Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

1981-82.ПДП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
1981-82.ПДП, ищу сослуживцев своего брата

ЗДРАСТВУЙТЕ!ВСЕ КТО ЗНАЛ КОЧКАРОВА НЮР МАГАМЕДА НАБИЕВИЧА,1981-82,ПДВ,ПП48059,ОТЗОВИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.С ОГРОМЫМ УВАЖЕНИЕМ

А где он был в учебке?

Цитата
kono61 пишет
А где он был в учебке?
В его переписке с другом адрес Витебская обл.кажется Савченки к2,если я не ошибоюсь в названии,есть отметки в блокноте Лосвидо,Баравуха 1.примерно в конце 81 начале 82 он тренировал молодых.в Афган попал весной 82.был в учебке его земляк Рашид Мотдаев,их называли братьями.

Цитата
kono61 пишет
А где он был в учебке?
Фотографии с учебки и боевых, я выставил г галерее 103гв. Если кого узнаете,напишите пожалуиста,для нас важна любая информация.С уважением!

загляни в одноклассниках на Лосвидо,на 357 полк там много парней,найдется кто нибудь,ты бы роту уточнил в Лосвидо,зиму 81-82 я там был,может подскажу чего.Посмотрел фото,наверно в третьем бате он был,со своего бата я бы узнал парней,удачи в поисках,если есть какие нибудь фамилии из Перми пиши поищем.

Цитата
Петрович59 пишет
загляни в одноклассниках на Лосвидо,на 357 полк там много парней,найдется кто нибудь,ты бы роту уточнил в Лосвидо,зиму 81-82 я там был,может подскажу чего.Посмотрел фото,наверно в третьем бате он был,со своего бата я бы узнал парней,удачи в поисках,если есть какие нибудь фамилии из Перми пиши поищем.
здравствуйте.спасибо вам за участие..я просмотрел письма .зимой 81 он был на Баравухе 1.в развед роте..2рота. и оказывается что в Афгане тоже попал во 2роту..подскажите пожалуйста.пп ,48059 Я,Б.как расшифровывается Я.Б.......ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН

какого он призыва,весна,осень год, в Боровухе в 81 р/р не было,вся дивизия в Афгане,были роты РДО,которые охраняли базы,обслуживали технику,учебка была в Лосвидо,я один месяц был во 2-й роте,потом перевели в 9-ю,но это были учебные роты,во 2-й было несколько парней с Кавказа,один был в нашем взводе из Дагестана,фамилию не помню,в полку 2-я рота весной 82 находилась в Миттерламе,в составе 1-го бата,на однок. есть Егоров он командовал 3-й ротой,спроси у него,выведет на нужных тебе людей,если не затруднит с какой целью разыскиваете,я вот тоже попытался поискать,мене пальчиком погрозили.

все сходится.он был в Лосвидо зам.ком. и Моттаева помню.ротным у нас был Кобзев(он только из Афгана пришел).в марте 1982 нас кинули в афган.я попал в 9 роту357пдп.позднее я унал что Кочкаров погиб(мы в то время "устанавливали Советскую Власть" в кишлаках.и что он тоже попал в этот же полчок.

Цитата
Петрович59 пишет
какого он призыва,весна,осень год, в Боровухе в 81 р/р не было,вся дивизия в Афгане,были роты РДО,которые охраняли базы,обслуживали технику,учебка была в Лосвидо,я один месяц был во 2-й роте,потом перевели в 9-ю,но это были учебные роты,во 2-й было несколько парней с Кавказа,один был в нашем взводе из Дагестана,фамилию не помню,в полку 2-я рота весной 82 находилась в Миттерламе,в составе 1-го бата,на однок. есть Егоров он командовал 3-й ротой,спроси у него,выведет на нужных тебе людей,если не затруднит с какой целью разыскиваете,я вот тоже попытался поискать,мене пальчиком погрозили.
призыв 81.из Дагестана были Азизов и Умариев.кажется.хотелось бы узнать побольше о родном человеке.и чтобы подрастающим память была.за информацию спасибо.

Цитата
kono61 пишет
все сходится.он был в Лосвидо зам.ком. и Моттаева помню.ротным у нас был Кобзев(он только из Афгана пришел).в марте 1982 нас кинули в афган.я попал в 9 роту357пдп.позднее я унал что Кочкаров погиб(мы в то время "устанавливали Советскую Власть" в кишлаках.и что он тоже попал в этот же полчок.
Моттаев жив здоров.семья есть.а вы случайно не припомните в какую роту Магомед попал.говорят его пацаны звали Кочкар.Спасибо Вам Всем что обратили внимание на мою просьбу

Кобзева помню,помню часть парней из Дагестана отправили в другие войска,за то что отказались прыгать с вышки,был сержант который на них ругался,может он и был,в нашу роту перевели парня с первого бата,он его должен знать,проживает в п.Дубки, Асланханов Аслан,найди его,поговори.

Цитата
Петрович59 пишет
Кобзева помню,помню часть парней из Дагестана отправили в другие войска,за то что отказались прыгать с вышки,был сержант который на них ругался,может он и был,в нашу роту перевели парня с первого бата,он его должен знать,проживает в п.Дубки, Асланханов Аслан,найди его,поговори.
Отлично.надеюсь он расскажет про брата.огромное спасибо

призыв у Кочкарова был либо весна1981 или осень 1980.в Лосвидо он был сержантом во 2 роте.в 1 роте сер. был Пашков но его тоже нет в живых.я сам призыв осень1981.вЛосвидо в3 взводе во 2роте зам.ком был Геша(фам. не помню).у Геши там же брат сержантом служил.зимой81 была у нас драка с дембелями РДО которые и пороху не нюхали.

Цитата
kono61 пишет
призыв у Кочкарова был либо весна1981 или осень 1980.в Лосвидо он был сержантом во 2 роте.в 1 роте сер. был Пашков но его тоже нет в живых.я сам призыв осень1981.вЛосвидо в3 взводе во 2роте зам.ком был Геша(фам. не помню).у Геши там же брат сержантом служил.зимой81 была у нас драка с дембелями РДО которые и пороху не нюхали.
вы правы.призыв был весна 1981г.я вот всё копаюсь и всё не могу установить в какой роте и в каком батал. в Афгане он был.письмах обратный адрес пп.48059 ЯБ...дак я не разберусь как  яб расшифровать

Цитата
Петрович59 пишет
Скажите пожалуйта.вы случайно незнаете как Аслана найти.может он в сайте каком нибудь

нет на сайте я его нигде не встречал,надо наверно к нему ехать,лучше в живую поговорить.

Цитата
kono61 пишет
я месяц успел послужить во 2-й роте,потом часть перевели в 9-ю,у меня остались земляки,Вершинин Валентин,Никитин Слава,может помнишь их.Драку с РДО помню,наша казарма рядом с их была,тоже ввязались.помню сержанта Новосёлова со 2-й роты.прикольный парень,мы уже подружились и тут этот перевод.ты профиль поправь,в шапке нехорошо смотришься.

48059-это 357полк я-это как раз рота.этой темой никогда не интересовался.у нас было 48059-0(9 рота).увижу братков поспрашаю.со временем скину фото из лосвидо и ДРА.Умаров по моему(не Умариев).по лосвидо надо тоже поискать может где и сохранились письма жене.в военнике стоит в.ч 07197.а писали-43462или 53462-как-то так.

Если он был во 2-й пдр, то мы были вместе в Миттерламе. Я из 3 пдр.

Цитата
Д-2Б пишет
Если он был во 2-й пдр, то мы были вместе в Миттерламе. Я из 3 пдр.
Я вот не могу уточнить в точности в какой пдр он был.в письмах на эту тему он ничего не писал.а фамилия вам незнакома?и фото в галерее стоят,если будет время,загляните пожалуиста

http://artofwar.ru/b/beshkarew_a_i/perechenx.shtml по номеру можно узнать что за часть

48059-ЯБ-ЭТО 8РОТА.ПОКА ВСЕ ЧТО УЗНАЛ

Цитата
kono61 пишет
48059-ЯБ-ЭТО 8РОТА.ПОКА ВСЕ ЧТО УЗНАЛ
зпдб.8пдр,нашелся один чел,который был прикомандирован к ним,нотолком ниче не помнит,на на фото он узнал еще одного парня--ТАБЕРТ ВОЛОДЯ,только незнает жив ли он или погиб!!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой