Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

VXZ

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
VXZ, XIM-DYM VZVOD 33 7PDP

Byl zamkom 81-82VXZ(XIM-DYM-+INEJNYE...), posle u4ebki RUKLA
------------------------------------------
TEPER' 10LET SIZHU NA 1 GRUPPE.Budu rad poobsh4atsia so vsemI bratkami iz 337 polka kIROVOBAD.
Drug osenju byl TAM, GOVORIT VINOGRADNIK VES' XATAMI MAMEDY ZASTROILI[uzhe ne popaseshsia;).Iz polka kakuto azerbaidzhanskuju brigadU sdelali...Da tam nikogda sovetskoj vlasti i nebylo...

============================================>
Desantura ne sdaetsisia!

<br/>
i <br/><br/> Запрещено писать транслитом (русский текст латинскими буквами). Если у Вас нет русской раскладки на клавиатуре и Вам приходится пользоваться транслитом - уважайте тех, кто читает Ваши сообщения, пользуйтесь ДеКодировщиком; <br/> <br/>

Братишка, такие темы уже есть. Посмотри в "Поиск однополчан из ВДВ СССР и России"
Писать "латиницей" на форуме запрещенно правилами, пользуйся переводом, а то нагорит за нарушение правил!
С уважением Одиссей.

Привет братишка! Я служил в ВХЗ 328 пдп 80-82гг, у вас в 337пдп в химвзводе служил наш земляк из Вильнюса  Симулевич Ян . Живем с ним в одном районе ,видимся не часто ,но если что ,помогу с контактом .
Саня  328 гв. ПДП

Цитата
Александр Бирюков пишет
Привет братишка! Я служил в ВХЗ 328 пдп 80-82гг, у вас в 337пдп в химвзводе служил наш земляк из Вильнюса Симулевич Ян . Живем с ним в одном районе ,видимся не часто ,но если что ,помогу с контактом .
======================>
sorry, исправляюсь :unsure: .
Да, ЯН служил, я и сам Вильнюсский, переехал в Висагинас 10лет назад после аварии .
В 28 лейтёха был Чернявский Саня если не ошибаюсь, да и мой друг из Вильнюса, в Рукле были вместе, Блажко Ваня (да, знаю, что его забрали, прощались мы с ним...) встречал потом раз в Вильнюсе.
28 взвод вроде помню, скинь фотку please. moroz@tts.lt

Цитата
Мороз пишет
======================>
sorry, исправляюсь :unsure: .
Да, ЯН служил, я и сам Вильнюсский, переехал в Висагинас 10лет назад после аварии .
В 28 лейтёха был Чернявский Саня если не ошибаюсь, да и мой друг из Вильнюса, в Рукле были вместе, Блажко Ваня (да, знаю, что его забрали, прощались мы с ним...) встречал потом раз в Вильнюсе.
28 взвод вроде помню, скинь фотку please. moroz@tts.lt
Да, Чернявский был у нас в 28 полку взодным ,потом его перевели к вам в 37 полк, а к нам прислали с вашего полка Хрящевского Славу .Он пробыл у нас мало его отправили в Афган ,а с Афгана к нам прислали Симакова Александра .Может ты знаешь что -нибудь про них в дальнейшем ? Фотки нашего вхз 28пдп, я выложил в галереи посмотри может кого и узнаешь.
Саня  328 гв. ПДП
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой