Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

г.Каунас в\ч 01660 1986-88

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
г.Каунас в\ч 01660 1986-88, Ищу сослуживцев

Хотелось бы найти кого-нибудь,кто служил в 01660 Каунас при п\пол-ке Ганшине А.А., м-р Капицын Ю.П.,капитан Гусев А.А. и т.д. Может кто помнит Весну Вадима,Капустенко Вовика,Ткаченко Женю,Журкина Диму,Морозова Толяна и дохрена еще...

Недавно видел по телеку НТВ новостях Лескова из Питера,он толи председатель какого-то балготворительного фонда,давал интервью.Проходил учебку точно в этой части.Заходите все,кто служил и 1985-87 и 1987-89.Думаю вспомним друг друга или общих друзей.
Зам.командира по Воздушно Десантной подготовке майора Дударя Александра Матвеевича,этого замечательного человека нельзя не помнить,капитана Лукьянова Сергея Васильевича - 2-я рота,капитана Кичко,капитана Шишкина С.Н.,майора Чурсина С.Н. - замполита части,ст.прапора Мещерякова,прапора Юсупова...

Здорово Корефей. Мы с тобой, видать, в соседних отсеках спали, потому что фамилии офицеров все знакомы, а вот остальные, что-то не припомню. Может, просто много воды утекло.  :) Только ты потом видать, остался, а я в Медвежки поехал. Только не совсем понятна фраза -
Цитата
Корефей пишет
Заходите все,кто служил и 1985-87 и 1987-89.
Как ты умудрился четыре года отслужить?
Я с осени 86, по весну 87 был, капитана Лукьянова, как раз, птенец, Сердюченко, Жмых у нас сержантами были.

Цитата
LiMon пишет
Здорово Корефей. Мы с тобой, видать, в соседних отсеках спали, потому что фамилии офицеров все знакомы, а вот остальные, что-то не припомню. Может, просто много воды утекло.  :) Только ты потом видать, остался, а я в Медвежки поехал. Только не совсем понятна фраза -
Как ты умудрился четыре года отслужить?
Я с осени 86, по весну 87 был, капитана Лукьянова, как раз, птенец, Сердюченко, Жмых у нас сержантами были.

Привет Братишка.Как ты не смекнул, служил -то я 2 года,но все эти два года в 01660,по-этому и тех,кто на год раньше пришел,и на года позже,многих знавал.А мой призыв вместе с Серегой Жмыховым.Через полгода я в 4-ю роту перешел,а Жмыха оставили ком.отделением в нашей родной 2-й роте,нас Сердюченко дрессировал.А вообще оставь свое мыло,я тебе лично чиркну,много еще чего расскажу.

Здорово Брат. Теперь понял. :)  Значит мы с тобой чуть призывами разошлись. Но общие знакомые все-же есть. У Сереги Жмыхова я как раз в отделении и был. Ну Сердитый понятно, замком был, и еще один пацан - Комаров....Женька кажется. Бля, имена позабывались. Ну, курсантом, сам понимаешь, только спать, жрать, да бегать. Бегать конечно больше, но и на бегу, все равно спишь. :) Так-что как-то быстро учебка промелькнула, многое стерлось из памяти. Да и двадцать лет уже прошло. Не вериться даже. Рад, что пересеклись мы на этом форуме. Фамилия моя тебе ничего наверное не скажет, а зовут Роман. Пиши. Мыло в личке.

привет! а ты с кем-нибудь из 3-й роты общался? учился я в 1-м взводе с ноября 1985 г. по май 1986 г. должен был в учебке остаться, но залет и ... да здравствует 76-я. с моего призыва и взвода остался единственный курсант-партиец! как зовут - уже и не помню. у меня есть свежие фото нашей части, точнее того, что от нее осталось. если интересно, могу выслать!!! буду рад общению!!!

1984-89 г. зам.ком. 2-ой роты, в"однокласниках" имею пару фото (1 и 3 взвода) там и Сердитый с Комаровым, может кто себя и друзей вспомнит!

Цитата
kostik67 пишет
привет! а ты с кем-нибудь из 3-й роты общался? учился я в 1-м взводе с ноября 1985 г. по май 1986 г. должен был в учебке остаться, но залет и ... да здравствует 76-я. с моего призыва и взвода остался единственный курсант-партиец! как зовут - уже и не помню. у меня есть свежие фото нашей части, точнее того, что от нее осталось. если интересно, могу выслать!!! буду рад общению!!!
Привет братишка.Фотки остатков части у меня уже есть,на днях Андрюха Жиронкин прислал,может о тебя к нему попали,а может через кого-то.Да сержанта-партийца помню,но фамилию,увы,хотя это не трудно выяснить.Пиши мне на мыло naskul777@mail.ru? поговорим о многом.

Цитата
cergei48@mail.ru пишет
1984-89 г. зам.ком. 2-ой роты, в"однокласниках" имею пару фото (1 и 3 взвода) там и Сердитый с Комаровым, может кто себя и друзей вспомнит!
Та эт я,Женя,Корона 16.

Цитата
Корефей пишет
Та эт я,Женя,Корона 16.
Жень, привет! Да понял сразу, правда тут только недавно, толком еще (да с моими познаниями) не разберусь, На связи.

Цитата
cergei48@mail.ru пишет
Жень, привет! Да понял сразу, правда тут только недавно, толком еще (да с моими познаниями) не разберусь, На связи.
Где б еще встретились?

Цитата
Корефей пишет
Где б еще встретились?
Земля квадратная, за каждым углом можно встретить друга, завтра сына попрошу курс ликбеза провести.73! На связи.

Цитата
cergei48@mail.ru пишет
Земля квадратная, за каждым углом можно встретить друга, завтра сына попрошу курс ликбеза провести.73! На связи.
Земля квадратная, за каждым углом можно встретить друга - классная фраза,возьму себе в качестве плагиата.

Цитата
kostik67 пишет
служил в 1 роте май84-октябрь84 взводным был иванов из призыва остался цехмистро(2 взвод)филипов валентин -водитель с нашего взвода с 3 писарем брунц.ког помню

Цитата
piloter пишет
служил в 1 роте май84-октябрь84 взводным был иванов из призыва остался цехмистро(2 взвод)филипов валентин -водитель с нашего взвода с 3 писарем брунц.ког помню
Иванов сейчас в Рязани имею его тлф.

Цитата
piloter пишет
Цехмыстро помню точно,я прибыл - его почетно уволняли,к тому же он мой земеля.

Цитата
Корефей пишет
Цехмыстро помню точно,я прибыл - его почетно уволняли,к тому же он мой земеля.

Добрый день Корифей. Служил с  октября 1986 по апрель 1987 в 3 роте 1 взвод ком. отделения у  с-т Сергей Гордеева (земляк с Новокузнецка )сам  Березовского  Кемеровской  обл. Вова  Копустенко  наш дембель похозяйству все больше , старшиной ст. прапорщик Грибанов- отец Командир. Командир взвода ст.л-т Иванов- вообще Человечеще!Мужики, если кто-нибудь с моего подразделения есть на  связи- стучитесь.Хочу узнать проЖеню Зайкова,ушел весной 1987 в Афган, может  имется информация..

Привет! Был в учебке лето-зима 1989 в 4 роте,Грибанов старшиной был, взводный ст.л-т Алпатов,ком роты ст.л-т Шагунов. Сержантами были Шапошников, Шалыгин , и Толяронок. Потом попал в 98 вдд Болград.

Цитата
ШЕМА пишет
Привет! Был в учебке лето-зима 1989 в 4 роте,Грибанов старшиной был, взводный ст.л-т Алпатов,ком роты ст.л-т Шагунов. Сержантами были Шапошников, Шалыгин , и Толяронок. Потом попал в 98 вдд Болград.
Шагунов живет в г. Липецке, частенько встречаемся.

Цитата

Шагунов живет в г. Липецке, частенько встречаемся.

Увидишь, передай ему привет от ротного, который вез его в Афган! и тащи его на связь!!! :rolleyes:

2-я рота, весна - осень 86г. командир взвода ст.л-т Архипов, ком.роты м-р Гусев,
на разных ветках обыскался сослуживцев, кто чуть раньше, кто чуть позже, своих так и не встретил.
А Василина помнит кто, остался после осени 86 го в учебке дослуживать.
Сам дослуживал на УС штаба ВДВ (Катет), кстати. слышал в нете гдето появился их форум, никому не попадался.
Выкладывал в галерее фотку с присяги нашего взвода.

Цитата
Вонавилес пишет
Увидишь, передай ему привет от ротного, который вез его в Афган! и тащи его на связь!!! :rolleyes:
Завтра передам обязательно. Инета у него нет наверное, а тлф. 8 904 686 05 71.

Цитата
chiv пишет
2-я рота, весна - осень 86г. командир взвода ст.л-т Архипов, ком.роты м-р Гусев,
на разных ветках обыскался сослуживцев, кто чуть раньше, кто чуть позже, своих так и не встретил.
А Василина помнит кто, остался после осени 86 го в учебке дослуживать.
Сам дослуживал на УС штаба ВДВ (Катет), кстати. слышал в нете гдето появился их форум, никому не попадался.
Выкладывал в галерее фотку с присяги нашего взвода.
Привет! Архипов с Гусевым в Рязани проживают, у Архипова инета нет, а Гусев на odnoklassniki.ru  Республики бывшего СССР   Литва  Каунас (Kaunas) в.ч. 01660 , да там много чел. 430, можно знакомых найти, Катет тоже есть. А я зам. ком. 2 роты (по ВПД)  84-89 г. Гречишников, Василина тоже помню сержантом в нашей роте был, но на сайте пока не наблюдал. 73! На связи.

С днем связи ! Сильно не будем,но отметить надо :D

Осень88 весна89 . 3я рота 2ой взвод ком  кап-н Гавриков, старшина роты ст. пр-к Грибанов . Заместитель старшины Дадберов. Редкостная су-а. Замок 1го взвода. Помню Ельникова замок 3го взвзда. Был земляк в 4ой роте из сержантов Андрей Волков из Караганды
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ

Всех с днем ВДВ!!!
СПАСИБО МАМА - ЧТО Я ГОДЕН В ВДВ

Цитата
шахтер пишет
Всех с днем ВДВ!!!
РЕБЯТА! СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ДНЕМ ВДВ!!! КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И УДАЧ ВАМ БРАТАНЫ!!!

Служил осень86-весна87 2рота,2взвод у капитана Плисова.Мы ушли сержантом Витька Колпаков осталя с нашего призыва.

Извеняюсь 3рота 2вэвод

Служил в 01660 с 24 апреля 1981 г. по 28 октября того же года :)), 3-я рота, взводный — кап. Латушко, а ротного фамилию забыл блин. Стыдно.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой