Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кировабад....

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Кировабад...., Кто там был отзавись.

Цитата
Волшебник пишет
коляваня я служил май 87-89 взвод управления САДн ком взвода ст.л-т Ярошенко  я-мех.вод.реостата напиши мне на tavda5@mail.ru буду рад пообщатся с кем из наших общался? на форуме сложно мне, плохо владею недавно в интернете жду!кто служил в арт дивизионе и не только то же пишите буду рад!

Помню службу в ВДВ 86-88, я вычислитель Валера Нестеров. Прошло много лет, но я вас помню: м-р Суринов, м-р Смородинов, ст.л-т Алабужев, если помните, отзовитесь. Мой друг Ерлан Оспанов, если помнишь мой адрес, ответь. Я жду ответа.

80-82 ОРВБ,  337 полк и Герань весна 80 и осень 81.

Всем привет!!! Служил ноябрь 88-90. Сначала у/ц "Герань". Затем в/ч 86795 "ОБДО" Находились на одной территории с ОИСБ.
За десантное братство!!!

здорово гвардия служил 84-86 328 полк развед рота к-н поздняков кто помнит его отзовитесь сначала герань была потом в полчок ищу понамаренко со мной служил

Цитата
Тельник пишет
здорово гвардия служил 84-86 328 полк развед рота к-н поздняков кто помнит его отзовитесь сначала герань была потом в полчок ищу понамаренко со мной служил

Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, УДАЧИ

Цитата
Otto пишет
Всех с наступающим Новым годом!!! Здоровья, УДАЧИ
Всех с наступающим ! Гвардия 104-й за Вас !

В 1980 - 1982 годах служил в 387 ПДП 104 гв. ВДД. Всех с наступающим 2010 годом ! Слава ВДВ !

Цитата
rage70 пишет
Всем привет!!! Служил ноябрь 88-90. Сначала у/ц "Герань". Затем в/ч 86795 "ОБДО" Находились на одной территории с ОИСБ.
привет я Куринный Игорь служил июнь 1988-1990. Сначала в Каунасе в учебке. Затем в/ч 86795 обдо младший сержант.

Цитата

привет я Куринный Игорь служил июнь 1988-1990. Сначала в Каунасе в учебке. Затем в/ч 86795 обдо младший сержант.

Привет Игорёк!!! Это Абросимов Слава. Хоть кто то нашёлся из ОБДО. Я в личку напишу.
За десантное братство!!!

Игорь,посмотри галерею здесь
За десантное братство!!!

Цитата
rage70 пишет
Игорь,посмотри галерею здесь
Брат. я уже не могу на эти фотки смотреть , Охота песню сочинить - -про горячий ночной ветер, про прижимающее к плацу солнце на укладке, про ночные рейды на аэродром на прыжки, про волнение перед самолетом, про выхода в Герань, про красоту весеннего Азербайджана! Эх, жаль я не поэт!
За Жизнь, братка!

Привет всем братишкам! Осень 81-83г 132гв ОИСБ 104гвВДД

Цитата
alekssabirov пишет
80-82 ОРВБ,  337 полк и Герань весна 80 и осень 81.
Привет братишка Сударкин Саша был при тебе в батальоне

Привет брат! А он откуда родом?

Цитата
alekssabirov пишет
Привет брат! А он откуда родом?
Привет дружище . Сударкин из Каменска-Шахтинска Ростовской обл.

Цитата
minin.v пишет
Привет парни!!!!! Я служи в учебке Гайджунае, потом послали в Азербайджан... в Кировобад короче... есть кто призыва 1990-92 или мои дембеля отзовитесь...????? 104 ВДД . 328 полк.... как я хочу Вас найти...если, что то мой моб...8-916-108-89-09... или мыло minin.v@mail.ru.... ICQ 242-211-701... если нет никого в форуме, то хотя бы отзовитесь те, кто там служил...... жду....
Служыл в Гайджунае 1992 до февраля,Кто помнит "Шапку"его убили на посту

Фамилия знакомое, но не помню.

Цитата
Alexandr_Zubov пишет
Служил в Кировобаде, 88-90гг, 337 ПДП, 3 батальон, 7 рота
я тоже в 7 роте 337 полка служил 81-83  на 371 машине был пулеметчиком.

Цитата
шериф герань пишет
я тоже в 7 роте 337 полка служил 81-83  на 371 машине был пулеметчиком.
Привет я в 8пдр учебным механиком 81-83
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой