Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 68226 Есть кто? 79-81гг

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
в/ч 68226 Есть кто? 79-81гг

Цитата
schora пишет
Fed, спасибо тебе большущее :lol: . Я то сроду не ожидал, что смогу увидеть знакомых!!!! Но конечно тебе больше повезло!!! ;) Большущий привет Раздолгину!!!!
Мне не просто повезло: мне ОФИГЕННО повезло!! :D

Цитата
schora пишет
А про Галицкого мне жаль, если я чего наплёл - но мне говорили что его уже нет :blink: Может не про того разговор был????? Я - то его не знал.
К. Галицкий тот самый :)  Василий его сам разыскивал больше 10 лет :)

Ещё фото:  http://foto.rambler.ru/users/irkam/5/DSC03261/

Ищем дальше :)

Цитата
Fed пишет
Ищем дальше :)
Всех с прошедшими Праздниками! Fed !, ещё раз спасибо за фотографии!!!! Ищем дальше... По Галицкому публичное извенение, дай бог всем быть здоровыми, старшина должен созвониться с Раздолгиным - узнать всё поподробнее, кто-то чё-то где-то напутал.... Время не щадит никого....
Главное - не то, кем ты хотел
стать - главное то, кем ты стал.

Пытался дозвониться до Раздолгина, что то он трубку не берёт...

Только что дозвонился!!!

Цитата
Fed пишет
В автовзводе командиром Чулюков Геннадий Петрович был? Или он уже на пенсию ушел? Классный мужик!
Командиром Эскадры у нас был Приезжев, потом вроде Ткаченко?
Рота связи-Галицкий (капитан), зам. его Котельников (пацан совсем был-лейтенант)
Рота Мто-Осипов (капитан)
Старшина Эскадры - Семенов (Самоса :rolleyes: )
Старшина связи-Прусов (тот еще хитрозопый)
[size="2"]Привет Всем! Увидел знакомые фамилии и решил написать.Я служил в Эскадре в\ч 68226 в1976-78г.г В тот период камэском был Приезжев.
Нач.штаба майор Касимов. Галицкий в то время был л-т и командовал взводом РСТО.Действительно был здоровый мужик,занимался боксом.Я служил в связи.Левада пришел если я не ошибаюсь в 1978 году после училища и сразу закусил удила.Если Галицкий умер то очень жаль.

Цитата
alt-dragon пишет
[size="2"]Привет Всем! Увидел знакомые фамилии и решил написать.Я служил в Эскадре в\ч 68226 в1976-78г.г В тот период камэском был Приезжев.
Нач.штаба майор Касимов. Галицкий в то время был л-т и командовал взводом РСТО.Действительно был здоровый мужик,занимался боксом.Я служил в связи.Левада пришел если я не ошибаюсь в 1978 году после училища и сразу закусил удила.Если Галицкий умер то очень жаль.
Да живой Галицкий! Не колотись  :rolleyes:
Могу телефон дать.

Служил c 90-92 в роте ИАС возил доктора не продолжительное время .. старшина роты  Жора .. чудный парень ))) Мне интересна судьба капитана Кириченко, и ещё в роте АТО прапор Мунтяна, все мечтаю сгонять на Украину на мшине покататься по местам службы ...

Мы с Лешим тоже всё собираемся съездить посмотреть, пока не получается...

Вах ! кстати как поживает Леший ? Все такой же балагур ? ))) Если соберешься звони 8-917-297-98-17 г. Альметьевск Республика Татарстан, так сказать соседи  ;)

Цитата
alt-dragon пишет
Никто, слава Богу, не умер :)
В. Раздолгин и К. Галицкий-----январь 2009 года

Вчера был приятно удивлён - позвонил В. Раздолгин.
Пообщались, повспоминали службу.

У него просьба - если у кого то есть контакт с Красновым Евгением сообщите ему что его ищет В. Раздолгин.
Сотовый телефон не отвечает, других контактов пока нет.

Здравствуйте вот телефон Константина Михайловича Галицкого 80963612879!!!

Цитата
белгород-днестровский пишет
Здравствуйте вот телефон Константина Михайловича Галицкого 80963612879!!!
Константин Михайлович, жду от Вас письма на электронную почту, чтобы знать Ваш адрес. Две СМСки со своей почтой я Вам посылал.
Продублирую ещё раз fed2405@ya.ru
Это  я Fed, просто под старым паролем и именем форум не пускал, пришлось регистрироваться заново.

Напишите администратору форума в личку.
Опишите ему проблему, почему не могли зайти под своим прежним именем.

Да уже писал неоднократно. Отписали, что пароль на другом ящике у меня был. Ящик тот сдох. Просил выслать пароль, дабы не региться заново: в ответ тишина.
Ну и фиг с ним :) Мне и так неплохо.

Цитата
Fed пишет
В автовзводе командиром Чулюков Геннадий Петрович был? Или он уже на пенсию ушел? Классный мужик!
Командиром Эскадры у нас был Приезжев, потом вроде Ткаченко?
Рота связи-Галицкий (капитан), зам. его Котельников (пацан совсем был-лейтенант)
Рота Мто-Осипов (капитан)
Старшина Эскадры - Семенов (Самоса :rolleyes: )
Старшина связи-Прусов (тот еще хитрозопый)
Привет Эскадре! Служил с75-77г. В автовзводе тогда командиром был старлей Рыков. Старшину Батей звали. а за глаза Барбосом. На аэродроме аккумуляторщиком был, компрессорщиком, водителем АПА.запускал борта. Потом целлинный батальон от плка 217 и дембель.  Смотрел видео про то ,что сейчас с аэродромом ,прям беда.Спасибо ,что помните! Здоровья  Вам и удачи!!!  Шведчиков Владимир "Швед"
Швед

Цитата
351723 пишет
Привет Эскадре! Служил с75-77г. В автовзводе тогда командиром был старлей Рыков. Старшину Батей звали. а за глаза Барбосом. На аэродроме аккумуляторщиком был, компрессорщиком, водителем АПА.запускал борта. Потом целлинный батальон от плка 217 и дембель.  Смотрел видео про то ,что сейчас с аэродромом ,прям беда.Спасибо ,что помните! Здоровья  Вам и удачи!!!  Шведчиков Владимир "Швед"
 Скинул "новые" фотки 75-77 В галерею. Может кто. кого вспомнит!
Швед

Цитата
351723 пишет
Скинул "новые" фотки 75-77 В галерею. Может кто. кого вспомнит!

Посмотрел, но я пришёл осенью 79
Максименко, Приезжева, ессно, узнал. :)

я служил в эскадре прикомандированным с 1972 по 73 с 217 на ближнем приводе емкость для воды в земле моих рук дело дружен был с максименко  связь на ближни так же прокладывал а любимое наказание у  нашего барбоса т.е. Бати  землю копать возле забора но справедлив был
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой