Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 68226 Есть кто? 79-81гг

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
в/ч 68226 Есть кто? 79-81гг

А то тишина совсем :(

Цитата
Fed пишет
А то тишина совсем :(
Не, только 91-93.
Главное - не то, кем ты хотел
стать - главное то, кем ты стал.

Цитата
schora пишет
Не, только 91-93.
В автовзводе командиром Чулюков Геннадий Петрович был? Или он уже на пенсию ушел? Классный мужик!
Командиром Эскадры у нас был Приезжев, потом вроде Ткаченко?
Рота связи-Галицкий (капитан), зам. его Котельников (пацан совсем был-лейтенант)
Рота Мто-Осипов (капитан)
Старшина Эскадры - Семенов (Самоса :rolleyes: )
Старшина связи-Прусов (тот еще хитрозопый)

Цитата
Fed пишет
В автовзводе командиром Чулюков Геннадий Петрович был? Или он уже на пенсию ушел? Классный мужик!
Рота связи-Галицкий (капитан), зам. его Котельников (пацан совсем был-лейтенант)
Старшина Эскадры - Семенов (Самоса :rolleyes: )

Ткаченко командовал до вывода,выпросил у Грачева полковника,а затем остался у хохлов.Галицкий перешел в батальон связи,потом был военкомом в Болграде,потом по-моему перешел в Белгород-Днестровский военкомат.

Цитата

Старшина Эскадры - Семенов (Самоса  )

Да этих офицеров уже не захватил, кроме п-ка Ткаченко. Он как уже говорил ССА остался на Украине.
Старшина Эскадры был Дубовский Г.Н.- это и её легенда и корки! :rolleyes: Недавно разговаривал с ним по телефону; Эскадру он принимал у Семенова, после Афгана. Чулюков вроде как умер (не 100%), Галицкий - умер, свалила мужика какаято неведомая болезнь, здоровый говорят был...Рота связи - капитан (тогда) Раздолгин - выводили вместе дивизию в Иваново, сейчас где-то под Москвой командует полком, зам. ст.л-т. Сербин.Авторота капитан Гапонов, остался там.Зампотыл - м-р Левада :ph34r: Расположение было уже в отдельной казарме, где была ОРР.

Цитата
schora пишет
Да этих офицеров уже не захватил, кроме п-ка Ткаченко. Он как уже говорил ССА остался на Украине.
Старшина Эскадры был Дубовский Г.Н.- это и её легенда и корки! :rolleyes: Недавно разговаривал с ним по телефону; Эскадру он принимал у Семенова, после Афгана. Чулюков вроде как умер (не 100%), Галицкий - умер, свалила мужика какаято неведомая болезнь, здоровый говорят был...Рота связи - капитан (тогда) Раздолгин - выводили вместе дивизию в Иваново, сейчас где-то под Москвой командует полком, зам. ст.л-т. Сербин.Авторота капитан Гапонов, остался там.Зампотыл - м-р Левада :ph34r: Расположение было уже в отдельной казарме, где была ОРР.
Галицкий действительно здоровый мужик был. У меня после карантина ротным был (еще старлеем)
Левада у меня в карантине был командиром (уставник хренов) еще летёхой.
А Ткаченко при мне капитаном был (бабник был  :rolleyes: -я его лично в посадке рядом с химскладом возле аэродрома застукал)
Левада значит после майора Галана в зампотылы подался-хитрован :D

Чулюков Г.П. :-((((((((((((

Цитата
Fed пишет
Галицкий действительно здоровый мужик был. У меня после карантина ротным был (еще старлеем)
Левада у меня в карантине был командиром (уставник хренов) еще летёхой.
А Ткаченко при мне капитаном был (бабник был  :rolleyes: -я его лично в посадке рядом с химскладом возле аэродрома застукал)
Левада значит после майора Галана в зампотылы подался-хитрован :D

Чулюков Г.П. :-((((((((((((
Левада тоже вроде сейчас на пенсию собираеться (в Иваново), звания не знаю сейчас. Кинул он тогда крепко кепа, всю новую технику в Иваново припер. Он точно был  :ph34r:

Цитата
schora пишет

Раздолгин в Подольске рулит площадкой приземления и тем что осталось от расформированной стоявшей там  эскадры

Цитата
ССА пишет
Раздолгин в Подольске рулит площадкой приземления и тем что осталось от расформированной стоявшей там  эскадры
CCA спасибо! Наверное у меня была неточная информация по Раздолгину, есть какая-нибудь связь с ним?

Цитата
schora пишет
CCA спасибо! Наверное у меня была неточная информация по Раздолгину, есть какая-нибудь связь с ним?

Иногда заезжаю к ним в часть

Цитата
ССА пишет
Иногда заезжаю к ним в часть
Если-бы ВЫ могли номер телефона взять, были-бы премного благодарны! :rolleyes:  Можете сказать, что от Дубовского Георгия Ник.?????

С удовольствием бы пообщался с Сербиным, о нём у меня только хорошие воспоминания!

Нашёл вот такие новости о нашем аэродроме:

"Одесская облпрокуратура возбудила дело о незаконной продаже военного аэропорта

Прокуратура Одесской области возбудила уголовное дело о незаконной продаже Болградского военного аэропорта. Об этом сообщил пресс-секретарь облпрокуратуры Николай Муляр, передает "Радио Эра". По его словам, прокуратура возбудила дело относительно должностных лиц Государственной исполнительной службы Малиновского районного управления юстиции Одессы, которые, в нарушение закона, составили акт, в который внесли неправдивые данные о 11 площадках для маневрирования и стоянки самолетов. Между тем, эти территории не подлежат продаже, поскольку принадлежат Министерству обороны."

Источник информации

Цитата
schora пишет
Если-бы ВЫ могли номер телефона взять, были-бы премного благодарны! :rolleyes:  Можете сказать, что от Дубовского Георгия Ник.?????

8-916-336-69-79

Извените, что вмешиваюсь в Ваш разговор, понял, что речь идет об эскадрильи 98 ВДД.
Мой отец служил в этой эскадрильи с 1961 года до 1971, заместителем командира эскадрильи. Я еще пацаном часто бегал в часть в Белогорске, но а потом уже в Болграде.
Помню командиров эскадрильи еще таких, как гв.п/п-к Медведев, гв.п/п-к Скичко, но а затем сам после окончания училища служа 217 ПДП, частенько заходил в эскадру к друзьям отца. Начальнику штаба-майору Касимову, старшине, да и у командира п/п-ка Ткаченко бывал, ведь все они еще пацаном помнили меня с Дальнего Востока.
Да и в настоящее время приезжая в Болград, частенько встречаю ветеранов эскадрильи, кто еще остался в живых, и вспоминая прошлые годы и общих знакомых, пропускаем по стаканчику сухого Болградского вина.
Единственно, что ветеранов почти уже не осталось, так единицы.

Цитата
ССА пишет
8-916-336-69-79
CCA большой Рахмет(СПАСИБО). С нас 7 белых, 7 красных и тазик пелемений!!!

Цитата
ССА пишет
Упс, при мне Вася Раздолгин был прапорщиком в роте связи. Или это не тот Раздолгин?

Цитата
Fed пишет
Упс, при мне Вася Раздолгин был прапорщиком в роте связи. Или это не тот Раздолгин?
Точно не могу сейчас сказать, думаеться мне - не тот, но постараюсь узнать поточнее..

Цитата
Серж99 пишет
Извените, что вмешиваюсь в Ваш разговор, понял, что речь идет об эскадрильи 98 ВДД.
Мой отец служил в этой эскадрильи с 1961 года до 1971, заместителем командира эскадрильи. Я еще пацаном часто бегал в часть в Белогорске, но а потом уже в Болграде.
Помню командиров эскадрильи еще таких, как гв.п/п-к Медведев, гв.п/п-к Скичко, но а затем сам после окончания училища служа 217 ПДП, частенько заходил в эскадру к друзьям отца. Начальнику штаба-майору Касимову, старшине, да и у командира п/п-ка Ткаченко бывал, ведь все они еще пацаном помнили меня с Дальнего Востока.
Да и в настоящее время приезжая в Болград, частенько встречаю ветеранов эскадрильи, кто еще остался в живых, и вспоминая прошлые годы и общих знакомых, пропускаем по стаканчику сухого Болградского вина.
Единственно, что ветеранов почти уже не осталось, так единицы.
Ткаченко. http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...si&img=6553  Альбом пробовал перефотографировать--хреновато, но видно :)

Цитата
Fed пишет
Ткаченко. http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...si&img=6553  Альбом пробовал перефотографировать--хреновато, но видно :)
Да ничего Fed, всё равно классно! Такие фотографии никакой "цифрой" не заменишь. Ткаченко конечно молодой ещё. Можэ ещё чё есть...? :rolleyes:

Цитата
schora пишет
Да ничего Fed, всё равно классно! Такие фотографии никакой "цифрой" не заменишь. Ткаченко конечно молодой ещё. Можэ ещё чё есть...? :rolleyes:
По мелочи-посмотри там те фотографии, которые старые-это армия. Остальное надо сканировать.
http://foto.rambler.ru/users/irkam/1/?p=3  Здесь чуть

http://foto.rambler.ru/users/irkam/_photos/  и здесь

Вот Вася Раздолгин http://foto.rambler.ru/users/irkam/_photos/DSC03139/

Цитата
Fed пишет
Вот Вася Раздолгин http://foto.rambler.ru/users/irkam/_photos/DSC03139/
Да Fed, очень похож на него. Но при мне он был уже офицером, мне говорил старшина, что он где-то учился.

Цитата
schora пишет
Да Fed, очень похож на него. Но при мне он был уже офицером, мне говорил старшина, что он где-то учился.
А с ним можно связаться?

Нашёл выше телефон, позвонил. ЭТО ОН!!!!!!!! :D  :D  :D  Завтра попробую подскочить в Подольск на встречу!!! УРААААааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

Забыл: ГАЛИЦКИЙ ЖИВ!!!!!!! И живёт в Белгороде-Днестровском. Василий Раздолгин с ним вчера разговаривал по телефону

Встретились через 26 лет!!! Охренеть! Даже не верится :D   http://foto.rambler.ru/users/irkam/5/DSC03263m/

Наш любимый ротный...
Как он живёт? Что рассказывает?

Цитата
Fed пишет
Встретились через 26 лет!!! Охренеть! Даже не верится :D   http://foto.rambler.ru/users/irkam/5/DSC03263m/
Fed, спасибо тебе большущее :lol: . Я то сроду не ожидал, что смогу увидеть знакомых!!!! Но конечно тебе больше повезло!!! ;) Большущий привет Раздолгину!!!!

А про Галицкого мне жаль, если я чего наплёл - но мне говорили что его уже нет :blink: Может не про того разговор был????? Я - то его не знал.

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Наш любимый ротный...
Как он живёт? Что рассказывает?
Леха посмотри выше - там есть его телефон, можеш сам спросить!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой