Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

76ВДД 237пдп 91-93гг

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
76ВДД 237пдп 91-93гг, Ищу начфиза 237 полка Иванова Ю.В.

Браты,если кто нибудь имеет информацию о бывшем начфизе 237 полка 76 вдд Иванове Ю.В.пишите.Да и просто кто зацепил эти года в полку дайте знать.Заранее спасибо!
Гарик.

В 1986 г. После училища я месяц торчал в 237 гв. Торунском пдп.
Не помню фамилию начфиза, но офицер Юрий Иванов кажется служил.
В тот период времени этот полк был кадрированный и туда "ссылались" офицеры дивизии за различные "косяки".
Я там "перекантовывался" в ожидании назначения в Череху.

с 94 по 97 служил в этом полку, а до 99 года в этой дивизии. пока полк существовал до 97 года Ю.Иванов так и был его нач.физом, а потом помоему уволился и остался там где находился полк.

Ищу ребят, которые служили в развед. роте в\ч 57264 с 1994 по 1997г.

Цитата
Михаил73  пишет
с 94 по 97 служил в этом полку, а до 99 года в этой дивизии. пока полк существовал до 97 года Ю.Иванов так и был его нач.физом, а потом помоему уволился и остался там где находился полк.
Номер части был у вас не 57264??? Я ищу Ведерникова Андрея (отдельная тема на поиске 76 ВДД). Может быть, знал его или слушал что-то??? Андрей погиб 31 марта 1995 года, обстоятельств гибели никто не знает. Поможешь?
Нужно сделать все, чтобы победить.

Привет всем служившим в 237гв полку!!! особенно разведчикам!
Пишите. Я служил с 94 по 96.

удачи всем!! ;)

:ph34r: привет братва. в 1992г. в ноябре призвался и попал в 237 пдп 76 ГВ. ВДД (3-я РВПП), если есть кто, откликнитесь. нач.физа не помню.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.

Пришлось послужить с 94 до расформирования. Иванов жив здоров. Трудится всё также по спорту, правда слРА. Уволился.

Ищу тех кто знал моего друга Герасимчука Игоря Николаевича. Сегодня узнал, что он погиб при штурме Грозного 31.12.94г. В книге памяти значится, что он служил в в/ч 57264. Откликнитесь те, кто его знал, пожалуйста.

Привет Братишки!

Сам я из "пьяной" 98-ой гвардейской ВДД. Но у меня кореш - Олег Владимирович Мещеряков после Гайджуная служил старшиной 5 ПДР Вашего полчка.
Года службы - осень 89-91.
Кто его помнит, могу передать ему привет и координаты.

Он так же передает всем Братишкам из 76-ой гвардейской ВДД десантный привет и запоздавшие поздравления.
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.

Привет Тарас!
Я служил с весны 91-го, и мне фамилия друга твоего кажется знакомой ты узнай у него в каком подразделении он служил.

Цитата
anvi  пишет
Привет Тарас!
Я служил с весны 91-го, и мне фамилия друга твоего кажется знакомой ты узнай у него в каком подразделении он служил.
Привет БРАТИШКА!
Олег служил в 5 роте, испонял обязаности старшины!
Ротным у него был гвардии капитан Фадеев Андрей Николаевич.
Олег спрашивает о дальнейшей судьбе его ротного, кто что знает отпишитесь.
Прожитая жизнь, это не прожитые дни, это дни которые запомнились.

Цитата
Тарас пишет
Привет БРАТИШКА!
Олег служил в 5 роте, испонял обязаности старшины!
Ротным у него был гвардии капитан Фадеев Андрей Николаевич.
Олег спрашивает о дальнейшей судьбе его ротного, кто что знает отпишитесь.
Здорово братуха!!! Ком. 4-й роты был Ходосок, 5-й - Фадеев, 6-й - Зинченко....Комбатом у нас был п/полковник Крищенко, потом его сменил майор Сергеев(если не путаю фамилию) из 3-го дизеля....а, сам я из управы батальона...91-93)))

Цитата
anvi пишет
Привет Тарас!
Здорово братуха!!! Ком. 4-й роты был Ходосок, 5-й - Фадеев, 6-й - Зинченко....Комбатом у нас был п/полковник Крищенко, потом его сменил майор Сергеев(если не путаю фамилию) из 3-го дизеля....а, сам я из управы батальона...91-93)))

Привет,парни!Может,кто то помнит имя ком.роты Ходоска?Или,как он выглядел?В галерее 104 ВДД есть фотография офицера с такой фамилией.
Рота!На помойку в баню становись!

Цитата
Гарик пишет
Браты,если кто нибудь имеет информацию о бывшем начфизе 237 полка 76 вдд Иванове Ю.В.пишите.Да и просто кто зацепил эти года в полку дайте знать.Заранее спасибо!
Здорово, братулец, как щас помню, это начфиз нашего полка. Забыл фамилию старшины спортзала. Помню, что он с Курской области. Сам я с роты связи. Ты сам с какой роты напиши? Для ориентировки: сначала служили при Гайдукевиче, потом при Сивко. Ну вот в общем-то и все. не болей, не кашляй. С приветом. Саня

Цитата
Shprot пишет
Здарова брат!!! Я служил в том же полку, что и ты. ДМБ 88-90гг.(осень). Всех этих офицеров помню очень хорошо. Это все 2 батальон. Я служил у Ходоска(4-я рота). В 1990году были в Оше (Киргизия). Пиши пообщаемся.

Цитата
виталий николишин пишет
Здарова брат!!! Я служил в том же полку, что и ты. ДМБ 88-90гг.(осень). Всех этих офицеров помню очень хорошо. Это все 2 батальон. Я служил у Ходоска(4-я рота). В 1990году были в Оше (Киргизия). Пиши пообщаемся.
Привет братишка!Зовут меня тоже Юрий Иванов(парни просто всё ищут его).Служил я не в вашем батальоне,служил механиком в Первом дизеле,в первой роте(88-90 г.г.).Сначала у Березовского,потом у Гаврилова.Но,конечно,самая одиозная история в фамилиях-это конечно Боря Сатин..Был и на параде в Питере,и в Оше.К тому же на своей "Ласточке" №315.Легче открыть новую звезду,чем найти кого-то нужного.Поэтому я,с твоего разрешения ,оставлю здесь свою электронку,может когда кто и сюда забредёт-напишет,буду рад ответить.(ivanofff.vitebsk@mail.ru)Кстати, несколько лет назад побывал в нашем полку,походили по казармам,посмотрели как сейчас живут эти опухшие тела,какой срач на территории..Ужас.Вспоминаю,что у нас оторвавшийся лист с дерева не успевал до земли долетать..И офицеров некоторых нашли,кто-то служит в дивизии до сих пор,кого-то перевели в Москву,кто-то уволился на гражданку.Но интересно было пообщаться,узнать кого-куда жизнь закинула.Кстати,офицеры делали акцент на том,что если б в Чечне были те солдаты,что были у них в 90-м,то всё было бы неможко иначе.Не хочу ни в коем случае кого-то обидеть,это было не моё высказывание.Честь им и хвала,вечная им память,просто страшно всё это.Удачи и здоровья тебе и всем близким!СЛАВА ВДВ!!!

:blink:
Изменено: Виталий Савкин - 24.05.2015 16:11:30
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой