Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 21185

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в/ч 21185, Поиск сослуживцев 89 -90 г.г.

Кто служил в первом баталене под комантованием м-ра Степаненко, в частности вторая рота ст. л-т. Загайнов. Кто помнит Серегу Рябова и других сержантов  - отозвитесь.
Десантники - это парни, у которых небо стало мечтой, а смелость профессией.

Цитата
#Aleks.S#  пишет
Кто служил в первом баталене под комантованием м-ра Степаненко, в частности вторая рота ст. л-т. Загайнов. Кто помнит Серегу Рябова и других сержантов  - отозвитесь.
Ты,братишка,повторил весь мой путь с учебки до 2-ой роты 337 полка.Может у тебя есть фотографии расположения роты,зданий полка и т.д.Мне сейчас даже мусоросборник приятно увидеть,который находился у арыка и был закреплен за 2 ротой. :rolleyes:
Рота!На помойку в баню становись!

Есть много фоток из Кировобада, на фоне казармы, басейна, клуба, ангаров с техникой, в Герани, Низами. Но качество не очень, снимки делались простой Свемой и подпольно печатались. После празников отсканирую, сформирую папку фотоальбом и смогу сбросить. Укажы свой ел.адрес, если есть возможность. У меня был очень хороший друг из Прибалтики - Костя. Он служил санинструктором, жаль фамилии не помню. Я ему очень многим обязан. фактически он спас меня и на сегоднешний день я не калека. Возможно ктото будет читать эти строки, вспомнит случай ЧП на полигоне в Герани в конце сентября 1991 года. Хотелось выказать слова благодарности Косте и взодному(на то время молодому парнишке, что принял у меня второй взвод сразу после окончания Рязанки). К большому сожалению провал памяти - непомню ни имени, ни фамилии.

Копание бассеина было моей и др.дембелей 337 полка дем.работой,которую мы получили 1 ДЕКАБРЯ,не успев уволиться до смерти Л.И.Брежнева,которая случилась 10 ноября 1982года.

Цитата

У меня был очень хороший друг из Прибалтики - Костя. Он служил санинструктором, жаль фамилии не помню. Я ему очень многим обязан. фактически он спас меня и на сегоднешний день я не калека.

Константин Томулайтис (Томас).
Кто не был - тот не будет, кто был - тот не забудет.[/COLOR]

Цитата
#Aleks.S#  пишет
Кто служил в 1первом баталене под комантованием м-ра Степаненко, в частности вторая рота ст. л-т. Загайнов. Кто помнит Серегу Рябова и других сержантов  - отозвитесь.
На форуме бывает Сухарев Олег,судя по годам,он мог быть твоим зам.ком.роты,и ВДВ1991.

Цитата
vdv1991  пишет
Цитата

У меня был очень хороший друг из Прибалтики - Костя. Он служил санинструктором, жаль фамилии не помню. Я ему очень многим обязан. фактически он спас меня и на сегоднешний день я не калека.

Константин Томулайтис (Томас).
Попробую найти фотку, фомилии точно не помню.Может по фотке узнают. Он был срочником.

Цитата

Хотелось выказать слова благодарности Косте и взодному(на то время молодому парнишке, что принял у меня второй взвод сразу после окончания Рязанки

Приятно слышать и через 15 лет. Хотя главная хвала врачу.

УСН.
Стеклоблоки на пункте БП
Запястье
Санинструктор
Взводный
Бросок на Урале
Больница в Геранбое.
СУПЕР-ХИРУРГ азербайджанец с одним скальпелем
ЧУДО
Дембель Красюк

Удачи

Цитата
vdv1991  пишет
Цитата

Хотелось выказать слова благодарности Косте и взодному(на то время молодому парнишке, что принял у меня второй взвод сразу после окончания Рязанки

УСН.
Стеклоблоки на пункте БП
Запястье
Санинструктор
Взводный
Бросок на Урале
Больница в Геранбое.
ЧУДО
Дембель Красюк

Удачи
Идеально точно. И кто же это все так точно помнит. Возможно эсть фамилия санинструктора и его адрес. Возможно ты и есть тот взводный. Тогда ещо раз спасибо. Пиши на мой робочий эмейл: Forward@vfk.lutsk.ua Мой телефон + 38 050 378 06 88   :o

Цитата
#Aleks.S#  пишет
Цитата
vdv1991  пишет
Цитата

УСН.
Стеклоблоки на пункте БП
Запястье
Санинструктор
Взводный
Бросок на Урале
Больница в Геранбое.
ЧУДО
Дембель Красюк

Удачи
Идеально точно. И кто же это все так точно помнит. Возможно эсть фамилия санинструктора и его адрес. Возможно ты и есть тот взводный. Тогда ещо раз спасибо. Пиши на мой робочий эмейл: Forward@vfk.lutsk.ua Мой телефон + 38 050 378 06 88   :o
Хирург действительно кудесник. Все очень дивились тому что он сделал. У меня был друг адзербайджанец - представитель президента Адзербайджану на Украине. Он сам родом из Гянджы, ездил домой но никакой информации ни о хирурге ни о операции не привез - НЕБЫЛО ТАКОЙ. Очень жаль. Хирург действительно - ЧУДО. На сегоднешний день только шрамы и указывают о случившимся. Зато в драке очень хорошо - удар не чуствуеш, ни холдодно , ни жарко.
Что значит "Дембель Красюк"

Цитата
blast62  пишет
Цитата
#Aleks.S#  пишет
Кто служил в 1первом баталене под комантованием м-ра Степаненко, в частности вторая рота ст. л-т. Загайнов. Кто помнит Серегу Рябова и других сержантов  - отозвитесь.
На форуме бывает Сухарев Олег,судя по годам,он мог быть твоим зам.ком.роты,и ВДВ1991.
Привет парни. #Aleks.S#[/COLOR] спасибо за фото. Во 2-й пдр я был замом при Сидорове , а когда роту принял Загайнов ( Шура два холодильника) я командовал четвёртой.
Нет задач невыполнимых-есть Десантные войска!

Инцертов Дмитрий Иванович был преподавателем на кафедре ВДП в РКПУ, а сейчас кажется перевелся в Академию

Цитата

#Aleks.S# спасибо за фото.

Знакомые лица - пулеметчик 3 отделения 1взвода 2роты Барков Леха из Москвы (дослуживал в Туле), наводчики операторы Ермаков из Кировской области, Боровиков из Нерюнгри, сержанты Стрелков  из Тулы и Олексюк с Украины, механики Лаврентьев, Прохоров и еще один из Москвы фамилию как назло отшибло, санинструктор Томулайтис Костя и др. К сожалению что-то с памятью стало некоторых не помню. Извиняюсь если допустил ошибки в фамилиях.

Цитата

Что значит "Дембель Красюк"
 Красавчик

Цитата

еще один из Москвы фамилию как назло отшибло[/COLOR],

Вспомнил. Ефрейтор Белоусов

Точно все наши. Значит я не ошибся.

Цитата
Сухарев Олег  пишет
Цитата
blast62  пишет
Цитата
#Aleks.S#  пишет
Привет парни. #Aleks.S#[/COLOR] спасибо за фото. Во 2-й пдр я был замом при Сидорове , а когда роту принял Загайнов ( Шура два холодильника) я командовал четвёртой.
Помню. Ми тогда думали что роту отдадут заму и очень ждали, что говорить Сидорова не очень то любили солдаты. Злой мужик был, хоть и с Украины.

Цитата
#Aleks.S#  пишет
Помню. Ми тогда думали что роту отдадут заму и очень ждали, что говорить Сидорова не очень то любили солдаты. Злой мужик был, хоть и с Украины.
Спасибо. Но Папа сказал -принимаеш четвёртую у Отрыжко - сам знаеш против Папы не попрёш. :D
Нет задач невыполнимых-есть Десантные войска!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой