Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

199 ПДП май 1978-80

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
199 ПДП май 1978-80, ищу сослуживцев

Отзовитесь однополчане! Я служил в 8-й роте. Призывался из Москвы 26 апреля. Буду рад отзыву от любого, кто отзовётся.

Sergor10,привет, с праздником тебя и  всю десантуру, я тоже служил в 119 ПДП 79-81 г. только в 4-роте 2-го батальона, комбатом у меня был Мацуев, а ротным Похлебаев и ты наверное должен помнить нашего зам.комбата по ПДС майора Баранова,прикольный мужик был.

Привет Гвардейцы Десантники. Я служил в 1 прр в 78-80г. Ротным Павлов был. А взводным Беда. Я у него посыльным был На Новый 1979 год , он с женой в гости ушёл , а я у него дома сидел с дитём-
телек смотрел.И майора  Баранова хорошо помню - правда прикольный мужик. Когда парашюты укладывали как чего отшюбучит. Его присказка "друзья не стоит удивлятся- п---да имеет свойство расширятся" А Мацуева не любили- зверь был.
Может кто помнит лейт. Запорожченко (кликуха ЗАЗ0.Где он далее служил.

Цитата
кактус  пишет
В разведроте,потом уволился, занимался одно время запчастями.
Остался в Литве,был одним из местных "мафиози",одно время отсидел.
Сейчас  живет в Мариямполе.

Цитата
кактус  пишет
Привет Гвардейцы Десантники. Я служил в 1 прр в 78-80г. Ротным Павлов был. А взводным Беда. Я у него посыльным был На Новый 1979 год , он с женой в гости ушёл , а я у него дома сидел с дитём-
телек смотрел.И майора  Баранова хорошо помню - правда прикольный мужик. Когда парашюты укладывали как чего отшюбучит. Его присказка "друзья не стоит удивлятся- п---да имеет свойство расширятся" А Мацуева не любили- зверь был.
Ты в каком месяце призывался, может мы в карантине вместе были?

Цитата
sergor10  пишет
Цитата
кактус  пишет
телек смотрел.И майора  Баранова хорошо помню - правда прикольный мужик. Когда парашюты укладывали как чего отшюбучит. Его присказка "друзья не стоит удивлятся- п---да имеет свойство расширятся" А Мацуева не любили- зверь был.
Ты в каком месяце призывался, может мы в карантине вместе были?
Я призывался в мае 78 из новгорода. Нас там человек 20 было.Все попали в учебку в Гайжунае.Я на наводчика-оператора.А потом меня в Витебскую дивизию распределили, но какие-то козлы спи--дили запаску с моего парашюта и оставили до выяснения обстоятельств.А там поезд как говорится ушёл.Так и попал в Капсукас.

Привет кактус! Ты пишишь, что у тебя ротным был Павлов, но он командовал 5 ротой 2-го батальона, а я служил в 4-й роте у Пахлебаева 79-81, Беда А.И. к нам пришел зам.ком.роты, где-то по осени, точно не помню, а жена у него симпотичная была, а сына звали Денисом, по агентурным данным он тоже стал десантником.sergor10 давай здесь переписываться,смотри сколько нас появляется.Кактус, а ты самого Новгорода? В моей роте служил Саня Иванов, он потом старшиной у нас стал, он тоже из Новгорода, жил на ул.Тимура Фрунзе.

Привет Пузатый. Сам я не из Новгорода, только призывались от туда. А так мы из Тульской обл. со Щекино. В 77г закончили училище
и всех послали в Новгород на химкомбинат. А там уже народу со всех областей море было, по общагам жили. Ну кто покрепче отобрали
и в на прыжки в авиаклуб. Начальником был Герой Советского Союза Каберов -лётчик-истребитель.А потом Гайжунай и раскидали по всем дивизиям.
А кап. Павлов в 78-80 ротным 1 роты был до июня точно.Потому как меня на дембель не отпускал не помню за какие грехи.Так чтобы
отпустили пришлось из бани, что у штаба была спи---ть узел белья.
Недостачу покрыть.И через два часа я уже в дизеле. И лейт.Беду хорошо помню -длинный был ,в Козлоруду пешком по шпалам ходили, так он через шпалу шагал, а Мы не попадали - ноги короче.
А еще прапора лабуса помню - Аушкальниса.Зампотех роты.
Интересно что сейчас в наших казармах лабусы сделали и в ДОСах.

Привет кактус! Извини,что долго не отвечал, просто не было времени, про Павлова могу одно сказать, я его знал как командира 5-й роты, а ведь мы с тобой считай год вместе служили, а может их двое было, сколько время прошло, разве всех упомнишь.Павлов, которого я помню, в августе 80-го на прыжках в Поречье в Беларусии, на батальонке при приземлении сломал ногу в 2-х местах, ветер был сильный на площадке, я дембельнулся в мае 81-го, он еще не появлялся, так приходил, но службы не нес, кактус ты зайди на тему: 119-й Мариямполе 90-92, там alex фото нашего плаца показал. А так вашего комбата помню, его фото курсантская еще в журнале Советский воин была напечатана и про него что-то писали.Ты сам где жившь? Так как я частенько в Орел езжу и твое Щекино проезжаю, да и когда на родину в Курск еду мимо проезжаю, самной моего призыва 79-81 много ребят тульских было. были и из Щекино, мы в Казлу-Руду одними из первых приехали в апреле 79-го- это Курские,Тульские и Москва и область.

предлагаю админам объединить все темы о 119 в одну. А фотки еще есть.  Может boa  поможет ?

Цитата
Alex  пишет
предлагаю админам объединить все темы о 119 в одну. А фотки еще есть.  Может boa  поможет ?

Зайди в фотогалерею-там есть.

Имел ввиду что у меня еще есть .... (Сказал серый волк и густо покраснел  :blink: )

Если есть- тогда размещай.

Поздравляю всех с наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ! УРА-а-а!!![/COLOR]

П О З Д Р А В Л Я Ю   С   Д Н Е М  П О Б Е Д Ы ! ! !                                                                                                               У   Р   А   !  !  ![FONT=Arial][SIZE=7][COLOR=red]

Цитата
кактус  пишет
Интересно что сейчас в наших казармах лабусы сделали и в ДОСах.
на базе нашего полка, после вывода, встал в 1993-м б-он "железные волки", но территория для них слишком большая и там все захирело. последний раз был там в августе 93. а в досах - квартиры при выезде продали местным. с фотками тяжело. ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!

Нате Вам ссылку

http://maps.google.com/maps?f=q&hl=en&q=ma...005975,0.021458

там можно еще увеличить и все видно весьма неплохо

не прослезитесь только :huh:

Братцы:sergor, kaktus, куда пропали?

Цитата
Пузатый  пишет
Живу то в в деревне. Сейчас самая работа. На сайт редко захожу.

Цитата
Пузатый  пишет
Никто никуда не пропадал. Всё по старому, новостей нет.

Как нет новостей? Зайди на форуме в объявления  там про Медвежьии озера есть тема, по поводу пожара.

Братишки!!!!! Всех с наступающим праздником Д Н Е М  В О З Д У Ш Н О - Д Е С А Н Т Н Ы Х  В О Й С К!!!!! Желаю всем всего самого наилучшего, а самое главное здоровья, а остальное сами купите, жаль мне не придется по праздновать по десантному, буду целый день крутить баранку, так что вы за меня там постарайтесь. С Л А В А  В  Д  В!!!! и бывшему  119 ПДП 7 гв. ВДД !!!!! :D

Ребята!!! С праздником ВДВ! Желаю Всем здоровья,успехов. Жаль что Наш полк расформировали.Я служил 1959-1962. Может кто знает моих годков Слава Максимов (Москва),Виктор Блощенко(Челябинск), Вейсгар Эдуард(Челябинск),Володя Туманов(Челябинск)-все 119 гв.воздушно десантный полк.

ВСЕХ С 23 ФЕВРАЛЯ!!!

[COLOR=red][SIZE=14] 1 1 9-й В С Е Х С 23 Ф Е В Р А Л Я! ! !

Привет гвардейцы. Конечно-же Всех С днем Армии. Всех благ.

Пацаны! А из 8роты 226 полка осенью 78 к вам механы не попали? Я сам призыва май - 78, только после учебки попал в Псков, а несколько моих земляков попали в 7 дивизию. Сам я из Риги.
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ПОБЕДЫ!!! УРА-А-А-А-А!!!

Собираю материал о нашем славном гв. 119 пдп. Если есть возможность высылайте фото, видео.

Цитата
gsm-ru пишет
Собираю материал о нашем славном гв. 119 пдп. Если есть возможность высылайте фото, видео.

В галерее есть фотки.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой