Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

76 ВДД арт.полк пт.див.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
76 ВДД арт.полк пт.див., ищу Длинного /Росляков И/

Цитата
AlikVDV пишет
С Вишняковом я ещё с карантина встретился. Он там ещё был нашим ком. взвода, потом в 4-ой батарее вместе.

Жалею, что так и не поиграл с ним в нарды(он предлагал...но я был молодым и глупым...не до игр мне было).

elkhanf - ты должен помнить тогда и "копчённого" - Касымова.

Весной 88-го, когда я приезжал у вас уже были пару молодых прапоров, которые и били молодыми солдатами в моё время (кто с ремроты, кто с РДО).
Служил в 4й батаре 84-86 .Комбат капитан Хаустов.Откликнутесь пацаны!

я тоже в то время служил в 1 САБАТР ст.лт Каплий мой был комбат.В то время когда был карантин НАМ всем по ушам ездили идите служить в показную роту к Каплию если честно так это и было я рад что комабат у меня Каплий был Офицер-Чести!Лучший и он доказал ещё в командировке в 95 под Аргуном что он настоящий Мужик!

Помню Каплия еще с лейтенантов - хороший мужик, грамотный офицер, где-то на сайте слышал, что он погиб, так ли это?

Цитата
сыщик пишет
Служил в 4й батаре 84-86 .Комбат капитан Хаустов.Откликнутесь пацаны!

сыщик, ты весннего призыва был, так? Как звать то? Стал сыщиком в натуре?
Отправь личное сообщение, поговорим, вспомним молодость.

Цитата
ветеран ВДВ. пишет
1 пт.батр. Росляков Игорь был замом по ВДС , я командиром. Кто про него знает напишите.

какой год?

Цитата
lesnik2 пишет
какой год?

я в 4 служил 83-84

Цитата
lesnik2 пишет
какой год?
С 91 по 94 года.

Цитата
AlikVDV пишет
Калинин по моему был ещё ст. лт. в моё время.

А кто помнит ст. лт. Вишнякова (помоему так его фамилия была) из 4-ой батареи?
Был классным мужиком. Любил играть в нарды, хорошая смекалка у него была.
Гена Вишняков живёт во Пскове .Его мэйл есть на сайте 345 полка.combat 345/.

Цитата
Сергей Асташов пишет
Парни,про Калинина поподробнее-невысокий,черноволосый с усами?Фото поищу.Похоже он лейтенантом в карантине 81 г. был,а я там сержантом.
Калинин Сергей живёт и работает во Пскове.Телефон сообщу позже.

Я, Вишняков Геннадий Иванович, живу в Пскове, мой майл : a818ae@mail.ru ,  Калинин Сергей, мой однокашник его тел: +7 921 704 02 23
              Всем, кто помнит и знает, привет огромный !    :rolleyes:

Цитата
ветеран ВДВ. пишет
1 пт.батр. Росляков Игорь был замом по ВДС , я командиром. Кто про него знает напишите.
Сегодня спрашивал Мельникова Саню он позже меня заканчивал службу в Артполку.Росляков сейчас на родине в Тамбове.По словам в охране рынка только не могу сказать в какой структуре.Летом был во Пскове.

А про Каирова есть инфа?
2 дивизион.в 81-ст.лейтенант.
Вот ни уважения,ни чести к этому человеку,каким бы орденоносным он не стал:)
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)

Цитата
Сергей Асташов пишет
А про Каирова есть инфа?
2 дивизион.в 81-ст.лейтенант.
Вот ни уважения,ни чести к этому человеку,каким бы орденоносным он не стал:)
  Некоторое время я был у него замом, он принял 5 батарею у Донцова.   Но командовал недолго, ушел служить в наземные войска, вроде кончил академию и был преподавателем то ли в училище, то ли в академии....  Был он как то в Пскове, в черных погонах, подполковника,  заходил в полк, я мельком его видел.  это было году в 1988- 1990, где то так...

Про Игоря Сергутина кто нибуть напишите, командиром взвода связи он был в БУАРе в 1992 году.

Где-то в 95-м, может ошибаюсь, Игорь стал нач. связи в ПТ дивизионе.

Про Саню Лашина, кто помнит?

Цитата
ветеран ВДВ. пишет

Чета артполк растерялся весь))

"Катетер", блин)))) Вот уж позывной, так позывной))))))

Кому надо - пишите в личку, дам телефон Сяплина, он общается и с Лашиным, и с Ефремовым. Они все в Пскове живут. Ефрем вроде в охране какой-то трудится, Лашин одно время в ДОСААФе трудился, щас не знаю.

Рослякова-то, не понял, нашли? Могу спросить у Чупрыны, он что-то такое говорил недавно.

Цитата
базука пишет
Про Саню Лашина, кто помнит?
              В бизнесе он, на 90 летии полка видел его, выглядит хорошо, видно - что всё в порядке у него...

Кто, что слышал про Лыхина Вову?

Цитата
базука пишет
Кто, что слышал про Лыхина Вову?
  Да здесь он, в Пскове, давно не видел, правда...  В охране работает, по несколько месяцев где то на севере...  На 90 лет полка тоже не был..  Давно не видел....
На праздники не появляется....

Всех десантов, особенно однополчан с 79-й годовщиной ВДВ !!!
Всем удачи и здоровья !!! За тех, кто в стропах !!!

привет!!братишки!!81-83 год 3 батарея .командир Барсуков ..как бы его найти ...я живой
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой