Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

218 ОБСпН

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
218 ОБСпН

Кто служыл в 218 ОБСпН в Чечне 1999-2000?

Я служил. Сначала в особ. отр. под руководсвом Г., потом Т. позже в "офиц. группе" Л. Был там с 12 ноября 1999 по май 2000.. ну и сейчас недавно из командировки.... расскажи о себе

Привет YSTREB!
У меня друг сейчас в особом служит Никольский В., я с ним в ШП в Печёрах учился.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.

Привет мужики я тоже служил в 218 ОБСпН  в роте СпРС но только в 1993 конец 94г когда всё это началось.Если нетрудно скажите кто сейчас ком роты связи. :)
Пуля самый доходчивый способ передачи мысли на растоянии.ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Цитата
VOLK74  пишет
Привет мужики я тоже служил в 218 ОБСпН  в роте СпРС но только в 1993 конец 94г когда всё это началось.Если нетрудно скажите кто сейчас ком роты связи. :)
Привет братан! Как таковой роты связи уже нет...
Теперь это группа СРС...
Она обеденена в роту с минерами и механами...
Командир у роты м.Улас а у групп все молодые лейтенанты...
По этому я думаю ты на врядли их знаешь.. Да и ком.роты то тоже... :)
В бою не дрогнули не разу
И не привыкли отступать
Подразделение Спецназа
За Русь готовы постоять...

Очень жаль что роту объединили когда я служил то обеспечение было отдельно а все остальные отдельно,невобиду сказано. В моё время у нас был классный ком роты ст-л Кривошеев и зам ком Фирстов,классные мужики :)
Пуля самый доходчивый способ передачи мысли на растоянии.ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!

Привет!!! Не сомневаюсь что классные! Просто после сокращения штатов все перевели в группы...
Рота обеспечения и сейчас отдельно... Они с третьей ротой живут...
Сам уже давно там небыл... Года четыре в последний раз приезжал...
В бою не дрогнули не разу
И не привыкли отступать
Подразделение Спецназа
За Русь готовы постоять...

Нашли кого сокращать,эти генералы штабные совсем из ума выжили,сократили лучший и единственный в своём роде бат в России,куда катится армия если уже такие подразделения сокращают?И что будет дальше вообще армию распустят?Да там каждая група роты ВДВ стоит по подготовке,чего только стоит огневая подготовка в простых подраздилениях и десятой части незнают того что тут приходилось делать.В простых полках и дивизиях ВДВ только возможно развед роты проходят такую подготовку и то не все, вобщем кругом бордак полный а в штабе одни уроды сидят.Ладно прорвёмся , как говорится ПОБЕЖДАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ!!!! А ВСЕ КТО СЛУЖИЛ В 218 ВСЕГДА БЫЛИ ЛУЧШИМИ ИЗ ЛУЧШИХ!!!! ;)

3-и дня назад заезжал в гости к ком.218 ОБСПн, подарочек завез перед прыжками с ИЛов. В очередную командировку готовятся.
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Всем привет !
Я служил срочную в 1-й роте 218 ОБСпН  (весна 1991-93). С нашим набором в Медвежках и формировался 218-й, ( в/ч 48427 ).  В 1992г батальон перевели под Подольск, откуда я и дембельнулся.
Если есть какая- нибудь информация о нашем подразделении, буду рад если кто-нибудь  черканет.
( чем больше, тем лучше ).
      С уважением !
                             VADIMXXX.  
P.S  Кто знает как найти Пашу Корчагина, он был у нас нач.физом.
СМЕЕТСЯ ТОТ, КТО СТРЕЛЯЕТ ПЕРВЫМ!

Цитата
vadimххх пишет
Всем привет !
Я служил срочную в 1-й роте 218 ОБСпН  (весна 1991-93). С нашим набором в Медвежках и формировался 218-й, ( в/ч 48427 ).  В 1992г батальон перевели под Подольск, откуда я и дембельнулся.
Если есть какая- нибудь информация о нашем подразделении, буду рад если кто-нибудь  черканет.
      С уважением !
                             VADIMXXX.  

А я служил в это время зам. ком. 1 РСпН. Телефончик Паши у меня есть. Если еще нужен, напиши в личку.
С неменьшим уважением!
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
vadimххх пишет
Всем привет !
      С уважением !
                             VADIMXXX.  

Служил там-же и тогда-же, ьолько в 3-й роте у к-на Басецкого. Пообщаться бы.

Цитата
кореш пишет
Служил там-же и тогда-же, ьолько в 3-й роте у к-на Басецкого. Пообщаться бы.

"Баса" хорошо помню, а вот тебя не очень. Отпишись. :ph34r:

Цитата
КИРЯ пишет
ищу Богаевского,218 отдельный батальон,прописан Астрахань,ищет макс Питер,помоги пожалуйста

Цитата
КИРЯ пишет
СалаМ ,БАчА от 218 ОБСПН

Цитата
КИРЯ пишет
Ищу Богаевского,мы с ним служили в 175ОРР ,потом перевесиль в 218ОБСПН,ребята помогите найти! ! !(Богаевский)
Ищет Хребтов М,А

Цитата
MAxim 218 пишет
Ищу Богаевского,мы с ним служили в 175ОРР ,потом перевесиль в 218ОБСПН,ребята помогите найти! ! !(Богаевский)
Ищет Хребтов М,А
218 сейчас на Кубе со всем остальным полком. Мой командир роты сейчас командует 218 батальоном. Только сейчас уже нет ни 218, ни 901 батов. Есть 1 линейный БСпН (901) и 2 линейный БСпН (218) 45 гв. ОПСпН. Полк сейчас так называется. 45 ОРП вновь сменили на 45 ОПСпН.

Цитата
1RGSpN пишет
.....45 ОРП вновь сменили на 45 ОПСпН.
О времена, о нравы... :rolleyes:

С Уважением,  :ph34r:

Хотелось бы узнать про Гибалова Андрея Александровича.

Цитата
pauk пишет
В последний раз видел его в Рязани, на 90-летии РВВДКУ.
Жив-здоров, выглядит очень хорошо.

С Уважением, :ph34r:

В моей памяти осталась Наталья Павловна (если не ошибаюсь в её имени отчестве) ! Наряды по столовой ... романтика ...

Цитата
pauk пишет
Цитата

В последний раз видел его в Рязани, на 90-летии РВВДКУ.
Жив-здоров, выглядит очень хорошо.
Можно даже увидеть на ФОТО
Всем привет с Родины ВДВ!!!
Sanuch.

мдяя...  вспоминается что Гибалов был любитель попеть..  ох и голос у него был..

Цитата
vadimххх пишет
Всем привет !
      С уважением !
                             VADIMXXX.  

Вадим привет .. ты с Димой Левшовым общаешься? а с Андреем Бабичевым..    мое погоняло "Ёж",  может помнишь?

Цитата
pauk пишет
А что вас интересует?

Корчагина, Чувырина и Сафонова увижу 2-го числа. ;)

С Уважением, :ph34r:

Ребята кто служил  в батальоне  в 2000 по 2002г. есть кто  не могу ни кого найти  служил роте обеспечения.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой