Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Отзовитесь братишки

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Отзовитесь братишки, поиск однополчан

Здорово, братишки!!! Хотелось бы найти и пообщатся с теми, кто служил в 51 гв.ПДП в/ч33842 в 93-94 г. У меня служба началась в июне 1993 г. в УЦ "Слободка"-1 уч.рота. Командир роты - гв.м-р
Кошелев. (может кто вспомнит - был еще такой сержант Луценко).
После присяги - учебка на командира БМ. Далее 51 гв.ПДП, 2-й батальон, 4 ПДР. Командир роты - гв.к-н Жуков. Взводных уже не помню. Уволился в декабре 1994г.

Цитата
kapral75  пишет
Здорово, братишки!!! Хотелось бы найти и пообщатся с теми, кто служил в 51 гв.ПДП в/ч33842 в 93-94 г. У меня служба началась в июне 1993 г. в УЦ "Слободка"-1 уч.рота. Командир роты - гв.м-р
Кошелев. (может кто вспомнит - был еще такой сержант Луценко).
После присяги - учебка на командира БМ. Далее 51 гв.ПДП, 2-й батальон, 4 ПДР. Командир роты - гв.к-н Жуков. Взводных уже не помню. Уволился в декабре 1994г.
"Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась, по ГВАРДЕЙСКИМ, по ДЕСАНТНЫМ законам!"

Я служил с Жуковым - потом он получил майора и стал замкомбат 1 кажется, а на его место в 4 пдр пришел Сергей Рязанцев с должности ЗКРР. Александр Петрович батом точно командовал до 97 года, а Жопкин был НШ вместе с ним :)  
kapral75 Ты должен Карабазу Юрку помнить однозначно!!! Мы с ним в одном классе учились, пиши в личку - приветы передам. Удачи!  :)

Модераторы снова прошу - объедините с этой темой.

Цитата
kapral75  пишет
После присяги - учебка на командира БМ. Далее 51 гв.ПДП, 2-й батальон, 4 ПДР.
Привет брат!Уже три человека известны ,те кто служил в 4ой роте 2 батальона 51 пдп. В 4ой роте  в 1ом взводе 2ом отделении, оператор наводчик я был.
Может ты помнишь номера БМДешек нашей роты  *42 помоему это мой номер был, а вот первую цифру забыл то ли 5 толи 3 :( .
Я только в других годах служил с 87 до декабря 89 года.
бетонный пол от оружейки до кроватей и спортивный уголок ещё стояли при тебе? при мне делали.

Братишка, Кошелев у нас в РР служил, а потом помоему в 3 бат ушёл !!! У нас в смысле в 137 пдп. Или я не про того подумал !!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Привет Братишки! у меня в 1999г. в карантине ком. роты был майор Жуков, клевый мужик , с юмором! В Чечне его видел, ему там шапку прострели. когда увольнялся уже под
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой