Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

175 ОРР

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
175 ОРР, есть кто из 175 ОРР

Цитата
Сава пишет
Мужики есть кто из служивших в 175 ОРР ( 76 гв. ВДД) ?
1976-78 ЗКВ 3 РВ Алексей меня звать

Цитата
orrdafonya пишет
Я Афоня(Андрей Афанасьев) служил в этой роте 88-90гг взвод оптической разветки, ком. взвода  Панченко.
Напиши своё полное имя и взвод, как фио ротного.

Привет Андрей,

Я в ОРР был замполитом. Думаю, что ты меня помнишь - я в дивизии по-моему, один такой был - из "нацкадров".Меня в 1990 менял Швыдкин из 234 пдп.
Командир - Алексей Иванов, потом Виктор Панкин
ЗКР - сначала Андрей Никон, затем Олег Бабич
РВ-1 - сначала Олег Бабич, затем Шестаков
РВ-2 Саша Прохненко
РВ-3 Костя Усов
ВОР - Олег Панченко
ВРиРТР - Сидлярчук
ВС - забыл фамилию (у усами, пожилой, вечный старший лейтенант).
Переводчик - Олег Буяльский.

Тебя помню в лицо, ты вроде ЗБЗ получил за Баку - я уже в роте не служил, но видел тебя и других пацанов с планками. Ротный при тебе наверное был уже другой - фамилию его тоже подзабыл - из Анголы заменился, на 24 Волге ездил (круто в то время).
Олег Панченко за Баку орден получил (За Службу Родине в ВС 3ст).

Цитата
orrdafonya пишет
Я служил 88-90 в ОРРД - Афанасьев Андрей (Афоня), знаю Меньшенина и Длинного.
Кто ты в каком году служил, не пропадай, пиши кого еще знаешь.
Скоро скину фото!

Я в это  время служил в автороте, наверняка друг друга знаем, вы у меня в 1989 двух молодых в карантине переманили, с Урала, один у вас стал повором (полу-узбек), второй чуть не выиграл соревнования по подтягиванию в Литве, а нам подсунули двух здоровых долбоёбов с Белоруссии, один толстый, с него в карантине килограмм 20 веса скинули жира, второй стукач, типа КМС по самбо, а внутри дерьмо, потом, пербежал в медсамбат, там, комбат таких любил.

Цитата
Сергей Асташов пишет
Парни,Колю Афтайкина кто помнит?Осень 80-82 весна.Санинструктор,качок :angry:
Привет!Я служил в 51 ОРР май 1981-83, с Автайкиным 1 год, хороший был дед,без придури. Ком роты был к-н Гречишников в 1981 затем к-н Дроздов.А что сейчас с ним, чем занимается и зачем ты о нем спрашиваеш, тоже служил в 51 ОРР? Передавай Коле привет, если салагу вспомнит!

Цитата
USTAS пишет
1976-78 ЗКВ 3 РВ Алексей меня звать
Привет Алексей, я служил в 51 ОРР позже май 1981-83, все 2 года пришел из карантина 234 ПДП, старшиной был прап Артюхович, ком отд химзащиты прап Калистов, может были и при тебе.

Цитата
semen-RKPU-121 пишет
Кто знает и есть возможность,передайте капитану(майору?) Хузагалиеву Рифату,большой привет!  А то ,он давно не был в местах дислокации 901 батальона 45 ОРП.
а это не тот который был в 2002-03 году лейтенантом?

Я служил в ОРРД 85-87гг осень.Комроты был Бондаренко Серега!Взводным-Тертышник!Если кто поможет найти Валерку Ющенко,Толика Рыбака,Ваську Зарубина,Костю Каргалова,Андрюху Лукьянченко---Буду признателен вСЕЙ наше Братве!Я общаюсь с Аликом Реутовым,Димкой Батищевым,Серегой Есяковым и из 99 полка,и из разведроты 217 полчка..Валерка Ющенко был из Припяти(Украина)Жил и в Киеве..Всем вам Парни- НИЗКИЙ ПОКЛОН!И мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!

Цитата
Андрей_*_*_ пишет
Я служил в ОРРД 85-87гг осень.Комроты был Бондаренко Серега!Взводным-Тертышник!Если кто поможет найти Валерку Ющенко,Толика Рыбака,Ваську Зарубина,Костю Каргалова,Андрюху Лукьянченко---Буду признателен вСЕЙ наше Братве!Я общаюсь с Аликом Реутовым,Димкой Батищевым,Серегой Есяковым и из 99 полка,и из разведроты 217 полчка..Валерка Ющенко был из Припяти(Украина)Жил и в Киеве..Всем вам Парни- НИЗКИЙ ПОКЛОН!И мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТИТЕЛЯ НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА!!
КСТАТИ-ЗОВУТ МЕНЯ АНДРЕЙ ЗАХАРОВ,

С Колей Афтайкиным служил в одном взводе в учебке МСБ.
К роте отношения не имею.кроме того,что пытался перевестись.
Чего спрашиваю...Ищу ребят.

Слева направо 2 ряд:Володя Филимонов,я(артполк 76ВДД),Гера Дербенцев(саперный батальон 76 ВДД),Коля Афтайкин.
Саня Лазарев(76 ВДД),Саня,Серега(234 ПДП 76 ВДД)-верхний ряд,
Саша Медведев,И второй Саша внизу.Все слева направо.
Доктора...
2 августа 1980,Гайжюнай,наше выступление.
"Всякий мнит себя стратегом,видя бой со стороны"(С)

Цитата
самец пишет
а это не тот который был в 2002-03 году лейтенантом?
Думаю,что таких совпадений по ФИО не может быть,наверное он(но он выпускался из училища 2000 году , что-то долго он загулялся лейтенантом до 2003 года) А контакты с ним у меня уже налажены-уже передали его координаты.
.

Сава, привет. Я там не служил, но многих знаю. Я с 2004г. по октябрь 2005г. Служил в спортзале Арт. полка. Миха. Должен помнить. Как сам? Иногда вижу ваших во Пскове. Моя жена оттуда. Мы туда ездим когда получается вырваться. Здоровья тебе брат.

ЕСТЬ. Служил 99-01 Ротным был гв.капитан Горячев

Да,служил 00-02,при ст.л-т Бреусе,командир взвода был Р.Хузагалиев!!! :ph34r:
Мир пренадлежит нам.....

Да,служил 00-02,при ст.л-т Бреусе,командир взвода был Р.Хузагалиев!!!  :ph34r:
я тотже BIG-175ORR?изменил просто имя.....

Всем браткам-разведчикам из ОРР привет!!!  :D
Я тоже служил в ОРР  с 95-97г.
Правда л/с роты в 1995г. развернули до батальона, а в 1996г. л/с сократили снова до роты.

http://desantura.ru/forums/index.php?autoc...si&img=8849

Цитата
BIG-175ORR пишет
командир взвода был Р.Хузагалиев!!! :ph34r:
Приятно слышать о знакомых людях  ;)
.

В2004 ХУЗАГАЛИЕВ БЫЛ РОТНЫМ

Если кто из вас помнит и знает Димана Теплинского, то в принципе у меня с ним есть связь. Сава, ты по моему его застал. Это брат Михаила Юрьевича

Цитата
"Большой пишет
привет всем из новосиба,призыв 2-99 общаюсь с хузаголиевым,шмелевым есть телефоны.(Зайцев Леха) мой телефон 89134676609 звонки на МТС по России бесплатно звоните.

Цитата
Posstall пишет
Мужики у вас в роте в 1996-1998 году служил л-т ТОЛСТЫХ Андрей -связист . Подскажите о его судьбе , мы вместе учились.
я капитан шмелёв, служил вместе анатольевичем в орр, командиром взвода связи в 01-02 году. он тогда командовал взводом оптической разведки. сейчас он зампотыл батальонав 104 дшп. недавно видел его. ксатати я тоже закончил училище связи Рязанское в 2000 году.

Цитата
Terexov V пишет
ЕСТЬ. Служил 99-01 Ротным был гв.капитан Горячев
здорово терехов. лейтенанта шмелева помнишь? снайперюга. а вот псо зря ты тогда скрутил. с коневым общаешься?

Цитата
metis82 пишет
Я тоже имел честь служить в 175 ОРР 00-02!!!
Ты кто? напиши свою фамилию. я при тебе был лейтенантом и старшим лейтенантом. шмелев помнишь?

Цитата

Я тоже имел честь служить в 175 ОРР 00-02!!
!да какая твоя фамилия?????я  тоже служил 00-02,в роте с тов.старшим лейтенантом Шмелёвым!!!как звать то....а то "профиль свой" заполнять надо??!!

Цитата
Сава пишет
Мужики есть кто из служивших в 175 ОРР ( 76 гв. ВДД) ?

Братья! Есть кто-то, кто в 2003 служил в 175 ОРР? Есть один чел в группе ДЕСАНТУРА на сайте одноклассники он сказал, что служил в 52 ОРР. Но такой ОРР нет и никогда не было. Потом он сказал, что по пьяне перепутал и что служил в 51 ОРР. Но 51 ОРР, на сколько мне известно, переименована в 175 еще в девяностые. Сейчас он говорит, что сам запутался в переименовании с одной цифры на другую. Служил, говорит в в/ч 64004, Псков - 4. Ком. взвода, говорит, на тот момент был гв. ст. лт-т Рифат Хузагалиев. Посему есть подозрение, что он ряженый.

Имя этого чела Алексей Новгородцев, он из г. Электросталь.

Братья, помогите разобраться служил ли он в псковской ОРР в 2003 году или он РЯЖЕНЫЙ.

Наш призыв 1-98. Нас тогда из Питера пришло много.

камрады.начинал в51ОРР,потом Череха.2-93.ищу Галкина Сашу-Туапсе,Сулина Женю-Питер.Захару с Назаром-земля пухом и царствие небесное.Еще Панченко В.В. нужен.До меня был ЗКР ОРР.Я у него в Черехе дослуживал.Всем поклон...

всем привет...яслужил в2002-05.полгода175орр потом 104гв.ПДП(РР).может кто знает как найти Марата Бигеева тогда был ст.л-т......

Цитата
санчес пишет
Привет! знаю Леху Чуфырева (гв. капитана). до орр он был в Черехостане. Сейчас в Москве в академии.
санчес привет гв.к-н Чуфырев быль ротн.в учеб.(осень 2002г.)может у тебя есть телефон Чуфырева?

Цитата
flak пишет
камрады.начинал в51ОРР,потом Череха.2-93.ищу Галкина Сашу-Туапсе,Сулина Женю-Питер.Захару с Назаром-земля пухом и царствие небесное.Еще Панченко В.В. нужен.До меня был ЗКР ОРР.Я у него в Черехе дослуживал.Всем поклон...
Это Женя Сулин из Питера найди меня в контакте или в одноклассниках

Кто нить Леху Богатырева знает тут 99-01, он из медроты переведен был?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой