Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Тульский полк

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Тульский полк, поиск однокурсника

Цитата
макс.рдо.51 пишет
А кто ты я получается твои дух может помниш Максаков  офицеров помню всех и "Девида" иДударева и Кондратенко.

Браток, ты не мог моим духом быть, я в 51-ом полку не служил.  Кондратенко я знаю только по своему карантину (май-июнь 82). Ты Дженибека спроси, может с ним по службе пересекался.   Сержантов из карантина тоже помню: Дарашкевич, Марьёнов ( или Марьёнков), Васильев, Игорь Краубнер санинструктор - кто нибудь знает таких?

Давайте Встретимся! Братишки!!!!
миг-99

Здравствуйте!
Моего сына в ноябре забрали служить в ВДВ, Тула. Присяга 17 января.
Подскажите - если я к нему до присяги приеду на день рождения (25 дек.) - с ним можно будет увидеться?
Что можно с собой привезти?
Он звонил - номер части точно не знает, вроде 33842, адрес тоже не сказал. Знает только, что от вокзала ехать на 5 троллейбусе.
Если кто знает - подскажите, пожалуйста, номер части и адрес.

№ части 33842. Полчок находится окло аэропорта. Но Ваш сын скорее находится на уч. центре в Слободке. Это 25-30 км по московской трассе. Приезжать всё-таки лучше на присягу, больше возможности что отпустят в увольнение. То что привезти с собой лучше пусть сообщит сам, проблем со связью в нынешние времена не должно быть. С Уважением.
миг-99

Цитата
миг-66 пишет
№ части 33842. Полчок находится окло аэропорта. Но Ваш сын скорее находится на уч. центре в Слободке.
Да нет - он сказал ул. Комсомольская у аэропорта. Помоему я нашёл на карте это место -
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1200&a...10&slices=2
может подскажите - где на этой карте находится КПП ?
Я к нему на присягу поеду, но жена не утерпит, тем более просил таблеток от кашля.
Если в увольнение не отпустят - уж на КПП то его наверно позовут.

Цитата
Vadum пишет
Да нет - он сказал ул. Комсомольская у аэропорта. Помоему я нашёл на карте это место -
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=1200&a...10&slices=2
может подскажите - где на этой карте находится КПП ?
Я к нему на присягу поеду, но жена не утерпит, тем более просил таблеток от кашля.
Если в увольнение не отпустят - уж на КПП то его наверно позовут.
Если находится в полчке - то аэропорт по правую руку, то КПП полчка по левую! Улицу не помню слишком много лет прошло! А кашель пройдет _ меньше курить будет!!! На КПП - вызовут!  Уважением.
миг-99

Цитата
Vadum пишет
Здравствуйте!
Моего сына в ноябре забрали служить в ВДВ, Тула. Присяга 17 января.
Подскажите - если я к нему до присяги приеду на день рождения (25 дек.) - с ним можно будет увидеться?
Что можно с собой привезти?
Он звонил - номер части точно не знает, вроде 33842, адрес тоже не сказал. Знает только, что от вокзала ехать на 5 троллейбусе.
Если кто знает - подскажите, пожалуйста, номер части и адрес.

Уважаемый, отец солдата. Послушайте совета. Не нужно Вам ехать к своему сыну, это не пионерский лагерь. Ваш сын уже не ребёнок, он солдат! Более того он ДЕСАНТНИК! Ему сейчас трудно - курс молодого бойца, ему надо привыкать к суровым условиям армии. А вы приедете к нему с пирожками. Зачем? Поддержать? Он сам справится - мужик уже. И вокруг его тоже мужики и как они отнесутся к этому, что через месяц службы мама с папой примчались к своему сынуле.  Самое главное, Вы знаете где Ваш сын, не на войне ведь. Такова родительская доля - ждать сынов со службы. И ещё нужно быть готовым, что вернётся сын совершенно другим: жёстким, уверенным в себе мужчиной. Так что не "рвите" душу своему мальчику, он должен сам бороться с трудностями.
 Это моё мнение! Если Вы сами служили, то меня поймёте.

Цитата
smirnovalexander пишет
Сахарный завод это там где скорострельные пушки ипытывали прямо в учебке   а кто помнит прапора Мороза начальника столовой?
Прапорщика Мороза поню хорошо,здоровенный мужичина, с дубиной ходил, не дай бог подего ручищу было попасть. кто первый замечал его орал СЕКА МОРОЗ. 51полк 4рота 90-92г., С уважением.....!

Цитата
serrfill пишет
Прапорщика Мороза поню хорошо,здоровенный мужичина, с дубиной ходил, не дай бог подего ручищу было попасть. кто первый замечал его орал СЕКА МОРОЗ. 51полк 4рота 90-92г., С уважением.....!
Да , Мороз был известен ещё в 86-88гг !

Цитата
олег-ульяновск пишет
Да , Мороз был известен ещё в 86-88гг !
Раньше ! Прапорщик Морозов надел мне на уши бачок с кашей ещё в 84 в наряде по столовой! С Уважением. ;)
миг-99

Цитата
Дженибек пишет
Привет,Братишки!Кондратенко это который говорил:-" Ну,что Питюнчики!?" я его помню капитаном,комбат Давидзяк,
ком.роты 7 ст.л-т Дударев. Кто слышал? Отзовитесь!
Всем Привкт! Кондратенко, Александр Яковлевич, в то время (80-82) капитан, был у меня командиром роты (7 ПДР). Комбат, соответственно-майор Давидзяк. Перед самым моим дембелем Кондратенко был назначен НШ 3 ПДП. Его сменил офицер из Афгана, звания и фамилии, к сожалению, не помню, я служил при нём всего несколбко дней. Возможно- Дударев?.. Как сложилась их далбнейшая карьера?

Всем приветище!!!
Я служил во 2САБ  51 полк 94-96 , а Мороза отлично помню!
Есть еще кто с дивизиона? :huh:

Цитата
ммм пишет
Салют братва! Я здесь впервой. Прочитал про тульский полк. Я начинал служить в 92 году в Слободке под Тулой в/ч 33842, называлось это Полигон 40-летия ВДВ. Если кто помнит что такое "сахаро-дробильный" завод - пишите. Кто не знает про что я - тоже пишите. Расскажу много интересного. За ВДВ!

Привет! Прочитал твое сообщение о Слободке. После Гайжунайской учебки я  служил в 51-м полку (ДМБ-84). В Слободке был замком в карантине. По поводу "сахоро-дробительного" завода сразу понял, что речь идет  о зоводе-полегоне на котором перед отправкой в войска и корабли делали контрольный отсрел зенитно-артелерийского вооружения. Помню фигичило так, что на кровати подбрасывало (наша двухэтажная козарма была ближайшая к полигону-метрах в 300-х). Несколько раз видел от караульного помещения в тульском полку как на этом заводе били трассерами в небо (28 км. от полка до учебного центра.)

Уважаемый Старк! В каком подразделении 51  ты служил? С Уважением.
миг-99

Братишки!!!!! Всех ПОЗДРАВЛЯЮ со 100-ем Нашего Бати В.Ф.Маргелова!!!!!!!!!!!!! С Уважением.
миг-99

51-й С Новым годом! Всем успехов, здоровья и чтобы нашу дивизию не расформировали! Говорят что желания загаданые на Новый год исполняются! Посмотрим? С Уважением.
миг-99

Цитата
отец пишет
а саперная рота в полку была есть ,а то мне прислали письмо ,что сослуживец служил в полку в саперной роте ,но помоему небыло. Саперный батольон точно был. Кто знает.
В 78-80 МАЙ Я СЛУЖИЛ В САПЕРНОЙ РОТЕ .1ЭТАЖ 1 ПОДЪЕЗД ОТ СТОЛОВОЙ КОМ,РОТЫ НИКИШИН

Цитата
скас пишет
я служил в 51-м ноябрь 78-80 взвод хим защиты (ВХЗ)
Я В МАЕ 78-80 СЛУЖИЛ В САПЕРНОЙ РОТЕ ПОМНЮ ДЕШИНА. МАКУХУ

Цитата
миг-66 пишет
Раньше ! Прапорщик Морозов надел мне на уши бачок с кашей ещё в 84 в наряде по столовой! С Уважением. ;)
МОРОЗОВ ШЛАНГОЙ ГОНЯЛ ЕЩЕ В 1978

Цитата
Тополь пишет
Спасибо!!!
ничего, что Дэвид (Давидзяк) еще в 79-м был майором?)))))))))

Цитата
сергей гробов пишет
В 78-80 МАЙ Я СЛУЖИЛ В САПЕРНОЙ РОТЕ .1ЭТАЖ 1 ПОДЪЕЗД ОТ СТОЛОВОЙ КОМ,РОТЫ НИКИШИН
угу, не много, но помню тебя... Дешко и Макович наши бойцы)))) Я их ВХЗ. Они были призывом на пол года старше мненя.

Цитата
сергей гробов пишет
http://desantura.ru/forums/index.php?act=R...222d61813889848
интересно, тут их найдешь?

Здорово всем. Ищу сослуживцев: 8 пдр, 97-99, к.р. Рузинский а.ю. Стесев а.непомню. Я сапегин алексей.(боб) зкв-1. Взводник козулин артур. Если кто знает перечисленных людей, пишите.

Цитата
Bob8 пишет
Здорово всем. Ищу сослуживцев: 8 пдр, 97-99, к.р. Рузинский а.ю. Стесев а.непомню. Я сапегин алексей.(боб) зкв-1. Взводник козулин артур. Если кто знает перечисленных людей, пишите.
кстати, может с кем пересекались в абхазии? Апрель-август 98г. 2пдб на аэродроме.

Привет пацаны!У меня знакомый старшина разыскивает своих сослуживцев с 51 гв.ПДП,в/ч 33842.Зовут его Вишнёвый Владимир Иванович.Ищет майора Раш Виктора Францевича(зампотех 2 батальона)и Родичева Николая(пом.нач.штаба).Если кто знает,то отпишитесь на мыло или на форуме.Спасибо,братишки!Слава ВДВ!!! :)

Дааа."Сахарный завод помню!"
Ст.прапорщика Курочкина тоже.Он до сих пор служит(я перевёлся с 51-го весной 2008)Мировой мужик!Вся грудь в медалях и орденах!!!
"Будут у тебя дети,"- сказал Бог дьяволу и создал десантника.

Цитата
Merlin пишет
Привет пацаны!У меня знакомый старшина разыскивает своих сослуживцев с 51 гв.ПДП,в/ч 33842.Зовут его Вишнёвый Владимир Иванович.Ищет майора Раш Виктора Францевича(зампотех 2 батальона)и Родичева Николая(пом.нач.штаба).Если кто знает,то отпишитесь на мыло или на форуме.Спасибо,братишки!Слава ВДВ!!! :)
Раш Виктор это не тот , что был ком.взода в сапёрной роте 1986-88гг.

Цитата
олег-ульяновск пишет
Раш Виктор это не тот , что был ком.взода в сапёрной роте 1986-88гг.
Я не знаю в каком именно подразделении служил Виктор Раш,но старшина сказал,что заканчивал он Каменец-Подольское иженерное(ф-ет ВДВ).Лично у меня был хороший товарищ-Миша Малыгин.Тоже его заканчивал и тоже в Туле служил.Я его крайний раз встречал в Москве,на Киевском,где-то в 93(по-моему).Если из вас,братишки,кто знает его,передайте привет от Славы Марчика(из Ровно).Спасибо.Напишите.Буду ждать.Слава ВДВ!!!

Цитата
Merlin пишет
Я не знаю в каком именно подразделении служил Виктор Раш,но старшина сказал,что заканчивал он Каменец-Подольское иженерное(ф-ет ВДВ).Лично у меня был хороший товарищ-Миша Малыгин.Тоже его заканчивал и тоже в Туле служил.Я его крайний раз встречал в Москве,на Киевском,где-то в 93(по-моему).Если из вас,братишки,кто знает его,передайте привет от Славы Марчика(из Ровно).Спасибо.Напишите.Буду ждать.Слава ВДВ!!!
Слушай если он заканчивал инженерное , то скорее всего точно он ! И пришёл он к нам помоему сразу после училища ...Если вдруг узнаешь его координаты , дай знать ! Многие наши ребята помнят его и уважают , пробовали его найти но пока без успешно ! Удачи ! Олег

Гв. подполковник запаса Раш Виктор Франкович проживает в г. Туле. Домашний телефон 8-4872-272290. Командовал ИСР,затем ушёл ЗКБ по вооружению 2пдб. В 1995 (в Грозном) получил тяжелейшее осколочное ранение.долго лечился в Питере. В последствии был назначен Начальником БТ службы полка (51пдп). В связи с тяжёлым ранением был переведён преподавателем военной кафедры в Тульский политех. Потом ушёл на дембель. Малыгин давно уволился. Работает на Тульском пивзаводе...Кажется начальником охраны. телефон к сожалению не знаю. Раш должен знать...
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой