Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братки из 218 ОБСПН откликнитесь

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Братки из 218 ОБСПН откликнитесь

Поздравляю!!! С Днем ВОЗДУШНО-ДЕСАНТНЫХ ВОЙСК!!!  ищу всех кто служил 1996-2000г . пишите пацаны! С уважением Колян

Недавно заехал в 218 Сокльники, хотел с ком.батом встретиться(не получилось он в отпуске), так просто с ребятами на КПП поболтал. Говорят, что территория части постипенно распрадается, продали половину территории плаца одну казарму. Судьба ботальона пугающая, говорят переведут на Кубинку.

Если кто слышал об этом, раскажите.
Десантник в гору не пойдёт,
десантник в гору побежит.

А кому там распродавать? Там кругом воинские части,с другой девятиэтажка.На месте батальона раньше стояла мабутовская бригада связи,мы столоваться туда ходили. Эх комбриг нас не любил.А десантов тогда всего ничего было:связисты,водилы да взвод штаб ремонтировал.

ВДК тоже уже нет там строится что-то. Это факт.

А плац за столовой помоему был, ближе к штабу ВТА?

Цитата
painter  пишет
А плац за столовой помоему был, ближе к штабу ВТА?
Так я и говорю, что продали казарму которая за плацом стояла(окна выходят на ул.Мотросская тишина)и прилегающую к ней часть плаца. В этой казарме помимо ботальона была рота обеспечения штаба ВДВ -КАТЕТ-, они сейчас в спорт зале живут.

Привет Братан! Я служил в 218 ОБСПН во 2 РСпН с 1999 по 2000. Потом меня перевели в Ульяновск. (Кулик посторался). А ты в каком подразделение служил.

С нетерпением жду ответа.

Они раньше на 4 этаже в штабе жили, я там дослуживал.А на зарядку по большому кругу бегали мимо Матросской тишины?А шоколадом также пахнет?

:rolleyes: Да шоколадом пахнет. Там по моему гдето кофейная фабрика рядом.  :ph34r:

Цитата
painter  пишет
Они раньше на 4 этаже в штабе жили, я там дослуживал.А на зарядку по большому кругу бегали мимо Матросской тишины?А шоколадом также пахнет?
А в каком подразделение и в каком году? Кто командиром был. :ph34r:

Первые полгода я служил на кубинке в 901 бат. 3рспн. Командир роты стар. лей Скляренко.потом перевели в 218бат. сначала в КВ,потом последние полгода во 2рспн под началом капитана Кулика. уволился 5 мая 99г. :D А когда ты призвался? может я тебя знаю?пиши! Спасибо за ответ!могу оставить тел. мобильный ,если захочешь.пиши братан!!! С Уважением Колян ;)  ;)

:) Привет братишка! Я призвался в июне 1999года. Служил тоже во 2РСпН, только Кулик уже был майором. А кого ты знаешь со второй роты. Помнишь Мирона, Комовского, Ящера(Охотникова), Фила? Они на пол года тебя младше призовом были. А ты в курсе, что Кулик уже комбат.
С нетерпением жду ответа, а телефон свой оставь я думаю, что надо встретиться. :ph34r:

Привет братан! Всех пацанов этих знаю,с Комовским спаринговались--Кулик в роте устраивал соревнования по РБ. Я по кличкам не очень ориентируюсь,больше по именам и фамилиям! Я старался всех по именам называть,ну и кто меня знал тоже по имени обращались.  :D мой тел.9035650852.  звони перетрем что и как,праздник скоро!!! ;)  А про Кулика я знаю,на прошлый праздник в часть приезжал и видел его :D   С уважением Колян!

B) Привет Колян! Извени, эти дни в форуме не был. Только что увидел твое сообщение. Есть предложение встретиться и потрещать. :ph34r:
Если есть желание пиши в личную и обязательно встретимся.
:rolleyes: А праздник на самом деле уже очень близко :rolleyes:

привет сохатый! позвони договоримся о встрече :lol:

ПАЦАНАМ 218 ПРИВЕТ отдельно  1,2,3 РСПН!!!

:ph34r: привет братишка. я служил в 218 ОБСпН с 1995 по 1998 г. в 1-ой роте, но я тогда уже был контрактник, но были у меня друзья с кем начинал службу еще во пскове а потом они стали служить в 218-ом раньше меня это Гоша Сальников (земля ему пухом , погиб в чечне), Гоша Хапров, Руслан Исаков, Рома Гринев и многие другие.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.

Привет паркетны ренджерам из Кубинки!

Цитата
Leshi  пишет
Голубая молния - молния голубых!!!
[COLOR=blue] Попал в армию 93 сначала в Рязань Тульская девизия там через неделю приехал Покупатель Евкуров и совсего стада выбрал 12 тел. Как и все вто время мы попали в Кубинку и прошли "школу молодого слона" а после отбора направили в 218 ОБСН 3РСпН, остольных оставили в 911. В то время ОБСН был один в сокольниках но ходили слухи о обьединении 218 и 911 в 45 полк. дембеля нам попались самые лучшие беспредела никогда небыло всё по чести и по совести и по голове, и "лося" тебе вовремя подгонят и "безраздачи" не оставят.

Цитата
Leshi  пишет
Привет паркетны ренджерам из Кубинки!
Привет всем Братва! Корешок я так понял ты служил где-то после 2000года?Так вот в декабре 1997г. 901обспн расформировали,по приказу какого-то урода и вообще начали сокращение ВДВ и большинство попали служить в 218обспн,так же как и я(на кубе я в3рспн служил).Потом программу боевой подготовки усовременили так,что мы с кубы не вылезали месяцами,а когда я уже увольнялся на кубе снова набрали "слонов" в обспн,вроде как восстанавливать начали. Не надо таких "выпадов",ребята везде достойные служат!И по рассказам моих дембелей не раз вместе спина к спине гасили"краповиков"на территории Кубинки(кубы) и никогда не отзывались плохо о 218.Тем более,что постоянно переводят солдат и оттуда сюда,и туда отсюда.  С уважением Колян  ;)

Всем привет!
Побеждают Сильнейшие!!!

Служил в 218 с 1994-96 в 3 роте

Есть те кто служил в 218 , 91-93 и призыв 92-93? Кто знает о судьбе офицеров:ком 1 роты  Бавдея, нач физа  бат  Корчагина, замполита бат  Батюка и др.?
Зам ком бат по боевой Автаева , случайно встретил в 2000 в ЧР в боях под с.Комсомольское. Он тогда был с "Альфонсами"и по-моему инструктором, сейчас уже говорят на пенсии.
Хотелось бы  узнать о пацанах, как поживают: Авдеев, Гуляев, Матрохин, Косовский,Герчак,Шестеркин,Катасонов и многие другие. Простите ,но фамилии многих стерлись из памяти. Было бы интересно узнать о каждом.

Хочу поправиться!Хотел сказать не Авдеев,а Абрамов Андрей,погоняло "Абрам"

Цитата
Сохатый  пишет
Недавно заехал в 218 Сокльники, хотел с ком.батом встретиться(не получилось он в отпуске), так просто с ребятами на КПП поболтал. Говорят, что территория части постипенно распрадается, продали половину территории плаца одну казарму. Судьба ботальона пугающая, говорят переведут на Кубинку.

Если кто слышал об этом, раскажите.
На счет того что бат переведут на кубу этого я не слышал... А то что там глобальные перестройки это было... Да и комбат теперь другой... Я его даже не знаю...
В бою не дрогнули не разу
И не привыкли отступать
Подразделение Спецназа
За Русь готовы постоять...

Цитата
Vasily  пишет
Служил в 218 с 1994-96 в 3 роте
привет! я тоже служил 94-96г только на кубе. 1рспн ком рот николахин(рекс)

привет фронтовики!кто служил в 218 обсн в 93/94,должны меня помнить.звали меня- сержант будущего, 3 рспн.чирканите как жизнь сложилась.буду рад ответу. :ph34r:

Всем привет.
Служил в 1й роте 218 обспн 45 полка (Сокольники). Служил в мирный период 97 - 99г. Застал г-на Кулика еще в должности командира группы, а после 2 роты.Командиром моей роты были м-р Орлов и к-н Красунцев (Розовый), а командиром группы был один из самых диких и нечеловеческих персонажей - один из братьев Шабуровых (коней).

упоминали Катет, служил на нем с осени 86-весна 88, выпуск учебки 300 ОУБС 01660, кажется вторая рота, на катете ходил помошником деж.по р/связи, казарма в то время была на 4-м этаже кажется нового здания штаба, пробежки по матросской тишине помню, весело было будить население "тишины". Есть кто-нибудь из той поры

Служил в 218 в 1994-96г.г. в роте спецвооружения, до сих пор с теплом вспоминаю службу и  своих друзей.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой