Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алитус 10999с разведка

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Алитус 10999с разведка

Привет Орлы!!!Служил с 86-88 в Алитусе в разведроте 10999с.Меня зовут Кривцов Валентин.Капитаном роты был Сироткин.Давайте соединятся!!!

Цитата
valek10999c пишет
Привет Орлы!!!Служил с 86-88 в Алитусе в разведроте 10999с.Меня зовут Кривцов Валентин.Капитаном роты был Сироткин.Давайте соединятся!!!
В соседнем с моей мамой селом жил Василий Лузин с вашей роты. Когда к матери поеду, обязательно съезжу и узнаю как сложилась его судьба. Дам знать. Удачи!!!
Лучше переесть, чем недоспать.

Зайдите пожалуста сюда посмотрите по штатам разведроты - а как было у вас?
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"

Привет братки! Извините за первые неточные сведения!Сын немного напутал создавая тему и так все по порядку.С ноября 86 по май 87 служил в Гайжюнайской учебке в 1 УРР.Ротой командовал капитан Смирнов.Моим 3 взводом командовал л-нт Лазарев,с-нты Патлавский, Праток, Селютин.Из сослужицев помню многих:М.Лебедев,С.Умрихин,С.Маслов,Гаджиев и т.д.С мая 87 по ноябрь 88 служил в Алитусе в разведроте 97 ПДП.Командиром роты был с-т л-нт Краснов.3 взводом, где я служил, по началу командовал л-нт Акимов.через пол года командовал л-нт Гибалов А.А.Из сослужицев по-старше помню:В.Лузина,братья Буковы,С.Калугин,С.Насихов.из моего призыва А.Виеру,Лапушкин,Кожухов,Ж.Кудинов,А.Васильев и т.д.Из командиров с-т л-нт Сердюк, с-т л-нт Васильев, л-нт Ильин,замком роты с-т л-нт Тарасов,с-т л-нт Барткевич, с-т прапорщики Варзанов и Морозов.Из многих событий службы помню ЧП на полигоне в Поречье(поджог неразорвавшегося ПТУРСа,розведвыходы,учения в Добровольске,купания зимой в проруби.Все кто меня помнит прошу откликнуться!!!

Цитата
shtopor40 пишет
В соседнем с моей мамой селом жил Василий Лузин с вашей роты. Когда к матери поеду, обязательно съезжу и узнаю как сложилась его судьба. Дам знать. Удачи!!!
Спасибо большое.Буду ждать

Цитата
valek10999c пишет
Спасибо большое.Буду ждать
Привет. Ездил в село, в котором жил Вася Лузин. Дом его пустой, соседи говорят что он давно уехал в Питер.

Цитата
shtopor40 пишет
Привет. Ездил в село, в котором жил Вася Лузин. Дом его пустой, соседи говорят что он давно уехал в Питер.
Не знаю как тебя зовут, но все же большое спасибо за помощь в поиске сослуживцев.Желаю тебе всего самого наилучшего.Валентин

Цитата
valek10999c пишет
Привет братки! С мая 87 по ноябрь 88 служил в Алитусе в разведроте 97 ПДП.Командиром роты был с-т л-нт Краснов.3 взводом, где я служил, по началу командовал л-нт Акимов.через пол года командовал л-нт Гибалов А.А.

Гибалов Андрей Александрович достойно завершил службу в 218 ОРБСН (Сокольники), живёт в Москве.

Цитата
valek10999c пишет
Не знаю как тебя зовут, но все же большое спасибо за помощь в поиске сослуживцев.Желаю тебе всего самого наилучшего.Валентин
Зовут мена Леха Богослав, я из Мелитополя. Служил во второй роте 85-87 jc'y/ Закончил службу замком 2-го взвода. Удачи!

Цитата
pauk пишет
Гибалов Андрей Александрович достойно завершил службу в 218 ОРБСН (Сокольники), живёт в Москве.
Здравствуйте,спасибо за информацию.Если есть более подробная  информация о месте жительства.Сообщите.Мой телефон +380976960590 Кривцов Валентин.

Цитата
valek10999c пишет
Здравствуйте,спасибо за информацию.Если есть более подробная  информация о месте жительства.Сообщите.Мой телефон +380976960590 Кривцов Валентин.

Точного адреса Гибалова А.А. не знаю. ВСтречался с ним в Москве в июне 2004 года.
Найду его друга, передам твой номер телефона.

Цитата
valek10999c пишет
Привет Орлам-Разведчикам! Я Михайлов Сергей. Служил в разведроте в весна 81-83. Ротный - к-н Осипенко Владимир Васильевич, взводный ст.л-т Игнатов Николай Александрович. КэП - м-р Батыров.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой