Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Алитус в/ч 10999

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
RSS
Алитус в/ч 10999, Ищу братишек

Цитата
Газон пишет
Здорово Гвардейцы! Напишу и сюда! Служил в 81-83 в ЗРАБатре. Комбат Аспидов до него Усиков,комвзвода Быстров Сагдиев (до него Андреев) пр-к Буре. Комполка при мне был Батыров замполит "Череп" Фамилии не помню уже. Жили мы с Химвзводом на 3 этаже казармы ближней к полю дураков. В караул ходил на хозсклады.Вроде 7 пост? И сосны с крюками помню и баню-крематорий....На стрельбы в Палангу выезжали.Оттуда янтарь привозили а Буре шмон делал и всё оприходывал....Помню кто то даже шары янтарные себе вкатывал... Хозработы помню под Вильнюсом в Неменчине...Абулю ,кристалине, благодать. Про привидение еще и до нас поговаривали.Черт его знает.Может и есть что нибудь такое. В 1999 году был в Новоросийске! Остановился на КПП ,поговорил ,покурил, и вечером нажрался как доехал до места....В то время л.с. практически весь был уже в Чечне. Август месяц...Ну вот и всё вроде...Может кто из зенитчиков и обьявится....

Привет, Газон! Вновь встречаемся на сайте! Моя фамилия Тюрин, должен помнить. Наш бывший КП - Батыров - уволился, живет в Москве, в олимпийской деревне, генерал . Замполит - Васильев, тоже в Москве, но у него сейчас дела не очень хорошие- лежит в госпитале Бурденко.

ПРИВЕТ БРАТВА!Служил в Алитусе с 24 мая 1990 по 27 ноября 1991.2 ПДБ 4 ПДР.

ПРИВЕТ БРАТВА!Служил в Алитусе с 24 мая 1990 по 27 ноября 1991.2 ПДБ 4 ПДР.

Цитата
гв. старшина пишет
8ПДР 1990-92, и Вильнюс (до сих пор вспоминаю вечерний Вильнюс, развороченные БМД мостовые и расслобуху в северном городке), и поречье . гв. ст. сержант Грибоедов Валерий. Иркутск, Братск.
привет!и я там был :) в северном городке на путче.и в январе в паневежусе

здорово братишки может кто знает о судьбе Вовки Ручникова
он родом из Кировабада служил В Алитусе 87-89
крайний раз мельком увидел его в 90 в гяндже
толком номер вч не сказал  кто знает отзовитесь!
Попробуй, - ответила "голубая шапочка", почесывая волосатую грудь штык-ножом.

Цитата
Алюс пишет
Вот досада !!! Давно разместил обяву - а никто и не ответил..Разведка видимо все маскируется ...Как  -то  по телику в году 1997 видел своего роного - Краснова Вадима Владимировича - он тогда уже вроде полковник встречал полк возвращающийся из Чечни... Кстати говоря встретил парня который служил в 97 поку в 1995 -1997 годах - тот рассказывал что в Чечне наш полчок покрыл себя неувядающей славой....но потери имел страшные....В том числе и среди офицеров...Если дух полка который был в Алитусе, сохранился до того времени -верю с печалью и грустью что так оно и было....
                                       Разведчики !!! АУ!!! Служба 86 -88 осень...

Я лейтенатт Тарасов,командир 1-го взвода развед.роты 97 гв ПДП 1986-1988гг. Дослужился до полковника,сейчас в отставке.Являюсь депутатом законодательного собрания Новгородской области. Алекандр Адиклис привет тебе!Связь с разведчиками не утеряна,многих уже нет,а кое-кто и поднялся.Год назад похоронил друга Никитенко Г.В. командир 2-го взвода был в нашей роте,есть связь с Борткевичем М.И. Какие вопросы будут пиши.Никто кроме нас! Новых побед!

служил 1988 -1990 дивизион 1 САВ!
ком. взвод Захаревич.
комбат Елфимов.
если кто нибудь есть отзовитись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет,ОРЛЫ! Служил в разведроте (1981-83).Командир полка м-р Батыров,начальник разведки м-р Рожков,ком.роты к-н Осипенко Владимир Васильевич,взводный-ст.л-т Игнатов Николай Александрович.На днях нашел в интернете фотографию моего ротного с его книгой ,,Мой Афган".Хочу найти.И,вообще,буду рад пообщаться!

Хотелось найти  Проказина Сергея призыв 1986-88 осень.Призывался с Баку служили вместе -Серега отзовись

Цитата
воронов андрей пишет
служил 1988 -1990 дивизион 1 САВ!
ком. взвод Захаревич.
комбат Елфимов.
если кто нибудь есть отзовитись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Здорово, братуха. Я служил в ПТБ, с лета 1989 (тогда комбатом был Лученко, потом - Мосейкин) до дембеля (осень 90), на odnoklassniki.ru вышел на Андрея Кобызева (ВАП), ты должен его помнить.

Цитата
zzVwu1 пишет
Привет, Алитус! Набрел на форум, если смогу, то кое-что сообщу. Живу в Воронеже, здесь же живет ст.прапорщик Востриков В.В. Если ты с " Выпечки", то должен его знать. Адрес и телефон сообщу при желании.
Сообщаю - гв.ст. пр-к Востриков - телефон - 8-4732- 79-25-33, эл. почта - vdv 3182@ mail.ru

Цитата
Harry пишет
:lol:  :lol:  :lol: ...Господи, конечно...  :lol:  :lol:  :lol:
Может кто знает где Валера Дудник ?
Валера Дудник на сайте Одноклассники.ру
поищи там по месту службы
недавно с ним списывался

Цитата
ПСИЛОСОФ пишет
привет!и я там был :) в северном городке на путче.и в январе в паневежусе
ПРИВЕТ  ГРИБ___  я Иван- Приятно удивлен  что тебя тут встретил--  Служили вместе в 8 роте--  Живу в Калуге --  рядом чиж-- и малой-- Тебе привет от них-- напиши мне на адрес   man-ivan1@yandex.ru :rolleyes:

Привет однополчане. Логинов Вадим. Начинал 1984 л-том в З роте, с 86-88 перерывчик, с 88-97 в родном полку 8, 9, рдо
Очень рад что у нашего полка есть соя страничка.
Удачи всем.
.

Цитата
Серый Волк-21RUS пишет
Привет,ОРЛЫ! Служил в разведроте (1981-83).Командир полка м-р Батыров,начальник разведки м-р Рожков,ком.роты к-н Осипенко Владимир Васильевич,взводный-ст.л-т Игнатов Николай Александрович.На днях нашел в интернете фотографию моего ротного с его книгой ,,Мой Афган".Хочу найти.И,вообще,буду рад пообщаться!
Осипенко В.В. сейчас в Питере.

Цитата
APosTol пишет
Осипенко В.В. сейчас в Питере.
Спасибо за информацию. Своего ротного В.Осипенко я нашел на сайте  http://artofwar.ru/o/osipenko_w_w/. Прошел Афган,окончил Академию Генерального штаба им. Фрунзе.Он дослужился до зам.комдива Ивановской ВДД.У него замечательные рассказы,стихи.И,вообще, настоящий мужик!!! Я бы ему доверил СЫНА!

Цитата
Тарасов Александр пишет
Я лейтенатт Тарасов,командир 1-го взвода развед.роты 97 гв ПДП 1986-1988гг. Дослужился до полковника,сейчас в отставке.Являюсь депутатом законодательного собрания Новгородской области. Алекандр Адиклис привет тебе!Связь с разведчиками не утеряна,многих уже нет,а кое-кто и поднялся.Год назад похоронил друга Никитенко Г.В. командир 2-го взвода был в нашей роте,есть связь с Борткевичем М.И. Какие вопросы будут пиши.Никто кроме нас! Новых побед!
Я Мохнев Игорь 3 взвод р/р,1983-85 у нас взводный был л-т Борткевич М. потом его в афган, Александр ты еще с Красновым вместе пришли, после Короткова Ю.Ю.  он ротным стал, я так думаю. Мой адрес mox65@yandex.ru

В разведроту Коротков Юра и Шепилов Михаил пришли в 82 году из РВВДКУ. Узнать бы их судьбу... Офицеры что надо!

Здравия желаю!!!
Поздравляю всех однополчас с днем вывода войск с Афганистана!!!
Всем кто остался в живых- - чистого неба и самого наилучшего,
всем кто сложил головы - ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!
Cуважением........
ВДВ - это не шутка,это реальная угроза всем врагам !!!

Цитата
Серый Волк-21RUS пишет
В разведроту Коротков Юра и Шепилов Михаил пришли в 82 году из РВВДКУ. Узнать бы их судьбу... Офицеры что надо!
За Шепилова не знаю, Короткова помню, у нас 83-84 Игнатов Н. Был ротный, это человек! и организатор хороший , он потом в батарею ушел, и такую команду сделал , что они нас по спорту выйграли . даже зама уговорил по боксу в супер тяжах учавствовать, его Сергей Щурко выйграл, но это было зрелище, Игнатов полотенце на ринг выбросил, но не вниз а вверх . из за этого зам получил еще немного!  Успехов!

В 82 я на полковых соревнованиях по гирям набрал одинаковое кол-во очков со своим взводным Н.Игнатовым. Он удивлялся потом. А по боксу занял второе место-финал проиграл по очкам. По спорту разведка была первой.

Цитата
vdv1991 пишет
Стасу.

Да фамилия Кэпа была Секриков.
Кстати, чем еще был знаменит Алитус, там в городе была телефонная будка из которой можно было совершенно бесплатно позвонить по коду в любой город.

В пивнушке на 70 коп. давали 2 пива и закуски(литовский сыр).

А фамилию старшины я конечно не вспомню. Уже много времени прошло, да и были мы в Алитусе всего месяц. Но у меня осталась его фото. Да и несколько других только качество плохое.
я служил в ПТБ 90-92 . Телефонная будка ещё была , а счёт за звонки пришёл в полицейское управление .

Цитата
Shush пишет
Да кстати. У нас в роте был Шмаровоз, но не Саня а Андрей.
Андрей Шмаровоз помоему из западной украины, был писарем роты.
А те кто служил в 4 роте должны помнить ребят из 2-ВМО: Рабцевич Фёдор, Иванов Александр, замок взвода Расул Набиев.
Шмаровоз - это было что-то с чем-то , пацанам после армии рассказывал не все верили , что такой человек мог ВООБЩЕ БЫТЬ в ВДВ !!!

Цитата
Veret пишет
Здорово, братуха. Я служил в ПТБ, с лета 1989 (тогда комбатом был Лученко, потом - Мосейкин) до дембеля (осень 90), на odnoklassniki.ru вышел на Андрея Кобызева (ВАП), ты должен его помнить.
Служил в ПТБ 90-92 комбатом был Мосейкин классный мужик никогда его незабуду !

Здоровенькі  були !!!  Большой привет от братьев-хохлов! Служил в Алитусе в  1989-1991.  2РОП  замкомвзводом 3 взвода.  Шлык , Костя Шустиков привет !!
ПРО  САШУ  ФИРСОВА  КТО ТО  ЧТО ТО  ЗНАЕТ ???  Меня  зовут  Вася  Харламов.

Цитата
Бакир-ПТБ пишет
Шмаровоз - это было что-то с чем-то , пацанам после армии рассказывал не все верили , что такой человек мог ВООБЩЕ БЫТЬ в ВДВ !!!
Приветствую!!!
Шмаровоза звали Саня, служил он после вывода 97гв ПДП в Новоросс сначала к Колмакова Жени, в роте связи, потом нач.штаба - Парий Сергей Иванович, перевел его ко мне, в комендантский взвод, да уж......хлебанул я с ним конечно выше крыши, после увольнения со 108 полчка, переехал с исторической родины г.Нежин Киевской обл. вместе с отцом во Францию, где и сейчас проживает.
ВДВ - это не шутка,это реальная угроза всем врагам !!!

Во  время  моей  службы  было 2 Шмаровоза . С обоими имел счастье общаться лично. " Шмаровоз-1"- нормальный чувак, призыва 88-90  служил во 2 РОП писарем . Звали Андрей, погремуха- Шмарик.   Родом с Западной
Украины .   " Шмаровоз-2" призыва  90-92  .служил в 1 РОП  тоже  с Украины, личность более  колоритная , но думаю  не на столько чтоб о нем  ходили  легенды по просторам  нашей
бывшей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.  Это были их реальные паспортные фамилии.  Здесь речь вероятно идет  о каком то Шмаровозе-3 которий служил  немного позже ? Или же  у  парня не фамилия, а кликуха
была  ШМАРОВОЗ ??? И еще, А почему никто не вспомнил о легенде Алитусского эстеблиша -блистательной  БЕРУТЕ ???????

1987-1989,гв.ст.сержант Складнюк 9ПДР 3ПДБ,ветеран ОМОНа,Все про свою родною часть знаю не понаслышке. Мечтаю встретить и обнать моих Отцов-Командиров Гвардии капитана Пестова С.В.,Гв.ст.л-та Костина,гв.ст.л-та Соляр,, и конечно-же моего взодного Виталю Чюхиль.Мужики в жизни бывает всякое.но всетаки я рад,что есть такой парень как Серега Надежницкий, который первый в этой переписки.Мы однаполчане нашей девяточки 2 августа всегда вместе,и нетолько в праздник.

Цитата
ХарламовАлитус пишет
Во  время  моей  службы  было 2 Шмаровоза . С обоими имел счастье общаться лично. " Шмаровоз-1"- нормальный чувак, призыва 88-90  служил во 2 РОП писарем . Звали Андрей, погремуха- Шмарик.   Родом с Западной
Украины .   " Шмаровоз-2" призыва  90-92  .служил в 1 РОП  тоже  с Украины, личность более  колоритная , но думаю  не на столько чтоб о нем  ходили  легенды по просторам  нашей
бывшей ВЕЛИКОЙ РОДИНЫ.  Это были их реальные паспортные фамилии.  Здесь речь вероятно идет  о каком то Шмаровозе-3 которий служил  немного позже ? Или же  у  парня не фамилия, а кликуха
была  ШМАРОВОЗ ??? И еще, А почему никто не вспомнил о легенде Алитусского эстеблиша -блистательной  БЕРУТЕ ???????
Шмаровоз о котором идёт речь служил 90-92 в 1 батальоне , а Беруту мы духам брали за тройной одекалон .

Братишки! Кто знает Сергея Ильиных ( разведрота, призыв 80-82). Отличный парень,художник от бога. Серега, откликнись! О тебе хочет узнать наш ротный В.Осипенко.(мой сот 8-905-346-78-63)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой