Братва !!! Слава ВДВ !!! Я думаю что всё таки ВДВ никто не станет опускать потому.что опустили ниже некуда.ВДВ всегда было отдельным родом войск и всякое растворение ВДВ в мобильных силах уменьшит боеспособность "десантуры", а это крах... Поэтому я думаю что растворение ВДВ неимеет под собой никакой почвы.А слова чиновников - фуфло,гроша ломанного нестоят.Они готовы наобещать а потом на ряду с "мабутой" в погонах грабить и унижать ВДВ.
[QUOTE]Котбус пишет [QUOTE]братан пишет Мне понравилась сама идея[/QUOTE] У меня лучше есть, надо волочь слонов на паропланах.....тоже глупо и тоже весело будет. И не обязательно зимой, и не обязательно на лыжах...... [/QUOTE] Ну ты братишка маньяк.
Дело в том что отдельный раздел создаёт админ если он проходит голосование.Но есть другой факт.Надо порешать такую вещь как ссылка на страничку у Миротворца на сайте.Будем ждать Сашу Марецкого, последнее слово за ним.
Я думаю идея в принципе неплохая.Можно сделать конечно и отдельный раздел по обоям.У меня есть отдельные фоты которые были бы неплохим украшением для рабочего стола.
Мужики я с Вами полностью согласен по поводу того что "руский стиль" это единоноборство одно из лучших.Но я думаю что нужно как -то усовершенствовать РБ в армии.Потому что его изучили и иностранные войска.Неподумайте что я параноик,но иностранный воин недолжен знать тактику и стратегию ведения боя нашей армии.
Религия мужики это нужное нововведение в ВС РФ.Потому как без веры воевать неполучается.И сколько я заходил в церковь всегда ставил свечки за погибших.Скажу честно я в Бога верю и моя вера неиссякнет никогда.
Я как раз об этом и говорю.Помоему в нашей армии боевая подготовка , я имею ввиду ведение ближнего боя поставлена как на конвеере.Морпехи,погранцы ,спецура ,десантура помоему подготовливаются по одному и тому же шаблону.Нет индивидуальности каждого рода войск.Единственная индивидуальность это выполняемые задачи.Даже оружия о экипировка подчас одинаковые.
Насколько мне известно сейчас в боевых частях ВС РФ (ПВ,ВДВ,ВВ,спецназ РВСН и др ) преподают нечто мешанное между боевым самбо,руским стилем и что то на подобии каратэ.И некоторые такие приёмы которые действительно нельзя применять на гражданке.Я смотрел занятия по РБ в Рязанском 137 полку.Мне показалось что какого то отдельного вида единоборства там нет.
Ребята я незнаю как отреогировать на пост Madа,но мне не нравится такая версия.Потому что мне рассказывал один из вертолётчиков что ими действительно была предпринята попытка вызвать подмогу с самого начала боя.Извините меня конечно ,но лёжа в спальниках необщаются по рации и невоюют.Так что ребята рассказы иногда бывают байками или же ст.л-нту Шутову обидно что он тоже не погиб так геройски как эти парни. ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ !!![/COLOR]
Ребята кто думает что на форуме бывает только десантура,тот глубоко ошибается.У меня есть один хороший знакомый,он работает в администрации Тюменской области,и он мне решил сделать сюрприз и рассказать о новом открытиии,тобишь о "десантуре .ру".И в добавок сказал что они посещали этот сайт с человеком который занимает далеко непоследнее место в администрации.Так что ребята я это говорю к тому что наш форум посещают и делают некоторые выводы не только простые обыватели ,но и люди которые решают некоторые важные вопросы.Так что не всё ещё потеряно и наш диалог можек принести свои плоды.
Надо иметь сначала маленький набросок письма.Потом просто выставлять его на обсуждение .И возможно кто - нибудь сделает дополнение соответствующее.А идея мне понравилась.Надо как-то решить вопрос "ВДВ-отдельные войска или ВДВ будет относиться "мабутеям" ?". Если есть возможность выбрасывай начальный набросок текста.
Ищу братишек кто служил со мной в г.Алитус в/ч 10999, 7 ВДД, с !987 года по 1991 год. Меня зовут Надежницский Игорь Сергеевич.Живу в Тюмени.Срок службы 88-90.Заранее спасибо.
Я точно уверен что к ВМФ они никакого отношения неимели.Возможно они были командировачными.И это были ДШБ.Я разговаривал с бойцом с одним.Как раз он мне рассказывал плюсы и минусы ВДВ.После разговора с ним я просился всеми ногами и руками в ВДВ
Я готов помочь чем смогу.Фото,текстовые материалы,и многое другое.С HTML я думаю справлюсь.Просто надо конкретно знать в чем будет заключаться задача каждого кто будет работать над этим проектом.
Ребята я точно незнаю номер части и номер ДШБ.Но была в под Севастополем ДШБ пос.Кача. ТОчно знаю потому что в 93 году сам с ними общался в Севастополе.
sergantу!!! Знаю такую вещь ,только сам этого неделал.Стирают берет маленько добавляют крахмал и по шву отбивают маленьким молоточком.Он потом как сковорода на голове смотрится
Этот Лёха у нас был объектом наших приколов.Он у нас и вино смешаное со спиртом пил.А один раз мы прибегаем и говорим ему : Лёха беги скорее комбат зовёт.Он спросил ,а по какому поводу.Мы ему сказали что его за отличие в боевой подготовке отправляют в школу прапоршиков.Он был на седьмом небе от счастья ( это конечно была шутка).Так он на всех парах бежит к комбату.Итог нашего прикола таков.Один из нас с бланшем(небудем показывать пальцем на меня),а Лёха на наряде без очереди (каптёрку прибирал ). :D :D :D
Ну ты братишка выдал инфу.Я в шоке.Не буду спрашивать где взял её,но я рад что мои познания расширяются.Надо знать ТТХ своего оружия ,техники и др,но незабывать что противник тоже нестоит на месте.
[QUOTE]sergant пишет Прыжки. Все прыгнули, один не хочет... Выпускающий прапор: - Почему не прыгаем? Отказник (хриплым голосом): - Не могу я, горло у меня болит... Прапор вытается выпихнуть отказника силой, но не получается. Зовет штурмана на помощь. После упорной и продолжительной борьбы таки выталкивают... Штурман, тяжело дыша, говорит: - Да, здоров парень, еле справились! - Спортсмен наверное..., - отвещает ХРИПЛЫЙ голос...[/QUOTE] Ха-ха-ха !!! Смешно :D :D :D . [B]Added:[/B] Приходит корреспондент в травмотологическую больницу,видит лежат на носилках двое,один из них десантник. Ожидают травмотолога. Корреспондент спрашивает у десантника: Вы каким образом сюда попали? Десантник:А у меня парашют нераскрылся и я упал на крышу "Мерседеса",и переломал себе ноги. Корреспондент спрашивает у второго:А Вы каким образом сюда попали? Второй : А я собственно водитель "Мерседеса"
У меня парняга есть знакомый из 33 ООСпн 12 Обр Спн.Он сказал что у них 10 БЗК-1 были на обкатке.Они проверяли его на выносливость.Он сказал что АКМ он выдерживает 50 м,а СВД 100 м.