Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

ищу братков из в\ч02291

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
ищу братков из в\ч02291, поиск сослуживцев из 108 полка

хоть кто нибудь помнит 87-89 года
<br/>
i <br/><br/>опрос, как не имеющий смысла, удален<br/> <br/>

А для чего создавать опрос???????????? :angry:  :angry:  :angry:
Вы если чего-то не понимаете ,хоть у братвы спросите. Все же в одной каше варились,неужели не помогут!!!!!!!!!!!!!!!!
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Я в 88 в роте связи служил 87-89

s-baldin из 108.  см фотогалерею

С праздником, пацаны!
:) Я служил '87-'89 в 108-м
2-й батальон, 5-я рота
Глянь фотки на моём сайте.

Спасибо, Alex.
Давно не общались - кручусь как белка в колесе.  :wacko:
Сергей Балдин[/COLOR]
-Будут у тебя дети,
сказал Бог Дьяволу, и создал десантника.[/COLOR]

С праздником, братан! Я служил в108 пдп в1987-89гг 1рота 3взвод был пакетом потом зкв Гордеев Константин . Сейчас живу вМоскве .  Из второго помню роту капитана Цанских. Они всегда пели хорошо. И тебя вроде бы помню. Я же пакетом был.Меня многие знали. Еще мы неплохо прикололись -ездили с показухой -группа ЦУНАМИ -раз били черепицу ,Леха Гусев  мавашу ударил,а черепице хоть бы х...,он еще раз- тот же эффект ,а в первых рядах ветераны сидят ,неудобняк так он руками развел ,и башкой её заразу  а головы -то унас помнишь какие были-ого-го  черепица вдребезги ,зал в восторге. А сегодня иду- смотрю пацан молодой в берете. Стой говорю иди сюда ты кто ,откуда. -7 вдд.А дальше-108-адальше -1рота-а дальше-3взвод.акем был- замком...В1994-95гг. А это один в один моя должность . Чудеса. Остаётся добавить,что  случилось это в Новоспасском  монастыре. Всем привет, ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, СЛАВА ВДВ!!!!
..." Это Родина моя , всех люблю на свете я "...

Да за песни нас нормально др....ли.С праздником тебя!!!За 108!!!

Привет брат! с 1987-89 служил в Боровухе1, а 1988 осенью был в командировке в 108, помниться мне со штаба ВДВ объявили 10 суток не считая дороги, да были времена....

Цитата
лабус  пишет
С праздником, братан! Я служил в108 пдп в1987-89гг 1рота 3взвод был пакетом потом зкв Гордеев Константин . Сейчас живу вМоскве .  Из второго помню роту капитана Цанских. Они всегда пели хорошо. И тебя вроде бы помню. Я же пакетом был.Меня многие знали. Еще мы неплохо прикололись -ездили с показухой -группа ЦУНАМИ -раз били черепицу ,Леха Гусев  мавашу ударил,а черепице хоть бы х...,он еще раз- тот же эффект ,а в первых рядах ветераны сидят ,неудобняк так он руками развел ,и башкой её заразу  а головы -то унас помнишь какие были-ого-го  черепица вдребезги ,зал в восторге. А сегодня иду- смотрю пацан молодой в берете. Стой говорю иди сюда ты кто ,откуда. -7 вдд.А дальше-108-адальше -1рота-а дальше-3взвод.акем был- замком...В1994-95гг. А это один в один моя должность . Чудеса. Остаётся добавить,что  случилось это в Новоспасском  монастыре. Всем привет, ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ, СЛАВА ВДВ!!!!
Лабус!
Это ж надо, а!
Что ты был пакетом, помню.. а вот что зкв, убей не припомню.
Видать старый совсем стал.
Я, а не ты)

Пакетом я был, потом за активность меня поставили комсоргом батальона. Халява была та ещё. Но...недолго музыка играла ,недолго фраер танцевал. За полное отсутствие стука замполит Долгов выгнал меня(и правильно сделал) хотел граником а поскольку я был сержантом, дали мне 3 взвод 1 пдр к-н Пивцов он же"Пиво" он же "Пластмассовый". Где я и закончил службу с неизменным почему-то клеймом разгильдяя (Не путать с раздолбаем). Хотя духи меня любили так как парень я добрый .Взвод мой даже отстрелял лучше всех на учениях за что мне дали медальку хотя я и был тут не при чём. Пивцова уволили поскольку с нашей бандой он не справился и дали нам ст.л-т Филиппецкого неординарного человека который очень почитал Гитлера. В соответствии с его заветами делал из нас людей. Старого ротного мы очень вспоминали... Вспоминаю я сейчас всех офицеров и не могу сказать о них ничего плохого за исключением отдельных чудаков. Чурбакову очень благодарен от тюрьмы спас. Цанских билет давал. Болюк посыпал нас хлорпикрином чтобы лучше слушались. Дай Бог здоровья им всем и всем кто был в те годы в в.ч 02291 ! СЛАВА ВДВ! СЛАВА РОССИИ!

Филипецкий действительно неординарный человек. Он с нами не чикался . Нам бы президента такого. Такие люди внушают что нет ничего невозможного.для человека с интеллектом .

Что-то нас мало тех годов на ДЕСАНТУРЕ

Мда... :)   Ищу однополчан призыва 2002-2004. Войсковая часть 42091.  108 ПДП. Пацаны отзовитесь!!!
Мужество,отвага,честь!

Цитата
гв. ст. сержант  пишет
Мда... :)   Ищу однополчан призыва 2002-2004. Войсковая часть 42091.  108 ПДП. Пацаны отзовитесь!!!
Кошкина Юру знал?
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.

Цитата
гв. ст. сержант  пишет
Фома. Служил в 108-м в 1993-94 в разведроте. Пиши
А к березке, что я посадил-теперь не стыдно коня привязать...

Цитата
Дмитрий-разведчик пишет
Фома. Служил в 108-м в 1993-94 в разведроте. Пиши
я рома  служил тамже в1994-96

Цитата
alex34 пишет
хоть кто нибудь помнит 87-89 года
[mod]опрос, как не имеющий смысла, удален[/mod]
Здравствуй брат!
1986-88, 5-я ПДР, 108-й ПДП.
Давно не ты был здесь. Пиши. Удачи!

Цитата
painter пишет
Я в 88 в роте связи служил 87-89
Я тоже служил в роте связи 87-89.Закончил замком 3 взвода!

Цитата
painter пишет
Да за песни нас нормально др....ли.С праздником тебя!!!За 108!!!
Чего там говорить...Одна только "Мы шпаги короля"чего стоит!Была у нас неуставная ротная песня.Разведчики наши друзья тоже пели качественно-"не ради славы не ради наград мы служим в десанте крылатом"Мы их песни,они наши.На Новый год насили друг-другу торты!Даже когда в 88 РДР переехала в новую казарму. Я в 89 Новый год с ребятами нес.Кореша разведчики угостили спиртным(по тем временам не одикалоном!!)Для нашего призыва редкость.Был у нас в призыве по этому поводу залет на отмечании 100 дневки.Я и Леха Торпачев выносили на мусорку все то,что копили за несколько посылок.Женя Цанских поразбивал на наших головах!Но водочки с медком мы всеж выпили!Нычка в руж.парке-идея связная!Как найдешь?

Кличка ,,Торпеда,,Цанских при мне его головой стекло на столе в канцелярии разбил и ничего)))

Цитата
Alex пишет
s-baldin из 108.  см фотогалерею

Где эта фотогалерея?

Всем привет братаны!
Служил 88-90 во 2-м батальоне в взводе связи, со мной рядом всем привет передают Сашка Прилепский 3-й батальон взвод связи, Андрей Бондарь развед рота  и Димка Бегун оркестр, все одного призыва все из Краснодара.

Братья ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ. Служил 88-90 в 108 ПДП,  в ИСР механом. СЛАВА ВДВ. Эдуард . Москва.

Цитата
лабус
красавчик был... в 1991 году мы с ним хотели переворот устроит, и с БМД собирались на Вильнюс идти

Цитата
лабус
Чурбаков был мужик.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой