Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Печоры-Псковские кто служил ОТЗОВИСЬ!

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Печоры-Псковские кто служил ОТЗОВИСЬ!

С детства готовился к службе ВДВ до службы имел 6 прыжков, 6 в печорах. В печоры приехал самостоятельно с Сашкой Кулаковым, т.к. отстали от команды в Свердловске. Покупателем был с-нт Крохин. Прибыли на сутки раньше. Ночь. Осень 5 ноября моросит дождь. Стучу в дверь КПП.

-Кто такие?                                                                                        
-В армию приехали.
-Пошлли отсюда! Опять стучу. Выходит сержант.
-Кто такие.
-Сержанта Крохина.
-Заходи
   Утром в столовой накормили, потом одели в бане помыли. Сидим никомму не нужные, документы у с-нта. К обеду и команда прибыла.
   И на-ча-ло-сь.

А ВАС КАК НАЧИНАЛОСЬ?
За Веру, Царя и Отечество.

Пьяная и веселая наша команда вывалилась из поезда в Печерах …. Стояла  глубокая ночь, шел снег и наверное было холодно. Машина за нами не пришла,  и покупатель л-нт Агапкин спросил …ну что мужики, пробежимся? …и мы «пробежались» от вокзала  до КПП полка …бежали с шутками, песнями и матами  ….успевая на бегу  выпивать и закусывать жалкими остатками «гражданской жизни». Перед КПП нас построили …и мы вступили туда …где теперь весьма увлекательно и интересно должны были провести ближайшие пол (а кто и все два) года .Видимо уже был подъем и толпа весьма «взрослых»
дяденек  с дружной неохотой лениво убирали снег …как потом выяснилось это были «школьники» из школы прапоров. Завидев нас они радостно  поприветствовали нас местным приветствием –«Черепа вешайтесь»  …и дружно помахали нам лопатами….
Так началась наша служба….

BRONCO рад твоему отзыву. Год призыва, рота где служил после учебки. Я два года в Печорах 79-81.
СИБВО

Цитата
Глухарь пишет
BRJNCO рад твоему отзыву. Год призыва, рота где служил после учебки. Я два года в Печорах 79-81.
СИБВО

так все в профиле есть ;)
после того как "турнули" из ВОКУ в декабре 89 попал в Печеры во 2-ой бат ...в "легендарную" шестую роту ...после в  3-ку  Нойтимен-Черноречье   :)  ...ну а потом это уже другая история B)

Цитата
Глухарь пишет
BRONCO рад твоему отзыву. Год призыва, рота где служил после учебки. Я два года в Печорах 79-81.
СИБВО
Служил 79-81 минеры.

177  А поговорить? Помню вашего комбата (или ротный) к-на Тихомирова. Был такой момент, в вашем батальене нужно было заменить с-та и капитан Бойко предложил мою кандидатуру. Кто-то из офицеро меня тестировал Может мы знакомы. Я могу ошибатся, твоё имя Геннадий.

Всем привет! Рад, что кто-то уже отозвался. Ищу друга Виталика Селезнёва (псевдоним "Факир"). Он из Хабаровска. Я  после   дембеля(1979г.),  уже  1985году  приезжал в свою часть (51064) со своей семьёй!!! Наш командир роты так и сказал, что ты один придурок, который приехал в часть через 6 лет после дембеля, да ещё с семьёй!

Цитата
Глухарь пишет
С детства готовился к службе ВДВ до службы имел 6 прыжков, 6 в печорах. В печоры приехал самостоятельно с Сашкой Кулаковым, т.к. отстали от команды в Свердловске. Покупателем был с-нт Крохин. Прибыли на сутки раньше. Ночь. Осень 5 ноября моросит дождь. Стучу в дверь КПП.

-Кто такие?                                                                                        
-В армию приехали.
-Пошлли отсюда! Опять стучу. Выходит сержант.
-Кто такие.
-Сержанта Крохина.
-Заходи
   Утром в столовой накормили, потом одели в бане помыли. Сидим никомму не нужные, документы у с-нта. К обеду и команда прибыла.
   И на-ча-ло-сь.

А ВАС КАК НАЧИНАЛОСЬ?

Александр привет!!!

Я не нашёл вчера эту тему потому как искал в спецназе ГРУ СССР к каким мы и относились, а ты разместил в ВДВ СССР. Там несколько тем открыто по Печорам. Зайди глянь.
Во второй роте уже при мне был Пушкарёв старший а у нас в первой младший. А Антонов по моему был на пол. или год младше тебя призывом. Шибко любил повыёживаться своим каратэ и нунчаками. Чуть ли не спал с ними. Его даже свои сержанты постоянно осаживали, дабы не зарывался. А после учебки судьба вернула меня назад на ДВосток где и дослужил до ДМБ в 14 бригаде СпН. У меня где-то есть фото замка со второго взвода нашей роты твоего призыва, фамилию за давностью лет забыл, нарою отсканирую и брошу тебе на мыло, только эл. адресок черкани. Может признаешь его. Он по моему после нашего микродембеля остался в школе прапорщиков.
Борьба - это условие жизни.
Жизнь умирает когда заканчивается борьба.[/COLOR]

Цитата
BRONCO пишет
так все в профиле есть ;)
после того как "турнули" из ВОКУ в декабре 89 попал в Печеры во 2-ой бат ...в "легендарную" шестую роту ...после в  3-ку  Нойтимен-Черноречье   :)  ...ну а потом это уже другая история B)
Служил 89-91 весна С Питера 13 июня. В Печорах 7 рота.,дальше Промежицы.

Всем привет.В Печоры приехали тихо, мирно из бригады в Вильянди в мае 75.В часть вернулся сержантом в ноябре. В Печорах отслужил в 1 бате

Я Заступаев Юрий з Украины ищу сослуживцев прызова 1989-91   вч 51064К      телфон моб.  80963606336      80950632700

1981 весна-осень, разведка.
Не можешь встать - атакуй лежа! (с) Маргелов.В.Ф.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой