Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В\ч 68226 г.Болград

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
В\ч 68226 г.Болград

Всем Привет! Я служил в Эскадре с 1976 по ноябрь 1978года.Был гв.сер-м в зводе связи.Комэском был п.пк Приезжев. Нач.штаба м-р Касимов. Было пять взводов АВТО,СВЯЗЬ,РСТО,АТО.МЕТЕО.В то время несли службу л-ты:Галицкий,Осипов,Левада. Пишите! Вспомним Былое!

В 91г. было три роты:
Авто
РСТО
Инженерная

Здравстуйте ! я служил 1990-92. Ком. эском был полковник Ткаченко, нач. ВДС был капитан Кириченко хотелось бы узнать их судьбу. Надеюсь меня узнали.

Как тебя узнать если почти никаких данных о себе не написал?

Левада - майор был зам.нач. по тылу ... я его возил, это была ещё та сволочь )))))))))))))

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Как тебя узнать если почти никаких данных о себе не написал?

Я служил в роте ИАС ездил на таблетке, после того как повредил спину на прыжках .. сидел в штабе

Мы были три друга Третьяков (Третий) Серега, Никитин (Никита) и я Сарваров .... может вспомнишь

Вспомнил.
Заходи в галерею, там есть много фотографий эскадры.

Серёги Третьякова адрес потерял.
Ни одного письма ему не написал, помню что жил в Ижевске (если опять ничего не путаю).

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Ни одного письма ему не написал, помню что жил в Ижевске (если опять ничего не путаю).
"Третий" был с Ижевской области г. Сарапул, но адреса к сожалению тоже нет, но надо надееться что скоро встретимся....... Рутам же нашелся... :P  ;)  ;)
Главное - не то, кем ты хотел
стать - главное то, кем ты стал.

Цитата
Мл.сержант 90-92 пишет
Левада - майор был зам.нач. по тылу ... я его возил, это была ещё та сволочь )))))))))))))
Русик, братишка без имоций  :ph34r: , все мы люди, пережили-же, может оно и к лучшему... :P , Левада в Иваново, уже наверно на пенсии, а про Раздолгина читал выше..... Всем Здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
alt-dragon пишет
Всем Привет! Я служил в Эскадре с 1976 по ноябрь 1978года.Был гв.сер-м в зводе связи.Комэском был п.пк Приезжев. Нач.штаба м-р Касимов. Было пять взводов АВТО,СВЯЗЬ,РСТО,АТО.МЕТЕО.В то время несли службу л-ты:Галицкий,Осипов,Левада. Пишите! Вспомним Былое!
Ты немножко попутал :)  Приезжев в то время ещё был майором, т.к. я пришёл в 79 году, он ещё был майором и уже при мне получил подполковника. Связь-ст.л-нт Галицкий , старшина Прусов, старшина эскадры Семёнов (Раздолгин говорил, что тот до сих пор жив)
Если служил в связи, то должен помнить Аконовенко, Приходько. И, если не ошибаюсь Гилку.
Ещё был майор Паркин (должность не помню)

ЗЫ. И шапку поменяй, а то в треухе ходишь :P

Цитата
Fed пишет
Ты немножко попутал :)  Приезжев в то время ещё был майором, т.к. я пришёл в 79 году, он ещё был майором и уже при мне получил подполковника. Связь-ст.л-нт Галицкий , старшина Прусов, старшина эскадры Семёнов (Раздолгин говорил, что тот до сих пор жив)
Если служил в связи, то должен помнить Аконовенко, Приходько. И, если не ошибаюсь Гилку.
Ещё был майор Паркин (должность не помню)

ЗЫ. И шапку поменяй, а то в треухе ходишь :P
Согласен.Заглянул в альбом он там майор.Старшиной был перед дембелем пр-к Максименко. А Галицкий был в РСТО.

Цитата
гв.р. Alexey пишет

Для справки Сарапул это город в Удмуртской республике, буквально в 60-70 км от Ижевска, от меня это примерно около 300 км, Третий через несколько лет приезжал ко мне ... кое что рассказывал про себя и уже тогда его не хило потрепала судьба ... но увы я в данный момент его потерял из виду ... но  обещаю что найду ... и всё по попорядку изложу ... а вот Никиту вообще потерял из виду и как найти не знаю ....  был ещё один знаменитый человек это каптерщик Васильев ... погоняло Вася ... с такой легендарной тату на груди в виде иконы ... он был из-за Байкалья может кто про него что-нить слышал ... там у них такая глухомань, что я думаю не спился ли он ....

Церковь у него была изображена на пол-груди. Я сначала понять не мог как такого расписного арестанта в ВДВ призвали...

Жора Васе всю службу говорил что он эту церковь выжгет из его груди ... а по сути роспись была примитивная, точнее не доделаная и чувствуется что делали ему это хозяйство с глубокого бодуна .. да и сам он был из каких то поселений Дальнего востока ... так что не надо его судить сильно, а вообще прикольный и простой чувак был, такой вот "просто дыра", но уж больно он Жоре приглянулся ... а вообще было классное время мы частенько зависали в каптерке .. это был как бы отдельный уголок сздади казармы ... ещё очень вспоминается присяга августа 1992 г. ... когда набор был только из украинцев ... вся каптерка была завалена салом ... всяким разным .. и соленым и копченым, кстати есть даже фото ... но здесь размещать не хотелось ... по этическиим причинам ))))

На дембеле никого кроме Лешего не получилось увидеть.
Писал Серёге Нанкову в Болград, письмо уроды почтальоны послали в Белгород-Днестровский, обратно пришло с пометкой "адресат не значится".

Цитата
гв.р. Alexey пишет
На дембеле никого кроме Лешего не получилось увидеть.
Писал Серёге Нанкову в Болград, письмо уроды почтальоны послали в Белгород-Днестровский, обратно пришло с пометкой "адресат не значится".

Буквально в этом месяце посетить доблестный город Пермь (по службке), может кординаты Лешего скините ? :unsure:

НаписАл в личку.

Всех с праздником Мужики! Крепкого здоровья и мирного неба над головой!!!!!!!! Слава ВДВ!

Поздравляю Эскадру с праздником - днём ВДВ!

Аэродром наш до сих пор поделить не могут:

"Сессия Болградского районного совета, проведение которой было намечено на 26 июня, не состоялась из-за разногласий в вопросе судьбы простаивающего военного аэродрома. Перед утверждением повестки дня сессии председатель райгосадминистрации Дмитрий Койчев внес предложение дополнить ее вопросом о принятии военного аэродрома в совместную собственность территориальной громады района, так как со стороны Министерства обороны, не смотря на все письма и обращения, до сих пор не принято решения о передаче его территориальной громаде. Необходимость такого решения он пояснил тем, что промедление может привести к тому, что аэродром в конце концов просто растащат по частям."

Я где то выкладывал информацию о хищении плит с аэродрома.
Продолжение этой истории:

"По информации заместителя начальника Болградскомого райотдела ГУ МВД Украины в Одесской области Сергея Андреева, по факту похищения плит с болградского военного аэродрома возбуждено уголовное дело. В результате проведения следственно-розыскных мероприятий сотрудники милиции в Саратском районе обнаружили более 400 плит, аналогичных украденным в Болграде. В настоящее время правоохранители устанавливают происхождение этих плит. Более широкую информацию о результатах работы сотрудников РО ГУ МВД Сергей Андреев давать отказался, сославшись на тайну следствия. 05.03.08 "

Полоса кажется цела, растаскивали рулёжки, только привязки к местности нет, непонятно в каком месте.

Хотя вот примерное место - "со стояночных площадок и рулежных дорожек аэродрома снято более 450 плит".

Посмотрите, если узнаете эти места????? http://video.mail.ru/mail/ytuheoe/6/20.html , особенно 3 ролик....

Цитата
schora пишет
Посмотрите, если узнаете эти места????? http://video.mail.ru/mail/ytuheoe/6/20.html , особенно 3 ролик....

Грустно, только автор увлёкся крупными планами битого кирпича и надписей на стенах. Лучше бы панорамы узнаваемые поснимал. На аэродроме, вообще, "никак"  :blink:
Кстати, Василий Раздолгин вчера в Болград на поезде уехал :)

Василий Раздолгин встретился по дороге в Болград с К. Галицким (мой первый ротный, тогда ст. лейтенант)

Молодцы мужики-держатся!!!  :D

В прошлом году получилось созвониться с В. Раздолгиным, я потом неделю под впечатлением проходил.

Не зря его звали в нашей роте - Папа!

Вчера был приятно удивлён - позвонил В. Раздолгин.
Пообщались, повспоминали службу.

У него просьба - если у кого то есть контакт с Красновым Евгением сообщите ему что его ищет В. Раздолгин.
Сотовый телефон не отвечает, других контактов пока нет.

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Вчера был приятно удивлён - позвонил В. Раздолгин.
Пообщались, повспоминали службу.

У него просьба - если у кого то есть контакт с Красновым Евгением сообщите ему что его ищет В. Раздолгин.
Сотовый телефон не отвечает, других контактов пока нет.
Спасибо всем большое за фотографии и видео.Посмотрел третий ролик и сердце дрогнуло.Я там 2года и прослужил на аэродроме на втором и третьем этаже в общем на КДП. Мы с Раздолгиным с одного призыва.Разговаривал с ним по телефону около часа.Буду в Москве обязательно к нему заеду.Понравилась фотка Раздолгина с Галицким.Жив здоров-молодец! В общем все огромный привет и еще раз спасибо!

Красноа Евгений.   г.Барнаул

Вчера В. Раздолгину позвонил и Ваш телефон ему продиктовал.
Хорошо что созвонились!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой