Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

299 Polk Vtoroy Batalion

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
299 Polk Vtoroy Batalion

Est kto iz vtorogo bataliona

<br/>
i <br/><br/> Запрещено писать транслитом (русский текст латинскими буквами). Если у Вас нет русской раскладки на клавиатуре и Вам приходится пользоваться транслитом - уважайте тех, кто читает Ваши сообщения, пользуйтесь  ДеКодировщиком <br/> <br/>

Цитата
Bolgrad299 пишет
Я служил во 2 ПДП, во 2 взводе связи.

Цитата
Bolgrad299 пишет
Я служил 90-92 в 4 ПДР

6 ПДР 88-90гг. механ

Цитата
ТОКМУРЗИН пишет
Толик ПРИВЕТ!
Ольков Алексей
2 ЗРВ
Помнишь свой стишок, сочиненный в тблиси, улетает от грузин славный парень Токмурзин

Привет Алексей!
Я, Гончаренко Андрей, служил во 2 взводе связи, 299 полчек. (88-90гг.)
Тарас с 674 ОБС нашел меня, сказал, что меня ищет какой-то Володя из России, но толком рассказать кто меня ищет, не мог. Решил сам зайти на сайт, посмотреть. Я почему то подумал, про Воищева Володьку, из 2-го ВМО, а оказался совсем не Володя, а Алексей. Ты братишка не обижайся, жизнь помотала, фамилию и имя помню, а вот лицо твое не могу вспомнить.
Остаенков Серега, если помниш, мой коллега со взвода связи и однопризывник, тоже вышел на меня недавно через одноклассников. ру.
Вижу Толик Токмурзин посещает сайт. Кого-то еще, из наших находил?

Цитата
kmdir пишет
Привет Алексей!
Тарас с 674 ОБС нашел меня, сказал, что меня ищет какой-то Володя из России, но толком рассказать кто меня ищет, не мог. Решил сам зайти на сайт, посмотреть. Я почему то подумал, про Воищева Володьку, из 2-го ВМО, а оказался совсем не Володя, а Алексей. Ты братишка не обижайся, жизнь помотала, фамилию и имя помню, а вот лицо твое не могу вспомнить.
Остаенков Серега, если помниш, мой коллега со взвода связи и однопризывник, тоже вышел на меня недавно через одноклассников. ру.
Привет, Братишка! Рад тебя слышать. То что не помнишь, ни чего удивительного, 20 лет прошло. Я сам смутно помню лица, а вот службу как вчера. Повешу фотки вспомнишь. С Толиком общаемся постоянно, как состыковаться с Санькой? Ты его выводи на нас , интересней будет. Не теряйся, пиши.

Цитата
kmdir пишет
Привет Алексей!
Андрюха, привет. Мне Леха про тебя написал. Ты меня хоть помнишь? Вчера смотрел со своими сыновьями дембельский альбом и про тебя им рассказал. Как хоть поживаешь? Пришли фотку,если можешь. Скажи "Зайке" чтобы мне написал или дай адрес. Ну всё, пиши. С уважением Ток.  

Цитата
wanted пишет
Привет, Братишка! Рад тебя слышать. То что не помнишь, ни чего удивительного, 20 лет прошло. Я сам смутно помню лица, а вот службу как вчера. Повешу фотки вспомнишь. С Толиком общаемся постоянно, как состыковаться с Санькой? Ты его выводи на нас , интересней будет. Не теряйся, пиши.
Привет, Братишка.
Обязательно скажу Сереге, что бы он зашел на сайт и присоединился к нам. Очень приятно, что ты нашел меня. Я наших Киевских однополчан не могу найти в родном городе, а тут на таком расстоянии. По специфике работы не могу часто общаться, но пропадать не буду.

Цитата
ТОКМУРЗИН пишет
Андрюха, привет. Мне Леха про тебя написал. Ты меня хоть помнишь? Вчера смотрел со своими сыновьями дембельский альбом и про тебя им рассказал. Как хоть поживаешь? Пришли фотку,если можешь. Скажи "Зайке" чтобы мне написал или дай адрес. Ну всё, пиши. С уважением Ток.
Привет Толян.
Забыть тебя просто не реально. Такого весельчака, как ты я больше ни где не встречал. Живу нормально, есть дочь от первого брака, сейчас жду сына от второго. Вторая жена у меня родилась 2 августа, так что плакал наш праздник. Но она всегда за столом об этом вспоминает. Фотку пришлю позже, нужно подобрать что нибудь приличное. Зайке обязательно скажу, что бы присоединялся. Желаю удачи.

Цитата
kmdir пишет
Привет Толян.
Забыть тебя просто не реально. Такого весельчака, как ты я больше ни где не встречал. Живу нормально, есть дочь от первого брака, сейчас жду сына от второго. Вторая жена у меня родилась 2 августа, так что плакал наш праздник. Но она всегда за столом об этом вспоминает. Фотку пришлю позже, нужно подобрать что нибудь приличное. Зайке обязательно скажу, что бы присоединялся. Желаю удачи.
Андрюха, привет. Я твою фотографию видел в "Одноклассниках". Андрюха, а ты про Молодцова ничего не знаешь? Живу нормально,женат, два сына. Ладно пиши.

Цитата
ТОКМУРЗИН пишет
ток привет , это гендос, помнишь нас с курой,я случайно на тебя наткнулся, как сам ?

Цитата
wolfwww пишет
ток привет , это гендос, помнишь нас с курой,я случайно на тебя наткнулся, как сам ?
Гендос, привет! Это Леха Ольков из ЗРВ, я после Султана "замком" остался. С Током лучше через "аську" общаться. Я вас всех  пытался найти, и Куру и Шубина. Выходил на Молодцова через Однокласников, но он где то потерялся. Нашел Зайку и Филипа, общаемся довольно часто. Не теряйся.

Цитата
ТОКМУРЗИН пишет
ток привет еще раз, жизня кипит, да и разная была и хорошая и плохая, но сейчас все" окей, имею троих киндеров старшей 15 второй 12 малому 3, работаю на нефтетерминале в порту , куру видел гдето месяц назад , работает в в\ч кочегаром , видимся с ним редко , я чащевижу  Альмяева Игоря он в ВМО на 66 ездил ,помниш его . Сам он в Мурманске живет , а бэвает частенько туда гоняю. Я пытался найти Рачаса или Сточкуса а нашел вас . Ток ты уж извини что много не напишу , а то я с компом не на ты . лу чше я тебе свой номер мобилы оставлю ты мне свой смской скинь а  я тебе позвоню и потолкуем.

Цитата
ТОКМУРЗИН пишет
ТОК прости я свой позабыл тебе отправить +79212885836

Цитата
wanted пишет
Гендос, привет! Это Леха Ольков из ЗРВ, я после Султана "замком" остался. С Током лучше через "аську" общаться. Я вас всех  пытался найти, и Куру и Шубина. Выходил на Молодцова через Однокласников, но он где то потерялся. Нашел Зайку и Филипа, общаемся довольно часто. Не теряйся.
Леха привет. помню тебя. Теперь не потеряемся, извини что мало написал за женой надо ехать но я тебе начирикаю попозжя.

Однополчане 98-й Приветствую  Вас от 1065 арт.полк Веселый Кут. Раскажите что за полк и что про него так мало известно. Пытаюсь найти сослуживцев вашего полка призыв 89-91 мех.водитель Михайлян Александр Юрьевич. Кто служил отзавитесь.

Цитата
vik12976341 пишет
Однополчане 98-й Приветствую  Вас от 1065 арт.полк Веселый Кут. Раскажите что за полк и что про него так мало известно. Пытаюсь найти сослуживцев вашего полка призыв 89-91 мех.водитель Михайлян Александр Юрьевич. Кто служил отзавитесь.
Приветствую, тебя! А фамилия Артюхов тебе ни чего не говорит?

2ПДБ, 4 рота. Годы службы 1974-1976.

299 ПДП ,2ПДБ ,4 ПДР , 1979-1981 ГОД.

Привет всем !!!! Я служил в 5 ПДР в 91-93
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой