Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Узел связи Сырец/Рокада

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Узел связи Сырец/Рокада, поиск сослуживцев

Отзавитесь братци с узла связи "Сырец" илит "Рокада"
Честь. Родина. Слава

Цитата
prorock пишет
Привет. 2 года прошло (со дня твоего объявления). Я служил в в/ч 93687, (2 рота УС ЗКП),но у нас был позывной Рокада-16. Если не ошибаюсь Рокада-это по-моему был "полчок" или дивизия (19 лет прошло-не помню)

Цитата
prorock пишет
Штопка канает?
с неба о землю

Сырец- Слободка? с ребятами общаались и так и по тапику))когда скучно было)2004 год. помню только  по имени Ярослав- тульский паренек...уволился осенью 2004 вроде.
любишь бездну - имей крылья!

Привет кабаны- "Рокада" это узел связи штаба дивизии!А "Рокада 16" эт как раз отдельный батальон связи при штабе дивизии!Да а пацаны со второй роты ходили отдельно на дежурство на "Рокаду" и им большое спасибо-за то что за две недели мне сказали:Мультик ема е тебе отпуск- а мя не отпускают! А потмо через две недели подполковник Лежепеков на плацу- а че этот урод тут- чтоб вечером был дома!:)разрешите представиться- мультик емае  ремзвода ( где были Фаза=-юрка, костя, молдаванин Игорек перга, ---ну ХАЧИКА ВЫ ВСЕ ЗНАЛИ!!!! моя почта -avvideostudio@mail.ru, skype- videomasterav. в контакте-http://vkontakte.ru/id97341526

МАМА моя родная 21 годок- но с костей зарядчеком акумуляторщиком- подреживаем связь с Алтаем! Всех обнимаю и целую кабаны!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой