Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

299 полк , город Болград , В/Ч 52432

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
299 полк , город Болград , В/Ч 52432, 299 полк , город Болград , В/Ч 52432

Да я там есть смотрел фото родного 299пдп да уж довели до ручки 217тоже не лучше
299 полк , Болград, В/Ч 52432, 3 батальон , 7 рота , 3 взвод , обес.

Цитата
ШКАЛЬНОЙ пишет
Да я там есть смотрел фото родного 299пдп да уж довели до ручки 217тоже не лучше
Привет Братишки! Служил май 78-80 разведрота,та самая гв.ст.л-та Черных, Зам ком роты был Селиванов, взводными Климов и Кобозев,но с ними я зканчивал службу. А в мае 78 ком полка был Бондарь его заи который тарелки гнул был Белаш.Кажушкин был нач. штаба потом ушеп в 217 командиром,Бондарь зам ком дивизии а к нам пришел ком полка Яценко из 300ого. А в роте взводным был Афанасьев потом ушел в батальон. Служили еще пр-к Звир, л-нт Чирков, Климашин кто знает что нибудь о нмх откликнитесь.

В "одноклассиниках" по 299 полку уже большая коллекция частных фотографий. Посмотрел, будто окунулся в те годы.

Служил в 226 УПДП 8 УПДР (механники-водители) с мая по 1 ноября79 года .Далее 299 ПДП 2 ПДБ 4 ПДР .(944 И 948 БМД).Командир полка п.п-к Яценко, зам п.п-к Белаш .Командир батальона капитан Шевчук ,замполит батальона к-н Зайков (усы) ,зампотех батальона м-р Тютюнник .Командир 5 пдр ст.л-т Афанасьев ,командир 4 ПДР ст.л-т Шапка, зам комроты к-н Бабич ,ком 1 взвода ст.л-т Раскатов ,3 взвод ст.л-т Куренной ,зампотех роты прапорщик Новак .

При мне Белаш был майором, но на этой же должности . 74-76г. Нам он демонстрировал, как пятаки пальцами гнет.

Цитата
Vlad 84-86 пишет
mirotvores70
Замполит батальона ("худой капитан") - капитан Саликов. Ст. л-т Пилипенко и при мне был командиром 3-й роты.
Салам, брат! Ты наверное ошибаешься, Пилипенко был у нас в учебке командиром взвода в Гайжунае, а в 3-ей роте при Саликове был капитан Дворников.

Joni
Привет. Нет, не ошибаюсь. Точно был Пилипенко при мне (1984-1986 гг.) командиром 3-й роты. Не все два года, а какой-то период времени. А вот какой - это, увы, не помню. По-моему, 1984 или 1985. В 1986 - уже нет.

Привет соседи. Сам служил с вами через дорогу в 217 (весна 89 - 91). Мой однокашник служил у вас. Аникин Сергей. Если кто его ищет, могу помочь наладить контакт (если он сам не против будет).

С уважением.
SAPIENTI SAT

Цитата
СКИФ-56 пишет
командир 1-го взвода 7 пдр до декабря 1981 года.
привет я уволился май79 был ротный сорокин миренков ребята горбатов кисляров сторшина роты боварь писарь миша шапошников
Александр Цыбулько

Цитата
Сергей Даренский пишет
Привет Братишки! Служил в 1985-87 май 299 полк  98 дивизия развед рота. Если кто был в это время напишите...
Служил намного позже тебя, в развед роте (1988-1990)

Цитата
tsyba02 пишет
привет я уволился май79 был ротный сорокин миренков ребята горбатов кисляров сторшина роты боварь писарь миша шапошников

Мирионков Юра остался в Болграде, Федя Сорокин в Иваново.Оба ушли на пенсию ВДС-никами

Парни, открывайте группу однополчан. Я перенесу туда эту тему и все другие вашего полка.
Там и форум свой и галерея и случайных людей можно отсеивать.

Группу можно создать здесь
 С неба об землю... и в бой!

С праздником ВДВ! Всем кто служил ВЧ 52432 76г.-78г. отзовитесь.

привет сослуживы я николаев владимир служил в болграде 1973 1975гг бат асу 57 у нас ком 3 вз был гв ст лт бакин валерий павлович а как зовут вашего зам потеха если он то ему пламенный пролетарский привет от гв ст сержанта николаева первый взвод ком гв лт волкорез николай исидорович с приветом владимир
каин,

Цитата
Vlad 84-86 пишет:
Привет. Нет, не ошибаюсь. Точно был Пилипенко при мне (1984-1986 гг.) командиром 3-й роты. Не все два года, а какой-то период времени. А вот какой - это, увы, не помню. По-моему, 1984 или 1985. В 1986 - уже нет.
Всем привет!
Ошибаешься Vlad, в апреле 85-го командиром третьей роты был Игорь Дворников (Царствие ему небесное!). Каптером  роты был мой земляк - Слава Лепехин. Мы с учебки в апреле 85-го в полк прилетели. Я служил в 1 САБ (рядом с казармой 1 батальона).

299 полк , Болград, В/Ч 52432, 1 батальон , 2 рота ct. mex.  водитель. 1985-1987
Изменено: temuri - 01.07.2021 21:13:13
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой