Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

12159

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
12159, кто может ответьте

Кто знает о судьбе гв.ст.л-та Тетелева Виктора Васильевича командир 1-ой роты в/ч 12159 1988-90г.г. Где он сейчас находится и чем занимается. Слышал от рязанцев что Виктор Васильевич в Чечне был контужен. А также кто знает где сейчас гв.ст.л-т Цвиток Сергей Иванович мой командир 1 взвода.И пишут ли письма на форум бойцы того периода 88-90. И просьба к рязанцем подсказать о судьбе гв.м-ра Жилкина Сергея Ивановича командир РР рязанского полка.(Он когда приезжал в г.Мурманск что-то рассказывал о Тетелеве В.В., встречался с ним в Чечне) Кстати кто помнит Гнатовского Сергея Эдуардовича "Пшек", он погиб в 2002 году.Пишите.

Насколько мне известно Тетелев Виктор сейчас живет в Туле, правда чем занимается точно сказать не могу но узнать не сложно,т.к. с многими из сапереного батальона до сих пор поддерживаю связь...

skifboot, а не знаешь ликак поживает Олег Цапович? Я его не могу найти, может как нибудь зайдёт на форум? С уважением, Askold.
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Если информация правдоподобна он командует полигоном ВДВ в Дубровичах под Рязанью

Цитата
Ермишкин Александр пишет
Если информация правдоподобна он командует полигоном ВДВ в Дубровичах под Рязанью
Спасибо!
Хочешь быть красивым-служи в ВДВ!

Цитата
skifboot пишет
Насколько мне известно Тетелев Виктор сейчас живет в Туле, правда чем занимается точно сказать не могу но узнать не сложно,т.к. с многими из сапереного батальона до сих пор поддерживаю связь...
Здравствуйте! а не могли бы вы по подробнее узнать о Викторе Тетелеве, о месте его нахождения. По месту прописки он не проживает 3 года, мы живем с ним в одном доме и очень беспокоимся за его судьбу. Заранее спасибо.

Цитата
Jagodka пишет
Здравствуйте! а не могли бы вы по подробнее узнать о Викторе Тетелеве, о месте его нахождения. По месту прописки он не проживает 3 года, мы живем с ним в одном доме и очень беспокоимся за его судьбу. Заранее спасибо.
Обратись к Боровскому Павелу Павловичу это был старшина роты может он что и знает! И есть еще один боец по имени Андрей Филин, они все проживали в г.Тула и может быть поддерживали связь. Они вместе служили 1988-90 139 ОИСБ 106 ВДД в 1 роте. Попробуйте через справочное бюро найти этих людей. На сайте есть Dnepr который с Тетелевым был в Чечне.

Цитата
Выездной пишет
Обратись к Боровскому Павелу Павловичу это был старшина роты может он что и знает! И есть еще один боец по имени Андрей Филин, они все проживали в г.Тула и может быть поддерживали связь. Они вместе служили 1988-90 139 ОИСБ 106 ВДД в 1 роте. Попробуйте через справочное бюро найти этих людей. На сайте есть Dnepr который с Тетелевым был в Чечне.

Привет всем! К своему стыду из вашей темы помню только Цвитка и Боровского, да и вряд ли они меня вспомнят... если кто увидится с ними передайте привет от Пацука Валеры (1986-88 г. осень)

Братцы,Пал Палычу, Картавенко Ва- Василичу как живеться? Тетелева,Саломатина куда служба увела? Эх саперики, в Питер приезжаю так вспоминаем уж очень славно! 86-88 пишите gaznik@mail.ru

Цитата
balera68 пишет:
Привет всем! К своему стыду из вашей темы помню только Цвитка и Боровского, да и вряд ли они меня вспомнят... если кто увидится с ними передайте привет от Пацука Валеры (1986-88 г. осень)
Привет Валера! Солдатская газета № 73, 29 июня 1989 года, четверг, Из части не выносить! Узнаёшь эти имена? Виктор Есипенко, Арнис Кронталс, Константин Гук, Валерий Пацук, Алигалбац Алигалбацов, Юрий Войтович, Николай Мишарин, Альберт Мухатаров, Валерий Королёв. Разминирование. Тульская обл., Арсеньевский р-он, село Бутырьки, берег Оки. Обезврежено около трёх тысяч боеприпасов. "Проверено. Мин нет. гв.ст.л-т Дмитриенко С.И. число,месяц,год. Подпись." Вручали в клубе награды. Кому за БЗ, кому за Отвагу. Дембелям которые к моменту вручения уволились обещали выслать на Родину. Но тут я ковырялся на каком-то сайте и увидел что медаль за БЗ Алиголбацова А. не нашла.(в списке не полученных). Вот так.
Вот здесь
Изменено: Выездной - 15.12.2012 10:14:13

Всем привет ! Служил 88-90г в РИВ соседи с ИСР, фамилии офицеров конечно же узнал. Горжусь тем временем! Возможно кто то  из РИВ отзовётся? Алапаевск на связь!!! РВВ,ВС,ИТР(Китай),ВМО,РР,ИСР с кем довелось (уважуха). Щегорцов,Фесенко как вы?! Командирам огромное спасибо за службу! Буду рад отзыву.     Француз.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой