Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

вч 01660 каунас 88-89

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
вч 01660 каунас 88-89

Цитата
nio323 пишет
служил в Каунасе 87 год  в.ч 59356 Рембат в 1 взводе Ком взвода л-т Кузнецов, и остальных тоже помню..... На связь выходите
Ну а я был в тн годы сержантом этого 1 взвода. Если помнишь, Геннадий Астрединов.  А как тебя величать?

Цитата
nio323 пишет
служил в Каунасе 87 год  в.ч 59356 Рембат в 1 взводе Ком взвода л-т Кузнецов, и остальных тоже помню..... На связь выходите
Проходил службу 86-88гг. Был зам. ком. 1-взвода у лейтенанта Кузнецова.

Цитата
umka пишет
Привет десант!Я тут накопал знакомых на http://c5.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=group...upId=6147567796
только там регистрация нужна!Вот только б их еще и сюда затянуть :(
Очень хочется узнать о судьбе шефа Мещерякова А.А.Остались только самые светлые воспоминания.
Привет орлы прочитал и посмотрел фотки тоска ... налил себе и другу за нас  за ВДВ

Цитата
Связюка Граф пишет
Привет ШАХТЕР!
Серёгу Ельникова как не помнить - с моего взвода. Он в постсоставе остался а я в шанцы ушел. Он вроде с Дона, если не путаю... Мы с ним пару раз потом на фортах встречались - мы тамм себе полосу разведчика сооружали, а он взвод курков на тактику приводил. Ну и молодого я себе из 3ей роты забирал - опять встретились. Когда забирал, хохма произошла. Я поехал в учебку после сдачи КПЗ по физо и рб. Лицо разбито, в синяках... Лука как увидел - сначала офигел немного, потом ржет. Курсантов как ветром сдуло. Потом мне Ильдар (его и забирал ) рассказал - смотрю, сержант, год прослужил, а морда вся разбита... ЧТО-Ж ОНИ ТАМ С МОЛОДЫМИ-ТО ДЕЛАЮТ??? :blink:
Привет бойцы я отслужил в батальоне 20 лет  с СЕРГЕЕМ ЛУКЯНОВЫМ дружили его уже нет земля ему пухом

Цитата
umka пишет
1988-1990  01660 рем взвод  командир ст.прапор. Мещеряков
я-- замок.кличка- Рыба .
кто помнит лося, сухаря, пишите umka@poisk.poltava.ua
есть гимны рм и вмо.
ОЛЕГ ПРИВЕТ ВСЕХ ВАС ПОМНЮ посмотрел фотки  налил за ВАС за ВДВ УРА жду на связи

Я Рамиль, служил в Каунасе с весны 1989 до осени 1989 г. БТТ 1 рота. Пишите ICQ-355291481 ,E-Mail Nolik_007@mail.ru

Весна-осень 84г 1 рота, 1 взвод (радио-телеграфист, Р-141)
"замок" ст.с-т Кашкаров (по-моему... точно не помню)
и так же в постсоставе земляк мой Валерка Сенькин (эх, попить бы с ним водовки...)
С осени 84г и до дембеля на "Короне"...
Мой призыв Лева Пчелинцев (Пчела), Вовка Сорокин (Воха), Андрюха Чекулаев, Серега Передрий... привет всем! мож встретимся когда?!...

http://photofile.ru/users/ale_sok310166/95320074/105299268/

мое "мыло": 9165244530@mail.ru

Цитата
КВК пишет
а ты в каком году там служил ??
Служил с 1981-1983. БТТ Вч 42232 :D
Привет БТТ, служил в рембате 1981-1983 Вч 59356

Цитата
'' шахтер'' пишет
Привет. Я  из 3-роты   2взвод   ком. взв. кап-н  Гавриков. Потом  Рязань.Живу в Новгородской  обл.
Я  из 3-роты   2взвод - Малахов Олег. Живу в Оренбурге.Ищу корешей

Привет братья.

Служил в учебке с мая 1979, 1 рота, 1 взвод, взводный л-т Журавлев.
Потом Медвежки - 1 рота, взвод Р-136.

привет ребята я служил с декабря 89 по май 90 4рота старшина ст. прапорщик Грибанов

Служил с 1990 по 92 , Павилайнен Станислав. Кто помнит отпишитесь!

Цитата
ШЕМА пишет
Привет!!! Был учебке 01660 Г июня 1989 по декабрь. Ротный ст.л-т Шагунов, взводный ст.л-т Алпатов, старшина пр-к Грибанов. В одном расположении на втором этаже с рем.взводом. Потом попал в Болград 674 ОБС
Привет. Вижу, что писал ты очень давно, но вдруг получиться пообщаться. С наступающим Праздником тебя и всех братишек! Ура ВДВ!!!    Думаю, что зовут тебя Вовка, и служили мы с тобой в Каунасе в одном взводе. Про ротного и взводного ты прав, только мне кажется еще при нас Алпатов получил капитана. Сержантами же в нашем взводе были Шапошников, Орсик и еще капрал Орефьев который по осени слинял так как вышел указ по студентам.
Пиши.
Еще раз всех спраздником!!!

Всем привет!
Июнь - декабрь 89 г., 4 рота, 3 взвод, ротный к-н Шагунов Сергей, взводный ст. л-т Самбиев Эдуард, чех, с юмором. Любил на политзанятиях пытать про столицу Африки и душевно так: - Нука, расскажи мне, как художник художнику, на древнегреческом языке, как ежики на морозе ипуцца, как они ...))).
Из постсостава помню Эдика Бауэра (могу ошибаться, но вроде про него слышал, что в ДБ загремел за челюсть одного черта, который потом к нам в 674 оубс в Болград попал, и вроде отказником был...).
Романенко помню, на Медвегалё вроде жил, за жд вокзалом (как иво, мать ети? - Гележинкеле стотесом, вроде))).
Дробинова и Дударя в ветке 108-го вспоминали.
Шуру и Серегу Крайнего по Болграду помню, они в 1 роте были, я в 3-й.

Сообщение не редактируется, увы(.
674-й не оубс, а обс, ессно.
Про Дробинова и Дударя в ветке 7 гв. вдд.

Цитата
Mac пишет:
Всем привет!
Июнь - декабрь 89 г., 4 рота, 3 взвод, ротный к-н Шагунов Сергей ...
С Сергеем Шагуновым  есть телефонная связь, кому надо - пишите в личку ко мне! ;)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой