Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Мужики, ваш однополчанин в беде!

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
Мужики, ваш однополчанин в беде!, форумчанин Шурик

Сашка-тезка, я рад за тебя, аж жуть!!!!!!!!!Ты просто молодец,нет слов, а в деревню обязательно, на молочко на свежий медок и воздух, на овощи и фрукты.Ну если ты карандашом умеешь работать, значит пора руку тренировать к поднятию другого предмета ведь скоро 2-августа,так что Санек тренируйся, полный вперед, а ты Викуша молодчина, я рад за Вас обоих.

Привет братва!
Саня-Вика,привет!
Поздно,конечно,узнал о случившемся,но читал...аж...!
Саня красавчик!Поправляется-значит поправится!
А Вика это...Вот молодец...
Что надо(мало-ли!)пишите!Всегда отвечу!
Всем кто помнит-привет,и с праздником!
"Лабус",Костя ты пиши,не пропадай!
Диман.

Братишка с ПРАЗДНИКОМ!
Всю твою десантную семью поздравляем и желаем дальнейших положительных моментов и простой человеческой радости!!!!
УМОМ РОССИЮ НЕ ПОНЯТЬ

Братва,я извиняюсь перед всеми,только сейчас прочитал,простите!А как сейчас здоровье Саши,кто-нибудь знает?Он наверное,уже совсем поправился,я надеюсь!Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством!!!С ув.pilligrim.
AIR BORNE TROOPS

Парни,я извиняюсь, только сейчас все узнал.Тезка, ты верь в себя, ты сильный, у тебя все получится.Я тебе случай расскажу, у меня друг есть Юра,тренер по самбо. 8 лет назад получил травму позвоночника . В нейрохирургии поставили 2 скобки , врачи сказали, что ходить вряд ли будет.Привозили его в спортзал , заносили на руках при его весе 120 кг , и он помаленьку заставлял себя двигать ногами. Были боль,слёзы, но каково было удивление врачей ,когда они полгода спустя увидели его на ногах с палочкой.Еще через полгода выбросил палку.Вера , упорство и любящая женщина  сделали чудо.У тебя это всё есть !   С наступившим Новым годом! Здоровья , счастья. 331 ПДП.Санёк-3.

Братишка, держись.
Лето, море то-же вариант для поправки.
Через штаб ВДВ а Анапе санаторий "ДЕСАНТНИК" можно попробовать.
Нет, так айда ко мне. Я уже на пенсии 4 года. 108 пдп майор Прохоров.

Так всё таки,хто-нибудь знает о дальнейшей судьбе Сашки?Напишите.С уважением pilligrim.
AIR BORNE TROOPS

Сашка! Как дела? Выкарабкивайся давай! Не унывай, ведь дЕсанты - настоящие мужики и за рубь за двдцать не сдаются!
Десант не погибает. Он уходит в небо навсегда...

Умереть не строшно. Страшно не жить!

Сашка, братишка крепись!!!! Ты ДЕСАНТ, А ДЕСАНТ из любых передряг выберется!!! Смотри, сколько пацанов за тебя, а будет еще больше!!! Ты всегда будешь чувствовать плечи друзей!!!

Цитата
Des пишет
Парни, получил такое письмо в личку:
Мужики, если кто его знает или просто служил в тоже время в в/ч 96527 напишите пару строк.

Пишите на ник Шурик - его жена Вика получит и прочитает ему ваши письма.

Саня, выкарабкивайся !!! Тебя женушка твоя ждет!!!!....

Искренне надеюсь что беда в которую попал Санек уже  в далеком прошлом....Рад за него..За то,что у него такая любящая и верная жена...и столько друзей...Практически все ВДВ :-)))....Присоединяюсь к пожеланиям всего лучшего...Ребята -пока мы едины -мы непобедимы.....

Цитата
Алюс пишет
Искренне надеюсь что беда в которую попал Санек уже  в далеком прошлом....Рад за него..За то,что у него такая любящая и верная жена...и столько друзей...Практически все ВДВ :-)))....Присоединяюсь к пожеланиям всего лучшего...Ребята -пока мы едины -мы непобедимы.....
Искрено присоеденяюсь к выше сказаному .Выздоровление неизбежно как и дембель.
Саня  328 гв. ПДП

Саша написал недавно. Жив-здоров: "От болячек и следа не осталось ) Только нос ноет и зубы передние как-то не чувствую, зрение чуть упало, но это фигня - гланое руки ноги ходят ))". Пишет, что в общем и целом все хорошо, пока лечился - карандашом тыкать в кнопочки "запаривался", а сейчас, когда "руки-ноги ходят" возможности пользоваться интернетом нет вообще, да и времени мало: много работает.
...Храбро прыгала с парашютом
С неба синего на врага
Боевая радистка Анюта
Две косички и два сапога...

------------------------------------------------------
Женщина - она тоже Человек!

Цитата
Anyutina пишет
Саша написал недавно. Жив-здоров: "От болячек и следа не осталось ) Только нос ноет и зубы передние как-то не чувствую, зрение чуть упало, но это фигня - гланое руки ноги ходят ))". Пишет, что в общем и целом все хорошо, пока лечился - карандашом тыкать в кнопочки "запаривался", а сейчас, когда "руки-ноги ходят" возможности пользоваться интернетом нет вообще, да и времени мало: много работает.
Спасибо за хорошую новость.
Санёк молоток , ну а жена у него умничка.
Выздоравливай, удачи!!!
Сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лёжа наступай...

Рад за братишку,а Вике и КОМАНДИРУ с супругой...поклон низкий.Счастья Вам!
Рота!На помойку в баню становись!

Цитата
blast62 пишет
Рад за братишку,а Вике и КОМАНДИРУ с супругой...поклон низкий.Счастья Вам!
Присоединяюсь к сказанному выше.Удачи Вам ребята!
AIR BORNE TROOPS

Держись Братуха ,все будет хорошо!!! До 2-го августа чтоб поправился, и был в сторою!!!!! ЗА ВДВ...

Братка держись!!!Прорвемся!!!!
Вопреки всему...

Прошло уже около 3лет с дня написания этой темы,но все же добавлю...держись браток,верь в ВДВ и свои силы и все капля по капле наладится!!!
Смерть лучше бесчестья!!!

КАК фамилия Шурика?! я тут недавно, как на форуме, так и в 7 ВДД!!! А служу как раз в в/ч 96527. Пишите, чем смогу помогу!!!!! Саня держись!!!! Мы с тобой!!! И ты Вика держись, не опуская руки, и не отпускай надежду!!!! Мы с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!

Санёк,держись,братка!!!Выздоравливай,покажи что ты сильнее чем какая-то болезнь.Мы все верим что ты поправишся!!!

Цитата
Des пишет
Парни, получил такое письмо в личку:

Мужики, если кто его знает или просто служил в тоже время в в/ч 96527 напишите пару строк.

Пишите на ник Шурик - его жена Вика получит и прочитает ему ваши письма.
хотелось бы узнать как себя чувствует шура. в каком он городе?
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой