Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в ч 55599

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в ч 55599, ищу сослуживцев

кто служил 55599 отзовитесь я служил в 1988 89

Я служил летом 95-го. Был в командировке в ПТБ.

я служил в 1988 89 про макарыча слышал, он был мой взводный                                                                                        на казарме гвардию лепили мы с ребятами   .что такое птб                                           ..

76-78 годы .... отдельный взвод хим защиты   ... расположение батальона связи ... третий этаж ....канцелярия налево :-)

:rolleyes:
Цитата
bora76 пишет
76-78 годы .... отдельный взвод хим защиты   ... расположение батальона связи ... третий этаж ....канцелярия налево :-)
                  теперь там отдельная дивизионная рота моя служба 95-97

Цитата
moys пишет
Я служил летом 95-го. Был в командировке в ПТБ.
Братишка,а ты случайно Кузнецова Юрку не знал?Он служил с94по96.

Парни я служил в этой части с 94по96 потом уехал в югославию с Кастырко Саньком. Может ктото знает как его найти? Да и не только его.Только находились(сужили)мы под расположением роты на первом этаже. Нет не в столовой. Вобщем кто там был, тот понял о чем я говорю.Помню прикомандированых пацанов летм 95но плохо. Рад всех слышать и видеть.Жду ответа парни.

88-89 года. Я служил. Помню многих. Был там через года - специально приезжал.

Цитата
яков пишет
Парни я служил в этой части с 94по96 потом уехал в югославию с Кастырко Саньком. Может ктото знает как его найти? Да и не только его.Только находились(сужили)мы под расположением роты на первом этаже. Нет не в столовой. Вобщем кто там был, тот понял о чем я говорю.Помню прикомандированых пацанов летм 95но плохо. Рад всех слышать и видеть.Жду ответа парни.
ЭТО ТЫ НАВЕРНО У ОСОБИСТОВ ЖИЛ А КУЗНЕЦОВ НЕ ВОДИТЕЛЕМ СЛУЧАЙНО БЫЛ Я СЛУЖИЛ 1.5 ГОДА С 94 ПО 95 В ТУЛУ ПРИЕХАЛ СО СЛОБОДКИ В НОЯБРЕ 94

Цитата
арнольд13 пишет
ЭТО ТЫ НАВЕРНО У ОСОБИСТОВ ЖИЛ А КУЗНЕЦОВ НЕ ВОДИТЕЛЕМ СЛУЧАЙНО БЫЛ Я СЛУЖИЛ 1.5 ГОДА С 94 ПО 95 В ТУЛУ ПРИЕХАЛ СО СЛОБОДКИ В НОЯБРЕ 94
Привет всем однополчанам. Я служил срочную май 1977- 1979 во взводе Над. Командир подразделения л- т Повалишин. С. И. Мы жили в козарме с реактивной батареей, а на втором этаже Рдо.

Я, служил в 83-85г. сначала в 7 пдр потом в рдо. Прозвище "Макс", разыскиваю Вадика Кульбеду, с командирами тоже хочется связаться с Кокориным Хакимом Касимовичем на тот момент зам. ком. роты с ротными Хабибулиным"Хабиб", Тороповым "Сквозняк", со взводярой Карпылёвым "Карпыль". Хотелось бы узнать как  у Аксенова Вовы Аксеныча дела. Да вообще кто помнит меня со всеми пообщался бы.

Цитата
отец пишет
я служил в 1988 89 про макарыча слышал, он был мой взводный                                                                                        на казарме гвардию лепили мы с ребятами   .что такое птб                                           ..
Привет! и про Макарыча, и про техника,и про Дудко..Салам я служил 88-90 ком рота.авто 52-20 нач по..

Я служил в БТТ 1986-87

Цитата
отец пишет
кто служил 55599 отзовитесь я служил в 1988 89
привет. я служил в 91-93 ротный БЫЛ кап.ГОРОДЕЦКИЙ

Братцы, кто что нибудь знает о капитане Шабанове Олеге, отчество не знаю. Годы службы с ним май 1992 - апрель 1993 - Абхазия, Осетия - ГКОАНА (формировались в 55599)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой