Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кто служил в Кишинёве?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Кто служил в Кишинёве?

Уважаемый Николай Васильевич!
Уважаемые ДЕСАНТНИКИ!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВДВ!!! :lol:
Желаю здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья в личной жизни и удачи во всем!
С уважением Млютин Борис, 81-82 г. ПД зам.ком.взвода.

ребята! просто всех с нашим праздником!!!!!

СЛАВА ВДВ!!!НИКТО КРОМЕ НАС!!!С ПРАЗДНИКОМ БРАТЬЯ!!!

С праздником Кишиневцы, с праздником 40390!!!!!!!!!!!!!!!
"Что прикажет народ в состоянии сделать рота разведки ВДВ"
из текста ротной песни

Цитата
Злодей пишет
89-91 рота связи. Командир роты к-н Карандин, позже начальник связи полка. Его сменил к-н Огорельцев, он же "Воха", самая яркая личность роты связи - ст. кусок Воронцов, он же "Пьер Безухов". Никогда не забуду, как он жег мой дембельский альбом и все негативы нашего призова.

С днем ВДВ!
90-92 рота связи. Воха это легенда. а Пьер в 91 или 92 вроде перешёл к комендачам. тоже помню как он фотоаппараты о крыльцо разбивал а я потом из нескольких один собирал.

300 ПДП. Кишинёв. День "открытых ворот". :rolleyes:
2 августа 2008 ГОДА !

С праздником, Кишиневцы. 300-ый полк всегда был лучшим.
Старшина 90-92 разведроты.
из текста ротной песни

Цитата
Злодей пишет
89-91 рота связи. Командир роты к-н Карандин, позже начальник связи полка. Его сменил к-н Огорельцев, он же "Воха", самая яркая личность роты связи - ст. кусок Воронцов, он же "Пьер Безухов". Никогда не забуду, как он жег мой дембельский альбом и все негативы нашего призова.

С днем ВДВ!
привет злодей. я служил в роте связи 1986-88 года. ротный был сотников зам.ротного огорельцев. взводный паша седов. все мужики классные. в штабе был прапор перепёлкин как отец ко мне относился. был ещё вася одноглазый. пьер безухов из курко - чадо.  рота связи всегда имела свой дух. лучшая рота-элита полка была. если что-то знаешь об офицерах напиши.

Товарищи форумчане! Подскажите какое подразделение охраняло аэродром в Блградской дивизии.
Возник спор с одним человеком, по его словам он служил 90-92 в роте охраны ВДВ. Военник подписан Лебедем видел сам, но на сколько знаю
у летунов своё подразделение охраны. Верно я рассуждаю или нет....
Старайтесь стать не успешным, а ценным человеком. А. Эйнштейн
Истина — это то, что выдерживает проверку опытом. Он же

Цитата
todi331 пишет
Товарищи форумчане! Подскажите какое подразделение охраняло аэродром в Блградской дивизии.
Возник спор с одним человеком, по его словам он служил 90-92 в роте охраны ВДВ. Военник подписан Лебедем видел сам, но на сколько знаю
у летунов своё подразделение охраны. Верно я рассуждаю или нет....
В 300-м полку в Кишиневе своего аэродрома не было. В Болграде был и есть аэродром, спрашивать по данному вопросу лучше у ребят из 299 или 217 полков они лучше просветят. Что касается подписи Лебедя (если это Алексей Иванович) то он до того как стать КП 300-го полка был начштабом (если не ошибаюсь) 217 или 299 полка, возможно при каком-то из полков была  рота охраны, но то что аэродром охраняли десантники это точно, он был дивизионным и строили его в свою бытность тоже дЕсанты.
из текста ротной песни

Спасибо братишка! Выручил.

Опана! Жана яго принесла только что дембельский альбом ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ. Не долго радовался форма х/б+пялотка,
а петлицы летунов (ВВС)
217 !! 299 !! Отзовитесь..

Цитата
barsss пишет
Здорова братишки!!!! Я служил в 300 гвардейском 81 май по 83июнь  рота РДО Командиры были капитан Пральников потом был ст-л Филатов.Всем привет!!!

Здорово братишка я служил в 300 гвардейском 1977-79 май РДО. Командир старлей потом капитан Пральников. ты о нем что нибудь знаеш? Я рулил на АНе 51 (ЗИЛ 130 с полуприцепом номер 78-51)

Братки, может кто знает Боева Сергея. В 90-м окончил Томское связи, уезжал Кишинев в ВДВ

Кишиневцы привет! Служил в 300 ом полку с апреля 1980 по июнь 1982 в сапёрной  роте Говорят нашей казарме после землятресения досталось ,да ещё химвзвод подселили. Кто знает подробности сообщите

А как сложилась судьба гв.м-ра Черняева-комбата1?В 1981 на построении полка он всегда показывал противогаз нашему комроты(разведрота)-мол вы похожи,как близнецы.Учитывая отношение разведчиков к Бутову,нам было приятно за этим наблюдать,ну и есстесно уважали за это Черняева.

Цитата
todi331 пишет:
Опана! Жана яго принесла только что дембельский альбом ВСЁ РАЗРЕШИЛОСЬ. Не долго радовался форма х/б+пялотка,
а петлицы летунов (ВВС)
217 !! 299 !! Отзовитесь..
может он Арцизкий аэродром охранял ? На наш в Болграде заступали караулы с полков.
во власти неба...

Цитата
skai написал:
Цитата
alexkiuru пишет
300 Гвардейский свирский ордена Кутузова 3 степени парашутно десантный полк! 1983-85г. Рота связи. Командир роты капитан Чербаков.
Однополчане отзовитесь!
С гтоял в Кишинёве.
-
служил в роте связи 300 пдп весна 1978-80 г
Серега привет , ты куда пропал, это Алексей из Нижнего.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой