Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Поиск однополчан

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Поиск однополчан, 119 пдп 1975-86 г.

Кто помнит Теряева Леонида,мастера по параш. спорту,заканчивал службу зам.ком.дивизиона по ВДП отзовитесь.

Суглобова Валерия незнаешь? 1974-76 года
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.

:P Извини долго отсутствовал вне дома и не мог сразу ответить.К сожалению не помню такого.

Цитата
Терай  пишет
Кто помнит Теряева Леонида,мастера по параш. спорту,заканчивал службу зам.ком.дивизиона по ВДП отзовитесь.
Олег Голоцуков,он уволился в том году,живет в Наро-Фоминске,где куда кстати и перевели полк,ну а также ветераны полка.

В 1978-80,в Р.Р. служил Валдайцев Саша\рукопашник\,всем кто его помнит, огромный привет.

Ищу сослуживцев из 108 пдп, я в прошлом офицер связи долгое время служил в родном 108 и немного в 743 ОБС, сейчас офицер запаса. Пишите, с  удовольствием отвечу.
Попал в ВДВ- гордись

В 1978-80,май, служил в 119 гв. ПДП. 8-я рота. Командир старлей Сироткин. Буду рад пообщатся со всеми кто служил в это или другое время в 8-й роте или в 3-ем батальоне или кто призывался 26 апреля 1978 г. из Москвы. Может кто знает где сейчас 119-й? Последнее место дислокации Наро-Фоминск.

Цитата
sergor10  пишет
В 1978-80,май, служил в 119 гв. ПДП. 8-я рота. Командир старлей Сироткин. Буду рад пообщатся со всеми кто служил в это или другое время в 8-й роте или в 3-ем батальоне или кто призывался 26 апреля 1978 г. из Москвы. Может кто знает где сейчас 119-й? Последнее место дислокации Наро-Фоминск.
Привет ещё раз sergor10. В 119-м служил в 8-роте 91-92г. Комбат - м-р Хоменко; зам комбата - м-р Резьник; нач.штаба - м-р Прусаков; зам по тех. "Бата" - м-р Дакелин П.(если не ошибаюсь); зам по ВДП - м-р Падалко Н.; замполит - к-н Псковыкин. Ротные: ком 7-й роты - ст.л-т. Кузнецов; ком 8-й роты - ст. л-т Провоторов; ком 9-й роты- кап. Щеглов; ком  3 РОП - кап. Корзаков (если не ошибаюсь).

Полк принашем призыве выводился в Наро -Фоминск, где сейчас и находится.

Цитата
Ю.Р.  пишет
Цитата
sergor10  пишет
Привет ещё раз sergor10. В 119-м служил в 8-роте 91-92г. Комбат - м-р Хоменко; зам комбата - м-р Резьник; нач.штаба - м-р Прусаков; зам по тех. "Бата" - м-р Дакелин П.(если не ошибаюсь); зам по ВДП - м-р Падалко Н.; замполит - к-н Псковыкин. Ротные: ком 7-й роты - ст.л-т. Кузнецов; ком 8-й роты - ст. л-т Провоторов; ком 9-й роты- кап. Щеглов; ком  3 РОП - кап. Корзаков (если не ошибаюсь).

Зовут меня Сергей. Очень рад, что отозвался сослуживец. Как тебя зовут и где ты живёш? Я переписывался с одним из нашей роты. Он на год позже меня призвался. Сам он из Эстонии, а когда узнал, что я из Москвы-перестал писать. Надеюсь ты не из Эстонии.

Цитата
Терай  пишет
:P Извини долго отсутствовал вне дома и не мог сразу ответить.К сожалению не помню такого.
из химиков он насколько мне помница
Когда приедешь ты домой,
Когда ты встретишься с невестой.
Не забывай всех тех друзей,
С кем ты служил в десанте вместе.

Цитата
sergor10  пишет
Нет 119 го - расформировали.

Цитата
anat_s  пишет
Нет 119 го - расформировали.
А ты в 119-м служил?

ПРИВЕТ ВСЕМ ! СЛУЖИЛ В 9 РОТЕ ,3 БАТАЛЬОНЕ 87-89.БЫЛ СТАРШИНОЙ ВЕСНОЙ 88,ПОТОМ РАЗЖАЛОВАЛИ ,ПОТОМ СТАРШИНА ПМП.ПАЦАНЫ-ВОТ Я ВАШ СТАРШИНА И ДРУГ КТО ЗАБЫЛ ГАНСА?))
КТО НЕ БЫЛ- ТОТ БУДЕТ, КТО БЫЛ НЕ ЗАБУДЕТ

Цитата
sergor10  пишет
Цитата
Ю.Р.  пишет
Цитата
sergor10  пишет

Зовут меня Сергей. Очень рад, что отозвался сослуживец. Как тебя зовут и где ты живёш? Я переписывался с одним из нашей роты. Он на год позже меня призвался. Сам он из Эстонии, а когда узнал, что я из Москвы-перестал писать. Надеюсь ты не из Эстонии.
Привет ,Сергей. Сообщил тебе на почту.  ;)

Привет братва!!! Всех с наступающим святым праздником днем ВДВ!!!Ю.Р. я тоже служил в 119 ПДП 79-81 год, только в 4 роте 2-й батальон, у меня ротным был к-н Пахлебаев, а с sergorom мы переписываемся на другой теме, она называется 199 ПДП 1978-80, эту тему создал Серега и не правильно написал номер полка, нам надо определиться, где будем переписываться или попросить модераторов, чтобы они создали для нас одну тему.у меня вопрос к 3-РОТЕ, а ты в какой роте служил и когда. Еще раз всех с праздником У  Р  А !!!!!! :D

сержант Нилов Борис (калинин-ныне Тверь)108 гв.пдп 7 гв.вдд батарея 120.призвался 1976г.я его сын.пытаюсь найти хоть кого-нибудь.папа хотел бы встретиться,но потерял все контакты,а я ищу

Цитата
Пузатый  пишет
Привет братва!!! Всех с наступающим святым праздником днем ВДВ!!!Ю.Р. я тоже служил в 119 ПДП 79-81 год, только в 4 роте 2-й батальон, у меня ротным был к-н Пахлебаев, а с sergorom мы переписываемся на другой теме, она называется 199 ПДП 1978-80, эту тему создал Серега и не правильно написал номер полка, нам надо определиться, где будем переписываться или попросить модераторов, чтобы они создали для нас одну тему.
Пузатый, приветствую. Поздравляю с прошедшим праздником, хоть и поздновато. Согласен, пусть модераторы как-то объединят темы по 119-му в одну.
На связи. ;)

Цитата
Ю.Р. пишет

А ком 9-й роты- кап. Щеглов случайно не из 3-й роты пришёл? Я служил в 3-й роте (1986-1988). У нас был замполит л-нт Щеглов.
Только бледнолицый дважды наступает на грабли...

Все точно в 3-й роте в 87 был замаполитом л-т Щеглов. И песня у него была любимая:...Ах, верь мне Саш...
Вернисаж только в адрес Пискунова Командира роты.

Приветствую Всех!

Пишу от имени своего отца, Орлова Олега, проходившего службу в Капсукасе, 119-м, 10075, 1й батальон. Годы службы - осень 83-85.

Имена сослуживцев:

Дорошенко Саша
Мозговенко Саша

Маланин Олег - из 3-его батальона.

Просьба откликнуться всех, кто может сообщить какую-либо информацию.

Всего доброго,
Денис Орлов

Привет, я служил с ноября 1981 по май 1983 в 119 полку, г. Капсукас, 1 батальон 2 рота, сначало командиром был ст. л-т Новешкин, как он себя называл "вечный ст. л-т", никак не мог получить звание из-за залетов роты. с 1982г. командир роты ст. л-т Разумов, замполит ст. л-т Полулях. Я был механик-водитель БТР отделения управления роты Емельянов Владимир

Ну не ужели никого нет из 119 пдп 7 дивизии вдв не поверю.Да полк расформирован но мы есть и что уйдём в прошлое вот так

Доброго Всем....
Разыскиваю командира 119 ГВ ПДП Гвардии - полковника
Гладышева Владимира Петровича ,
командовал полком 1989-1991 году.
Служил в ....145 полку с моим дядей
Дядя поставил задачу НАЙТИ ГЕНЕРАЛА ГЛАДЫШЕВА....
и ещё человека по фамилии Максимишин....если не ошибаюсь Зам . Ком. ВДВ
Очень прошу КТО может - помогите....
Полк расформирован.....Как искать - НЕ ЗНАЮ....
Очень надо....
Парни...Вопрос жизненный....Судьба двух человек зависит от того , помогут мне или нет....
Помогите, очень прошу....
Моя почта : anennkov@gmail.com
Изменено: Vector - 23.12.2014 03:03:50
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой