Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Служившие в 95-97г в войсках ООН в Югославии,Есть?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1 2 След.
RSS
Служившие в 95-97г в войсках ООН в Югославии,Есть?, ЮГОСЛАВИЯ

Откликнитесь служившие в Югославии в 95-97 году.Я служил в батальёне в Клисе потом на посту (васток-17)потом на 18 босту,потом во 2-ойроте,ратировался в 97году.Завут меня Роман погоняла (анаша)

Братишка, а тебя только войска ООН интересуют?
Дикие гуси не любят морозов.

А смерть летела по пятам свинцовым роем
Шептали в ухо облака-ложись, укроем
Но не познать тебе уже щенячью радость
Бежать по краю в никуда-все, что осталось.

Служил на ER-19 Клиса с 06.94 по 06.95 кличка Монах.
Пушку маслом не испортишь!

Служил на ER-20,  2 рота, миссия UNTAES, 1996 год

У меня друзья служили один на     на ER-19 96-97 Саня Яковлев и еще пацаны в 3 и 1 роте Кузя(Диман Кузнецов) и Сокол(Леха Соколов).Потом все они пересеклись на показухе для пиндосов.
Слава России!

А что наша десантура в Югославии тоже была??? :D  Ну точно войска номер 1. Куда не глянь везде наша десантура отличилась !!!  :D  :D  :D Служил  1995 год рота охраны военного атташе.
ТООО "Ассоциация ветеранов ВДВ
Мой сайт:Мы не боремся с системой. Мы просто делаем свою систему сами

Алику. Зрение уже ни в дугу, но беретик кажется знакомым! :D

Берет я с убитого негра снял. Он мне под ноги попал когда я его нечаянно зацепил своими ногами . :D  :D  :D

:ph34r: привет братья. я служил в югославии с весны 1994 по осень 1994-го в штабной роте в клисе, в РГ, ком. группы капитан Гянджус.
а водителем в нашей развед.группе на БТР-80 был Бойко Дмитрий, который погиб летом 1994-го года, на сайте у Миротворца помоему есть список погибших и он в нём кажется четвёртый. очень жаль парня, подарвался на мине ночью, а около 8-ми утра скончался в госпитале от потери крови. я ещё потом в похоронной команде был, провожали ГРУЗ 200 из Загреба на Ил-76-ом в Россию, земля ему пухом...
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.

Диму Бойко знал, вместе ехали эшелоном в июне, он еще в карауле по эшелону стоял. Кстати, помнишь Еремина Серегу, о-о-о-чень здорового качка такого? Он твоего заезда, тоже служил в Клиссе?

прапору  Слушай брат , ты не знал такого Дудник Олег ??? здоровенький паренёк. Он в 93 или 94 дембельнулся. С 12 ОбрСпн контрактом уходил в Югу.

здраствуйте ещё раз. ерёмина не помню, у нас был другой здоровый парень скрипалев сергей по кличке малыш. дудник знакомая фамилия но припомнить никак немогу.
даже смерть не является оправданием невыполнения боевого приказа. МАРГЕЛОВ В.Ф.

Привет!Я служил во 2 роте апрель 96-апрель 97,первых 2 месяца на 21 -м посту,потом в управлении роты.Извини браток тебя что-то не припоминаю.

Привет парни служил во 2-й роте (2-й взвод) 03.1993-10.1994г.г. всем привет и уважуха, если кто помнит отзовитесь.

Привет всем.Служил в 629 ОПБ в Сараево,94-95год.

служил в 97 во 2 роте 4 взвод.кликуха малой.пулемётчиком был.в Делитовцах стояли.патрулировали в Илок.первым эшелоном ратировали.со взвода помню тарасова серёгу сороку в одном кубрике жили в соседнем раф.мож и виделись.удачи братишка!

Цитата
прапор пишет
:ph34r: привет братья. я служил в югославии с весны 1994 по осень 1994-го в штабной роте в клисе, в РГ, ком. группы капитан Гянджус.......
Оба-на! :blink:
По всякому мою фамилию коверкали. Но так? :angry:

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
прапор пишет
..............а водителем в нашей развед.группе на БТР-80 был Бойко Дмитрий, который погиб летом 1994-го года, на сайте у Миротворца помоему есть список погибших и он в нём кажется четвёртый. очень жаль парня, подарвался на мине ночью, а около 8-ми утра скончался в госпитале от потери крови. я ещё потом в похоронной команде был, провожали ГРУЗ 200 из Загреба на Ил-76-ом в Россию, земля ему пухом...
Бойко хоронили в Москве я, "Волк" и замполит. :unsure: Да и до сих пор на могилку к нему захаживаем.
Цитата

у нас был другой здоровый парень Скрипалев Сергей по кличке малыш
"Скрипу"  на "одноклассниках" недавно встретил.
А в Москве - Волка, Липатыча и Кузю. Часто перезваниваемся. ;)

С Уважением, :ph34r:
"Рожден для любви, но обучен убивать"

Цитата
Roman-76vdd-51orr пишет
Откликнитесь служившие в Югославии в 95-97 году.Я служил в батальёне в Клисе потом на посту (васток-17)потом на 18 босту,потом во 2-ойроте,ратировался в 97году.Завут меня Роман погоняла (анаша)
С января 94 служил во 2 роте - сначала Липовац, потом Илок(мост), далее Слаковцы. Ратировался в ноябре 95. Погоняло - Люба.
Живели момцы !

Привет, Люба. Ты наш взвод не забыл? (94 год Липовац, Илок-мост, Подград, Славковцы)
Как жив-здоров. пиши на maxorca@mail.ru
Макс

Служил в Клисе ER-32 в 96г.

Служил в Клисе ER-20 до 10.1995 есть Хто. :blink:

Тоже служил в Клисе, в разведгруппе, 1993 год, правда 4 мес.  Караул несли в Эрдуте а госпитале англичан, и еще охраняли штаб вего соединения.

Ну если ты тот самый Анаша с 728 обс 76й ВДД,то я думаю мы знакомы.Я 18 месяцев парился в Слатине что близ Приштины в Косово 2000-2002.Если это ты,то я тебя помню .Пиши в личку.

Срочку тянул в ОБСе 76й.94-96,1 рота.

.

Здорова миротворцы !!! 1996 год 554 ОПБ.Тордицы.С весны на ER-19(на память осталась только медаль,и флаг с выносного :) ).1999-2000 12 тгр,2 рота.Ждали ввода в сектор,затем сменили на постах охрану на аэродроме.Медведев Серега.Пишите.Буду рад

Цитата
Roman-76vdd-51orr пишет:
Конечно есть ;)
Никто кроме нас....

привет всем я служил 554 ОПБ 96 97г В Борово Населе. Несли Караул в Боботте. на даче Кляйна а после служил на Чек поинте у Осиека.

Унас в Борово был  Взводный  Погребицкий Серега,Также был Лукищенко Слава,Саня Карватюк,Мишка Мякунов если кто их знает напишите  
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 5)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой