Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кировобад-12 в/ч 12192

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Кировобад-12 в/ч 12192

Цитата
model пишет
Я тоже служил в 729 ОБС (в\ч12192) 1977-79 гг. рядовым в Группе Тех. Обслуживания (ремонт ЗАС) при 3-ей роте у ст. лейтенанта Сухорукова. Помню лейтенанта Крупе(й или н)никова, извиняюсь за неточность, потому что было давно, а сейчас ориентируюсь только по нику. Вы прибыли три лейтенанта: Смирнов, по-моему Виктор, вы и третьего визуально помню, но фамилию забыл. Командиром ОБС был добрейшей души человек м-р Панюшко, его сменил п/п-к Неводчиков. Рад буду, если отзовётесь.
Приятно, что первый раз зашёл на форум и сразу нашёлся сослуживец.
Отзовитесь однополчане.

Я служил в 1978-80гг. В 78 призван с Архангельска.   Командиром 2 роты был капитан Евстигнеев. В 3 роте командиром был капитан Абдулаев. Зам. командира батальона Жирнов. Командиром взвода у нас был лейтенант Костров.
Я служил в отделении ФПС. Водителем был Лиханов Юра ( с Урала, точно не помню).

Первая рота, командир роты капитан Коханчук, хочется связаться с Доброгост Владимиром, Панковец Александром, Лёхой Лапшовым, с Саней Лысовым, Игорем Тыриным и другими. Поддерживаю связь с Суховерховым, Чуркиным, Зориным, Клюкиным, Большаковым, Авериным. Года службы 78-80. Еще всех с новым годом!!

Цитата
nov70 пишет
Если кому ещё чего интересно со спутника посмотреть ("Статуэтка", аэродром Гянджи, базар Гянджи и т.д. ) - напишите - выложу скрины.
Если есть ЗКП дивизии или Передачик, если они конечно сохранились.

Цитата
Галашев Алексей пишет
Первая рота, командир роты капитан Коханчук, хочется связаться с Доброгост Владимиром, Панковец Александром, Лёхой Лапшовым, с Саней Лысовым, Игорем Тыриным и другими. Поддерживаю связь с Суховерховым, Чуркиным, Зориным, Клюкиным, Большаковым, Авериным. Года службы 78-80. Еще всех с новым годом!!
Привет,Алексей!Я,Сергей Тимков,служил в 1 роте с сент.77 по май 79,ком.роты - Коханчук,тогда ст.лейт.С Доброгостом дружил,хочу найти его тоже.Нашел в одноклассниках Подгорнова,Ермолаева из 3 роты.ПИШИ!

Цитата
alexkrup пишет
После окончания РВВКУС в 1977 году служил в 729 отд.гв.бс командиров взвода 2 роты радиосвязи, затем ПНШ до 1982 года. В 1982 году убыл в 300уч. бс 44 уч. ВДД.
Привет от бывш.ст.сержанта Тимкова,тов.лейтенант!Извините,не знаю,до каких чинов дослужились.Я служил в 1 роте,нач.Р-141,и хорошо помню вас и л-та тогда Трапезникова,и с вами,если помните,ходил в наряд-вы деж.,я помдежем по части,и с Трапезниковым тоже несколько раз.На одноклассниках есть армейские фото,может,узнаете.Не знаете ли,как сложилось у ком.1 роты Коханчука,его зама Полонского?Когда я уходил на дембель,они оба еще ст.лейт.были,как там мой ком.взвода лейт.Крамаренко,бывш.замполит 1 роты лейт.Марченко,потом главный комсомолец батальона?

Цитата
Timkoff пишет
Привет от бывш.ст.сержанта Тимкова,тов.лейтенант!Извините,не знаю,до каких чинов дослужились.Я служил в 1 роте,нач.Р-141,и хорошо помню вас и л-та тогда Трапезникова,и с вами,если помните,ходил в наряд-вы деж.,я помдежем по части,и с Трапезниковым тоже несколько раз.На одноклассниках есть армейские фото,может,узнаете.Не знаете ли,как сложилось у ком.1 роты Коханчука,его зама Полонского?Когда я уходил на дембель,они оба еще ст.лейт.были,как там мой ком.взвода лейт.Крамаренко,бывш.замполит 1 роты лейт.Марченко,потом главный комсомолец батальона?
Привет,Сергей!Я служил у Доброгоста во 2 эк.Полонский на лопинге получил травму,после госпиталя приходил в роту попрощаться,говорил,что будет воен.кафедру преподавать кажется в Костроме.После него Трапезников стал замом.В ноябре 80г.уходил надем.-Коханчук был еще ротным.

Цитата
Галашев Алексей пишет
Привет,Сергей!Я служил у Доброгоста во 2 эк.Полонский на лопинге получил травму,после госпиталя приходил в роту попрощаться,говорил,что будет воен.кафедру преподавать кажется в Костроме.После него Трапезников стал замом.В ноябре 80г.уходил надем.-Коханчук был еще ротным.
Здравствуй,Алексей!Спасибо за ответ,рад пообщаться с бывшим сослуживцем!Извини,но я тебя вспомнить не могу пока,все-таки я на дембель ушел  в мае 79,а вот с Вовкой Доброгостом мы дружили,я ему даже демпарадку свою выслал.Не знаешь ли координаты Доброгоста и.вообще где он?После дмб мы переписывались,потом как-то все сошло на нет.И если знаешь еще что-нибудь о офицерах,прапорах нашей роты,черкни,хорошо?

Олег!!! очень рад тебя слышать. Отзовись. Расскажу все что вспомню и знаю. Я уехал из Ульяновска в 1998 в Медвежки и впоследствии служил главным космонавтом ВДВ ( ты меня знал как гл. релейщика и гл. инженера)

Цитата
zmv пишет
Олег!!! очень рад тебя слышать. Отзовись.
Миша! Ты ли это? А зашифровался - то как. Здравствуй дорогой! 100 лет тебя не видел. Пиши мне на мыло поскорее NOV211@mail.ru.
Да на "Одноклассниках" зарегистрируйся. А то тебя вообще ни где нет.

Цитата
model пишет
Я тоже служил в 729 ОБС (в\ч12192) 1977-79 гг. рядовым в Группе Тех. Обслуживания (ремонт ЗАС) при 3-ей роте у ст. лейтенанта Сухорукова. Помню лейтенанта Крупе(й или н)никова, извиняюсь за неточность, потому что было давно, а сейчас ориентируюсь только по нику. Вы прибыли три лейтенанта: Смирнов, по-моему Виктор, вы и третьего визуально помню, но фамилию забыл. Командиром ОБС был добрейшей души человек м-р Панюшко, его сменил п/п-к Неводчиков. Рад буду, если отзовётесь.
Отзовитесь однополчане.
Я Михаил Илларионов проходил службу в.ч 12192 май1975-77гг. оносился я к1 роте дежурил на узле связи.Ком. роты был капитан Крыканов нач.штаба кап.Кошелв ,а Панушко меня демибилизвал в первую очередь.Сам я с Тамбова .Буду рад кто откликнется намой электронный адрес mik26253132

Отзовитесь кто служил в Кировобаде в 87-89 годах.
Отдельный батальон связи
Хочется пообщаться!

Цитата
serz пишет
Отзовитесь кто служил в Кировобаде в 87-89 годах.
Отдельный батальон связи
Хочется пообщаться!
Я,Михаил Илларионов служил в Кировобаде 1975-77гг в бат. связи во 2 роте, потом  кинули в 1 роту дежурил на узле связи.Много ребят служили с белорусии,с Пскова,Москвы,были и с Литвы.Конечно не плохо было бы с одногодками поговорить,в роте у меня была кликуха "ЛАРЕМУР".Пишите,задавайте вопросы всем пока.мой элект.mik26253132@yandex.ru

1986-1988 Как давно это было, будто сон какой-то, иные сны реальнее чем 2 года в закво, 2 рота 1 взвод на 101 приёмнике водила был.

Цитата
model пишет
А хорошо бы было найти еще москвичей с нашего призыва 77-79 гг.: Вовку Грошева, Сашку Антонова, Леху Боровкова. Конечно не менее приятно было бы узнать что сталось с ребятами из других городов: Саша Пономарёв, Щеренко Сергей,  Женька Шевяков, Сашка Терентьев.
гвардия привет боровков на связи мой мобила 8 903 662 77 56 звоните в любое время всех помню буду очень рад

Цитата
Timkoff пишет
Привет,Алексей!Я,Сергей Тимков,служил в 1 роте с сент.77 по май 79,ком.роты - Коханчук,тогда ст.лейт.С Доброгостом дружил,хочу найти его тоже.Нашел в одноклассниках Подгорнова,Ермолаева из 3 роты.ПИШИ!
я служил в 3 роте 77 79  сидеп на узпе связи на телеграфе помню всех прапоров офицеров есть много фото подскажите как войти в однокласники привет всем гвардейцам отдельного гв батальона связи с наилучшими пожеланиями боровков алексей мой мобипа 8 903 662 77 56 звоните

Цитата
model пишет
Отзовитесь однополчане.
привет гвардия  служил 77 79 узел связи  телеграф с полками  и москва всех помню комендачи 55518 отзовитесь  саша панин из  балашихи где пропал юдин  с питера  особист москвичи антон  грошев жмур  звоните три литюхи пришли при мне  отличные ребята  есть фото  крупейник помниш ночью  лазили  по городу в полной боевой искали парня который с дури замочил  мамедов ночью  в столовой картошку повар жарил  паша гурьянов  витя гальченко  с рылейки  слава вдв  было время  еще номер кто помнит как узеп связи был в попу  пьян  не помнню какой был праздник телефон зас телеграф  радисты а на коммутаторе вообще пили коньяк вино гадрут а на утро всех в клуб на разборки на полгода старший  призыв вася татарин шамсутдинов неводчиков комбат ему вставлял  звоните 8 903 662 77 56  боровков алексей

Жаль что мало войнов с ОБС заходят сюда. С 2 роты моего призыва 86-88 никого.. жаль..заварушка тогда начиналась, судьба пораскидала пацанов, кого в Баку, кого в Карабах...отпишитесь кто-нибудь..как вы?..

model,

Цитата
12192БМД-1КШ100 пишет:
Цитата
ruslik44 пишет
Отзовитесь кто служил тогда ещё в Кировобаде в 84-86 годах.
Отдельный батальон связи.
Хочется пообщаться!

После Гайжюная напросился в Кировобад к другу, в Отдельный батальон связи.
Был механиком-водителем в первой роте с осени 84 по май 86 на
БМД-1 КШ   100. Из своей первой роты знаю с-та Жук Толик, с-т Одарюк Витек, с-т Мясников Вовчик.
Ротный вроде к-н Цыганков,замполит л-т Рыбка.
Помню и знаю ст. л-та Тютюника Виктора, ст. л-та Титкова Павла.
Кто помнит, отзовитесь!
Дильдин Олег.

Kostyan,
Цитата
Kostyan пишет:
Цитата
12192БМД-1КШ100 пишет
После Гайжюная напросился в Кировобад к другу, в Отдельный батальон связи.
Был механиком-водителем в первой роте с осени 84 по май 86 на
БМД-1 КШ   100. Из своей первой роты знаю с-та Жук Толик, с-т Одарюк Витек, с-т Мясников Вовчик.
Ротный вроде к-н Цыганков,замполит л-т Рыбка.
Помню и знаю ст. л-та Тютюника Виктора, ст. л-та Титкова Павла.
Кто помнит, отзовитесь!
Дильдин Олег.
Привет Олежка!Это Бирюков Костя!А я тебя в однокласниках ищу!Хорошо Виктор Нерух,твой друг, туда заглянул,посмотрел фотки и решил со мной связаться,хотя я там вишу под именем жены. Вот,что он написал:"     Марина,здравствуйте! Я не помню, чтобы Вы служили в 12192. Но фото"Короче я чертовски рад,что нашёл ребят из родного батальона!В одноклассниках тоже есть ребята,но они со второй роты и помладше.Обязательно зайди на     http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd...g&tkn=1480     .       Если честно,то я практически всех забыл.Тютюника,Титкова,Трапезникова ещё вроде помню,ребят некоторых помню,а так.......Ладно,тут мне бежать пора.Давай пиши!Пока!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой