Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

3-я РОП

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
3-я РОП

Прошу прощения,привет и здоровья желал майору Копотилову-не так выразился.Предыдущий пост отредактирую...С уважением.
Под пятнистыми касками
Ни обид,ни досад.
Снизу горы кавказские-
Сверху русский десант.

Служил весна 1986 Гайжюнай п/о Рукла, в/ч 11929 "Ч". Сержанты; Крыгин Игорь (Тула), Петросян Артур (Керчь), Шилов. Пацаны с 1-го взвода- Мисник Слава, Юков Олег, Федорцов Игорь, Багин Игорь, Корякин Гена, Бигус Николай, Доброноженко Владимир.
Осень 86 весна 88, в/ч 02291 "Т", 108-й гв. ПДП, (зам.ком.полка был "батя"- Рябов), 2-й ПДБ (командиром помню капитана Васькина), 5-я рота коммандир в то время был капитан Копотилов В.Г. (Виктору Георгиевичу отдельные слова признательности!)
Хужев Амир (Майкоп), Духович Вова (Клайпеда), Колчин Дима (Москва), Семин Гена (Химки), Магомедов Хасбулат (Дагестан), Мироненко Эдуард (Кишинев), Ашуров Алексей (Москва), Пырин Николай (Н-Тагил), пакета к сожалению не помню ФИО (с Урала был).
Кто помнит Эдуарда из Красноярска пишите. Всегда буду рад пообщаться.

Привет сослуживцам!                                                                                                                                                                                                                    С февраля87 по декабрь88 служил в108 ПДП,3 ПДБ, 3 РОП ротный был к-н Шкляев В.С. дьявол редкостный. Да чего писать помню многих. Кому интересно звоите +79051052429 Ромка. г.Иваново.

1986
Зайдите пожста сюда состав РОП
Может чего прокомментируете касательно темы.
Война, это не кто кого перестреляет, а кто кого передумает!
(С) Старшина Васьков из к/ф "А зори здесь тихие…"

Цитата
Михалыч пишет
Приветы!
А РОП-овских  Берёзу и Гусельникова помнишь?  ;)

При мне ком. роты уже Сажин был ..
А у меня Жека Столяров был взводным в 1987 по осени лейтенантом пришел в роту после Рязанки. Ромка г.Иваново

Всем привет! Служил 92-93 г.г.. В г. Каунас (2 РОП, 2 ПДБ) попал зимой 93-го. Попал на вывод из Литвы и в мае эшелоном уехал в Майкоп, это был наверное один из самых первых составов на Майкоп. Ком. роты был Андрей Горнов  (может есть информация у кого о дальнейшей его службе), ну и привет всем сослуживцам отдельно Сане Калечкину, Сереге «Синему», Жэке (может тоже тут бывают), ну и соседней палатке и 6-й роте Ильязу Равиеву, Паше Субботе и их злому дембелю «Черепу» Лехе Гончарову
Изменено: paha2110 - 25.12.2012 16:07:22
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой