Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Братишки! Кому За Полтинник?

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Братишки! Кому За Полтинник?

Цитата
viktkachenko пишет
В этом году "стукнет" 57, служил 1971-1973гг в Болграде, в отд.бат.связи. Очень рад возможности общения с сослуживцами! Стараюсь по-возможности появляться в форуме чаще. Всем огромный привет из Сибири!
Виктор Ткаченко.
 Виктор, привет. Если радист МГС (22),"нарвик", то я (31) "нарезной".
Может знаешь кто работал в этом направлении. Помню Буцко
Мой адрес:silush@it-energy.ru - ПИШИ!
С уважением, Юрий Силушин = 73 =.

[quote name='сюп' date='8.6.2010, 10:36' post='344986']

Цитата
300пдп77-79 пишет
Во первых никакие мы не старики, а в остальном ты прав,братишка. Может мы, которые на форуме мало делаем для того чтобы привлечь дедов ВДВ. может надо взятся за перо и написать своим сослуживцам чьи адреса имеем, а компы я думаю найдут.Никто кроме нас!!

ВДВ никогда не стареет!!!Сколько бы лет нам не было ,мы -ДЕСАНТНИКИ и этим сказано всё!!!!!!!!!

Цитата
elvd85 пишет

ВДВ никогда не стареет!!!Сколько бы лет нам не было ,мы -ДЕСАНТНИКИ и этим сказано всё!!!!!!!!!

Всем привет!!! Служил в Литве Калвария 1977-1979гг. никого не нашел из своей роты, а как жаль!!!
Кажется, что это все было вчера. Это были лучшие годы!!! Всем здоровья ,удачи. Слава ВДВ!!!!!!!!!

Приятное событие. На Одноклассниках меня нашел сослуживец.  В одной роте полтора года вместе прослужили. Не мог его найти , хотя пытался. Черт побери, 34 года прошло после дембеля, а приятно , ведь, очень!
В Днем ВДВ, мужики! Здоровья вам всем крепкого!

Нашёл друзей сослуживцев и очень доволен. Ещё раз позддравляю с Днём ВДВ
Ура Ура Ура Ура.

Мне 53. Служил в Прибалтике 77-79. В медсамбате в учебке в Ионаве, потом Капсукас. Прыгал в команде. Кто был в это время в тоже время, всех рад встретить и пообщаться!
Изменено: savisan - 10.09.2010 20:40:23

Привет ребята! я тоже ищу своих, тех, кто служил в Прибалтире и прыгал в команде в период 1977-1979. Потом уже были прыжки на гражданке, но это уже другая история. Ищу своих друзей которых жизнь разбросала по всему бывшему СССР.

Привет Ребята! Разменял 52 года, но разве дело в этом? Как в нашей песне поется".....та закалка, что мы получили в Десантных...." так, что все путем. Служил 76-78 в г. Тула 181 ОРРД.

Цитата
Ostrikov58 пишет:
Привет Ребята! Разменял 52 года, но разве дело в этом? Как в нашей песне поется".....та закалка, что мы получили в Десантных...." так, что все путем. Служил 76-78 в г. Тула 181 ОРРД.
Я тебя не помню,т.к.пересеклись буквально на несколько недель-демобилизовался в ноябре 76го.Но есть координаты ребят 75-77гг.Например Саша Стребков здесь на форуме.

Братаны! Не старейте! Мы не старые ещё!

Привет братишки!!!Служил 1970-72г 106пдд 137пдп г.Рязань в/ч41450  2бат.2арт.бат.ком.к-нГорев.старшина пр.Семчук. Ищу сослуживцев.Мухамедгалиев шамиль(мухамед)

Цитата
starikov пишет:
Привет парни! тоже прошёлся по сайту впервые. Служил в в/ч 63201 г. Витебск в парашютно-десантном артполку 1976-78 г.г. так же разменял полтинник.
Хочу найти сослуживцев полка, взвода связи полка. Командиром взвода был тогда л-т Алксандров Д.А. Командиров разведвзвода Сафронов., топовзвода - Верещагин. Сослуживцы - Шелякин, Гельфер, Буйниченко, кузнецов, Сечевица, Балла, Яровиков, Соломатин, <eic? Афлятунов и др.

См. в одноклассниках, найдешь Верещагина. Я командир взвода связи Ковалевский Евгений, 56 лет в в/ч 63201 служил с 78 по 81 год включая Афган. С Верещагиным постоянно общаюсь. Там же можно найти ком.взв. разведки Крупнова, он в Сибири.
Евгений Ковалевский[/COLOR]

1975-1977 отдельный батальон сязи в КАУНАСЕ-3 РОТА В\Ч02050-ОТЗОВИТЕСЬ-ШТАБ ДИВИЗИИ 7ГВДД НАЧАЛЬНИК СВЯЗИ П-К НЕМЫРЯ
Изменено: GENDOS 2 - 08.06.2011 22:19:41

Ищу сослуживцев в/ч 86778 72 отдельная разведрота 1976 года призыва
Изменено: Viktor_1 - 20.07.2011 15:26:22

Братишки! С Днём Победы Вас всех!

Привет братишки!!!! Есть кто был в Гайджунае весна 1980 г.  Я из Питера

Здорово парашютисты!  Служил ! 1962-1965г. Черёха-Кострома-Тула. Квадратный ПД-47! Имел честь быть рядом с В.Ф. Маргеловым . Спорт-рота 106 ВДД. Что то  нет корешей.

Привет ПАРНИ. Сын завел на ваш сайт Большое ему СПАСИБО. 1978- осень -гайжунай  ---- 103 Витебская(317 пдп 1я пдр ) и.т.д. может -быть кто-то откликнется. Все связи потерял.

Для поиска и общения однополчан создан Клуб Однополчан.
Можете присоединиться к выбранной группе или создать собственную.

Всех ветеранов ВДВ поздравляю с праздником, днём ВДВ! Самому позавчера 64 стукнуло, но ещё в строю!
Всех всех десантников с днём ВДВ!
Никто кроме нас!

Всем десантникам - привет! В этом году отметил 65 день рождения, не старею - спасибо ВДВ!!!

Всех Вас, десантура со стажем - С Днём ВДВ!!! Здоровья всем и удачи!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой