Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Юбилейный знак "90 лет ВДВ"

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Юбилейный знак "90 лет ВДВ", подписка на приобретение

Цитата
goboi написал:
это готовая мастер модель знака собранная из деталей
Круто!  :oops:  
 С неба об землю... и в бой!

Я бы взял один в золоте. А деньги как быстро надо отправлять?

Здорово!
Помогая друг другу мы становимся сильными!

Какой металл используется?

Цитата
Данил С. написал:
Какой металл используется?
Отвечу за Валеру, т.к. имею все его знаки в коллекции (ну или почти все ;))

Этот знак будет из латуни, с гальваническим покрытием натуральным золотом и серебром.
Серебрение с искусственным старением (патинирование).
Твёрдые эмали.
Знаки большие и тяжёлые, на большой "орденской" гайке.

Дополню DESa.
Мы все, исходя из имеющегося негативного опыта, увидим буторенные знаки "под Гобоя" аналогичного дизайна по бросовой цене.
К сожалению, возможно даже раньше Валериного знака.
Но по качеству это будет отражение в грязной луже от настоящего знака. Хоть на картинке будет один в один.

Хочу предложить, к слову, Александру размешать перечень фальсификаторов в этой же теме.
С учетом хороших судебных перспектив по их "творчеству".
КТО НАС НЕ ЖДЕТ-ТОТ НАМ НЕ НУЖЕН!

Цитата
Н-ский написал:
Хочу предложить, к слову, Александру размешать перечень фальсификаторов в этой же теме.С учетом хороших судебных перспектив по их "творчеству".
ну этим пусть автор занимается, если ему не облом.

Дождёмся знака, выложим здесь фото, ну и потом можно для сравнения и фуфло, которое наклепают коммерсы с ворованного здесь дизайна.

Снова хочется сказать спасибо Валерe, Des'у и всем причастным за неравнодушие. Спасибо, мужики.
Тоже записываюсь в очередь за знаками и жду конкретики. Если нужна какая-то помощь по развозу, доставке, отправке или ещё в чем -  буду рад помочь.
Сам часто из Мск летаю в Оренбург, если там кому-то довезти надо будет - пишите.  

Подпишусь на один  знак в золоте.

сегодня только начали отливку деталей знака, до этого производство было на карантине закрыто, поэтому сроки выхода знака немного сдвинутся  

goboi, отличная новость! Ждём отливки!

Мы следим за темой тож.

Пока беру один знак . Серебро .

сегодня отлили пробные экземпляры,к концу недели прольют всю партию и отдаём в гальванику и эмалирование, сроки несколько сдвинулись из за карантина , но  все кто сделал предоплату получат свои знаки в срок, кто не делал предоплаты просьба поторопиться, количество свободных знаков ограниченно

Последние события сильно многих подкосили.
Будет ли поздно конец июня, народ спрашивает?

нормально, пусть заказывают  

Цитата
goboi написал:
но  все кто сделал предоплату получат
Я что-то пропустил??? Традиционно заказал 2 знака. Но цена мне не озвучивалась и деньги я не перегонял. Если есть цена готов забросить на карту?
Если недруг коварный              
Нам объявит войну,              
То смертельным ударом
Мы ответим ему...

Sorr, цена знака была озвучена в теме и указана в первом сообщении. Там же контакты, по которым можно узнать номер карты куда перечислять деньгу.

Всем добрый вечер. Братишки. Прошу всех кто предварительно забронировал знаки или кто планирует их приобрести сделать оплату. Мы запустили производство за свой счет, у нас нет спонсоров-олигархов! Полностью оплачиваем проект из своего кармана! Производство знаков подходит к финальной части. Все кто оплатил знаки-получат их вовремя, остальные будут ждать вторую партию...которая может выйти только после нашего праздника.

Цитата
Н-ский написал:
Последние события сильно многих подкосили.Будет ли поздно конец июня, народ спрашивает?
100% новую партию сделать не успеют!

Литьё в одном месте, гальваника и эмали в другом, сборка знаков вообще в другом городе.
А в связи с карантином, производство работает 1-2 дня в неделю + наверняка есть очередь и по другим заказам...  А почта тоже не торопится.

Мне кажется, кто не успел, тот опоздал.

Цитата
goboi написал:
нормально, пусть заказывают  
я так понял, что речь сейчас идёт о уже заказанных знаках, которые оплатил Валера за свой счёт, чтобы начали производство и успели к августу.

ну, а те, кто будет ждать вторую партию, получат свои знаки осенью.

Подскажите будут ли эти знаки в миниатюре?
Сила не в силе, сила в правде.

Goboi ! Если сейчас заказать знак и оплатить на первую партию ещё попадаю????

То есть я, прождав иных участников заказа, по объективным вновь открывшимся попадаю на осень.
Даже при оплате "прям щас".

И даже если Валера чудом изыщет возможность на один знак - все равно буду поводом для недопонимания со стороны старших товарищей.
При том что в первом посте крайний срок не оговорен.
Ну да не беда - дизайн знака делает его вечным. Ложка годится к другому обеду...

первая партия на стадии завершения, осталось небольшое количество свободных знаков для заказа  

отлили всю партию знаков, передаём в гальванику и эмалирование

Валера, а сколько знаков в первой партии заказано?

150  

Спасибо, хорошо.

знаки покрыли эмалями, сейчас в процессе сушки ( фото на телефон делали ), свободных для продажи знаков осталось совсем не много, для желающих приобрести - просьба поторопиться.

Здорово! Отличный знак!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой