Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Сослуживцы отзовитесь!!!

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Сослуживцы отзовитесь!!!

Привет! Меня зовут Чекулаев Александр, в то время звали - "ЧЕК"!!!
Я служил с 1983-1985 в 357 полку, 3 батальоне 9 роты! Коммандиром роты изначально был Дворников Игорь, а после него Пелипенко, третьего к сожалению позабыл! Коммандиром взвода был старший лейтенант Харунжий, старшиной прапоршик Погорелов!
Сослуживцы отзовитесь, а именно: Змеевский, Вековшинин, Калоша, Дьяченко!
Служил с 1983-1985 в долине Дискабз 3 батальон 9 рота, на заставах 22, 23, 25.

Помню, помню! Здорово Чек, сколько лет сколько зим!  Яшик свой в настройках включи, а то личные сообщения не идут. Со Змеем летом встречались у него в Кургане, приезжал Юрик Курский и комбат Очеретяный - побухали хорошо. Координаты их  у меня все есть.

Цитата
andrey_ пишет
Помню, помню! Здорово Чек, сколько лет сколько зим!  Яшик свой в настройках включи, а то личные сообщения не идут. Со Змеем летом встречались у него в Кургане, приезжал Юрик Курский и комбат Очеретяный - побухали хорошо. Координаты их  у меня все есть.

Молодцы, что встречаетесь.На могилки к пацанам-то сходили? Как они там, я уже 2 года не был....

Сразу на входе на Рябковское кладбище,по центральной аллее,первой идет могилка Игоря Плотникова а за ним Сереги Михайлова-оба из 357пдп...

Цитата
Харбинец пишет
Молодцы, что встречаетесь.На могилки к пацанам-то сходили? Как они там, я уже 2 года не был....

Сразу на входе на Рябковское кладбище,по центральной аллее,первой идет могилка Игоря Плотникова а за ним Сереги Михайлова-оба из 357пдп...
Будешь в Кургане буду рад встрече ! А на кладбище бываем часто .

Цитата
Змиевский пишет
Будешь в Кургане буду рад встрече ! А на кладбище бываем часто .

Спасибо, как соберусь-сразу дам знать. Но до лета не планирую. В июне был нынче.

Цитата
Харбинец пишет
Спасибо, как соберусь-сразу дам знать. Но до лета не планирую. В июне был нынче.
хорошо, буду рад

Ищу всех, кто служил 1979 - 1980 в 6 ПДР, разведроте 317 полка 103 дивизии ВДВ.
Дембель - весна 1980 года.
Звоните 8-912-55-18-400 Аркадий Иванов
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой