Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу сослуживцев вч 77011 1972-74гг

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу сослуживцев вч 77011 1972-74гг, Поиск однополчан

Отзовитесь кто служил в ОБДО

Цитата
Александр Желнов пишет

Доброго дня Братишка!
проходил службы в ОБДО в 1992 году.

Цитата
Александр Желнов пишет
Здравствуйте Александр.Я служил в ОБДО гораздо позже тебя .С 1978 по 82-ой.Помнишь ли прапрщиков Викеньтьева Барандычева Макарова .Ротными когда я пришёл командовать взводом спец машин во вторую роту были Бугаков и Бузлуков.Где живёшь.Я остался во Пскове.

Цитата
Александр Желнов пишет
Здравствуйте Александр. Служил в ОБДО 1986-88 2-я рота. Командовал тогда подполковник Шувалов, ком. 1-й роты был капитан Сидоров, 2-й капитан Орлов км. взвода ст. прапощик Карасев. Срочники Глатченко, Куницын Сашка, Барабанов Сашка, Панов, Чепишко, Приходько и др.

Цитата
нагода пишет
Здравствуйте Александр. Служил в ОБДО 1986-88 2-я рота. Командовал тогда подполковник Шувалов, ком. 1-й роты был капитан Сидоров, 2-й капитан Орлов км. взвода ст. прапощик Карасев. Срочники Глатченко, Куницын Сашка, Барабанов Сашка, Панов, Чепишко, Приходько и др.

Добрый день Александр.Всех помню а с некоторыми встречаюсь и по сей день.Совсем недавно в однокласниках вышел на меня солдат мой Остапенко со 2-ой роты.Он в Киеве.Потом я зарегистрировался в Однокласниках в группе   обдо 77011.Там нашлись Невмешкин и Лиманский Игорь .Все со 2-ой роты.Там видел кого-то и из первой.Шувалов во Пскове.Сидоров И карасёв тоже здесь.Про Викентьева не слышал давно.Пивоваров нач автослужбы тоже здесь.Орлов что сменил меня в должности ком 2-ой роты потом ушёл служить в школу милиции и там погиб.Убили где-то в лесу ребята сидевшие раньше.Тёмная история.Труп нашли почти через год после гибели.Барабанова помню невысокий такой а Панов длинный как жердь.зайди на мою страницу в Одноклассники.Там у меня масса альбомов в том числе и про службу в Обдо.Про Афганистан конечно фоток больше но есть и фото тех о ком ты вспоминаешь.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой