Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Каунас, в/ч 01660, 4 рота, весна 1990

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Каунас, в/ч 01660, 4 рота, весна 1990

Привет всем!  :rolleyes: Отзовитесь, кто служил весной 1990 года в/ч 01660 в 4 роте во 2 взводе. Командир рты к-н Хохлов, командир 1 взвода к-н Алпатов

Цитата
Дормидонт пишет
Привет всем!  :rolleyes: Отзовитесь, кто служил весной 1990 года в/ч 01660 в 4 роте во 2 взводе. Командир рты к-н Хохлов, командир 1 взвода к-н Алпатов
Привет. А ты кто (в жизни)? Если есть фотка пришли на мыло.

Привет! Служил на год раньше тебя,взводный был Алпатов. Ротой командовал Шагунов,старшина Грибанов. После учебки попал в 98 ВДД :P

Привет братва!!! Служил с весны по осень в первой роте в первом взводе, комвзвода был капитан Кирюткин. после учебки попал в Медвежьи озера, со мной вместе служили братья Будины в учебке они были в 4 роте. Видел что осталось от учебки полный вандализм.

Всем привет! Нашел А.Круглова - не помню в каких годах, но тоже был КР 4 роты! Насколько помню, после В.Капусты

Цитата
Дормидонт пишет
привет я Ромка Власов тоже служил в это время во 2 взводе помню Леху Першина а ты кто назовись :angry:

Цитата
Дормидонт пишет
В марте 2010 года, - с Николай Петровичем Хохловым. Так же здоров (банку трехлитровую одной рукой розливает свободно), энергичен (на шпагат - без проблемм!), 501, 502, 503... и т.п. :rolleyes:

Цитата
Дормидонт пишет
А вот и Сергей Алпатов, правда это - прошлый год, но в этом году тоже был 15 февраля на дне вывода из Афганистана: ;)

спасибо за фотки , а ведь они ни чуть не изменились. Я Власов Ромка служил осень 89-весна 90 в 2 взводе кто помнит отзовитесь

Цитата
Rojkov написал:
Привет братва!!! Служил с весны по осень в первой роте в первом взводе, комвзвода был капитан Кирюткин. после учебки попал в Медвежьи озера, со мной вместе служили братья Будины в учебке они были в 4 роте. Видел что осталось от учебки полный вандализм.
Привет! Не Будины, а Бужины. Были со мной в одном взводе. Прикольные брательники с Украины, на турнике чувствовали себя, как рыба в воде. :D

Цитата
ШЕМА написал:
Привет! Служил на год раньше тебя,взводный был Алпатов. Ротой командовал Шагунов,старшина Грибанов. После учебки попал в 98 ВДД
Привет! Грибанов тот еще распиз...яй, весело с ним было.

Всем привет! Кто помнит Колю-кровавого (спортзалом рулил), невысокого роста, коренастый. Я стоял как то в наряде по учебному корпусу, решил по-быстрому сбегать посцать, прибегаю, нет тумбочки...через пять-десять минут Коля нарисовался...калабахами и позой думающего удава отделался :D . Помню еще ездили с ним пару-тройку раз на соревнования по рукопашке в Гайжюнай. Эх, были времена однако  :D.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой