Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В/ч 01986 111пдп 1972-1974

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
В/ч 01986 111пдп 1972-1974, ВДВ

Всем привет! С наступающим праздником, гвардейцы!!! :rolleyes: Ищу сослуживцев г.Ош, 111 ПДП, 2 ПДБ, 5 ПДР. Служил ноябрь 1972 - ноябрь 1974. Ком роты к-н Шафиков, ком 1-го взвода ст.л-т Проха. Отзовитесь: Оборотов, Суханов, Хугаев, Карпов, Шашкин, Быков, Рычагов, Бойко, Мусин. Вас ищет гв.ефрейтор Сачков В.Н.

Цитата
Сачок пишет
Всем привет! С наступающим праздником, гвардейцы!!! :rolleyes: Ищу сослуживцев г.Ош, 111 ПДП, 2 ПДБ, 5 ПДР. Служил ноябрь 1972 - ноябрь 1974. Ком роты к-н Шафиков, ком 1-го взвода ст.л-т Проха. Отзовитесь: Оборотов, Суханов, Хугаев, Карпов, Шашкин, Быков, Рычагов, Бойко, Мусин. Вас ищет гв.ефрейтор Сачков В.Н.

Привет,однополчанин!Я служил в 1 роте с ноября 1971 г. по май 1973.И командиром роты у нас был в ту пору ст.лт. Шафиков.стало быть в течении полугода мы топтали один и тот же плац,ели кашу,сваренную в одном котле.кажется ранней весной 73 прыгали под Чирчиком  на полковых учениях.единственнный раз за всю службу взлетали с Ошского аэродрома.причем всем полком.К сожалению.я тоже ничего не знаю о судьбе своих сослуживцев-ЮРИЕ Моисееве.Владимире Гальярде.Александре Дуденкове.Владимире Попове и мн.мн. другим.а посему рад.наверняка у нас есть общие воспоминания.хотя бы о к-не Шафикове.
 гв.с-т Собакин.

Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой