Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 12182 г.Чирчик 1977-78гг.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в/ч 12182 г.Чирчик 1977-78гг., 8пдр, ОРР, отзовитесь кто может

Номер полка не помню. Помню командиров: Овчаренко,Тюктеев, Мальцев. Помню осенью 1978г. бегали на 3 км. - заняли третье место в союзе на приз "Красной Звезды". Старый стал, ностальгия замучила.
Может найдутся родственные души?

Цитата
spalfa пишет
Номер полка не помню. Помню командиров: Овчаренко,Тюктеев, Мальцев. Помню осенью 1978г. бегали на 3 км. - заняли третье место в союзе на приз "Красной Звезды". Старый стал, ностальгия замучила.
Номер полка 351. комполка Плохих, его зам.Шепетов. Я служил 1974-76. Родственная душа?

Цитата
mikhailshved пишет
Номер полка 351. комполка Плохих, его зам.Шепетов. Я служил 1974-76. Родственная душа?
осень74-76   4 рота  к-р к-н Пятаков
12182

Цитата
nrs8 пишет
осень74-76   4 рота  к-р к-н Пятаков
Знаю такого,мастер спорта по пятиборью,но на полосе препятствий я его делал.А может ему это и не нужно было?

Цитата
mikhailshved пишет
Знаю такого,мастер спорта по пятиборью,но на полосе препятствий я его делал.А может ему это и не нужно было?
Он в 76г стал начфизом дивизии
12182

Хабаров, Ушаков ?

Цитата
misha7707 пишет
Хабаров, Ушаков ?
Хабаров под наш дембель комбатом стал
12182

Цитата
spalfa пишет

Я служил немного в разведроте у Мальцева. Потом в 3 ПДР у Ушакова. Взводным был Александр Келов. Под дембель ротные поменялись местами. Я был самым низкорослым в полку!!!
Комбатом был Хабаров. Сначала старлеем, а под дембель уже майор. Помню как ему (старший лейтенант командир 1 батальона), как самому высокому по рангу, рапортовали подполковники...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой