Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Призыв 02-04 и 05-07г. 51ПДП отзавись.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Призыв 02-04 и 05-07г. 51ПДП отзавись., Пацаны отзавись Инал и Макс! С Наступающим.

Я служил 02-04 в 51 ПДП (4 РВВП,рем.рота,мед.рота, 9 ПДР) а мой братишка в 05-07г. в 2 ВМО главным сержантам батальона, если кто нас помнит отзавитесь

[quote name='habalya84' date='20.5.2008, 11:24' post='258984']
Я служил 02-04 в 51 ПДП (4 РВВП,рем.рота,мед.рота, 9 ПДР) а мой братишка в 05-07г. в 2 ВМО главным сержантам батальона, если кто нас помнит отзавитесь
[/quo

как не помнить мед. роту....вы меня тоже  наверно  запомнили...когда меня с рукой привезли из Тесницкого из караула....
Я подзабыл как фельдшера звали)))у него  еще внешность была смазливая...но парень.нормальный....Инала  помню.....Повор был питерский..
Тогда помню.контрабаса вашего обратно в роту вернули))...А какова судьба  парня..водилой был у вас...который  ударил слона  а у того селезенка лопнула..или что  там...куда его отправили..

Цитата
habalya84 пишет
как не помнить мед. роту....вы меня тоже наверно запомнили...когда меня с рукой привезли из Тесницкого из караула....
Я подзабыл как фельдшера звали)))у него еще внешность была смазливая...но парень.нормальный....Инала помню.....Повор был питерский..
Тогда помню.контрабаса вашего обратно в роту вернули))...А какова судьба парня..водилой был у вас...который ударил слона а у того селезенка лопнула..или что там...куда его отправили..
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой