Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

в/ч 40390 РДО

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
в/ч 40390 РДО, Поиск

Приветствую всех кто посещает этот сайт! Ищю сослуживцев 1981-83 рота РДО.Командирам  ст/л Филатов, кто прочитал отзовитесь .Мой позывной на Skype Jurij.575 Удачи пацаны!!!!!!!!!!

Привет! Помню Филатова,вместе с Ковриным и Батуриным гроза всех кабаков г. Кишинева.
Я служил во 2-м батальоне,но РДО были земляки:Саня Суржиков и Бартновский Гена остальных по фамилиям не помню.

Цитата
Боровиков Сергей пишет
Привет! Помню Филатова,вместе с Ковриным и Батуриным гроза всех кабаков г. Кишинева.
Я служил во 2-м батальоне,но РДО были земляки:Саня Суржиков и Бартновский Гена остальных по фамилиям не помню.

Привет! Спасибо за письмо.Саня Суржиков на год старше нашего призыва,а с Генком мы прошли два года.Если помнишь я был коптерщикап ,звать меня Юрий.

Цитата
barsss пишет
Привет! Спасибо за письмо.Саня Суржиков на год старше нашего призыва,а с Генком мы прошли два года.Если помнишь я был коптерщикап ,звать меня Юрий.
Привет братья! Я ноябрь 78, хорошо помню Филатова у Жеки Коврина служил в 5 ПДР потом меня перевели в рр. Желаю вам удачи и найдти своих друзей.

Цитата
barsss пишет
Приветствую всех кто посещает этот сайт! Ищю сослуживцев 1981-83 рота РДО.Командирам  ст/л Филатов, кто прочитал отзовитесь .Мой позывной на Skype Jurij.575 Удачи пацаны!!!!!!!!!!

Привет, братишка! Я служил 83-85 гг. майский призыв. Филатова еще застал, потом его перевели в батальон, назначили гв. к-на Митина, тот еще был мужик, многому научил
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой