Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

В\ч 68226 г.Болград

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
В\ч 68226 г.Болград

Ещё выложу фото В. Раздолгина  :rolleyes:

Привет всем! Я Алексеев Михаил служил срочную осень 84-86. Приятно ыло увидеть фото своих командиров Раздолгина с Галицким. При мне Раздолгин был ещё прапорщиком потом получил летенанта, а Галицкий был капитаном-ротнымнашим. После его ротным стал Раздолгин. Старшиной был пр-к Колиниченко, а эскадры Дубовский он тогда пришел с афгана.

Цитата
mixa-ded@bk.ru пишет
Привет всем! Я Алексеев Михаил служил срочную осень 84-86. Приятно ыло увидеть фото своих командиров Раздолгина с Галицким. При мне Раздолгин был ещё прапорщиком потом получил летенанта, а Галицкий был капитаном-ротнымнашим. После его ротным стал Раздолгин. Старшиной был пр-к Колиниченко, а эскадры Дубовский он тогда пришел с афгана.
Все они и оставались до вывода Дивизии в Иваново. С Раздолгиным выводили Дивизию в Иваново, где он сейчас и дослуживает. Про Колиниченко ничего не знаю, с Г.Н. Дубовским общаемся, он сейчас на Алтае, в принципе не так далеко от тебя. Есть желание пообщаться с ним, пиши в личку....
Главное - не то, кем ты хотел
стать - главное то, кем ты стал.

Fedd !!! Спасибо тебе за фотографии. Ты как дыхательный аппарат, помогаешь подышать  :D  :D  :D ...

Да, фотографии отличные! Очень приятно видеть лица людей с которыми прошла самая значимая часть жизни!

Цитата
schora пишет
Все они и оставались до вывода Дивизии в Иваново. С Раздолгиным выводили Дивизию в Иваново, где он сейчас и дослуживает. Про Колиниченко ничего не знаю, с Г.Н. Дубовским общаемся, он сейчас на Алтае, в принципе не так далеко от тебя. Есть желание пообщаться с ним, пиши в личку....
А где Дубовский живёт на Алтае?

Цитата
mixa-ded@bk.ru пишет
А где Дубовский живёт на Алтае?
Миха смотри личку...

ОТЗОВИТЕСЬ.БОЛГРАД 45 БРИГАДА РМО 1994-96Г.

<br/>
i <br/><br/>Не надо злоупотреблять заглавным шрифтом!
В этой теме общаются сосуживцы в\ч 68226, поищите РМО в других темах или создайте отдельную.<br/> <br/>

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Я где то выкладывал информацию о хищении плит с аэродрома.
Продолжение этой истории:

"По информации заместителя начальника Болградскомого райотдела ГУ МВД Украины в Одесской области Сергея Андреева, по факту похищения плит с болградского военного аэродрома возбуждено уголовное дело. В результате проведения следственно-розыскных мероприятий сотрудники милиции в Саратском районе обнаружили более 400 плит, аналогичных украденным в Болграде. В настоящее время правоохранители устанавливают происхождение этих плит. Более широкую информацию о результатах работы сотрудников РО ГУ МВД Сергей Андреев давать отказался, сославшись на тайну следствия. 05.03.08 "

Полоса кажется цела, растаскивали рулёжки, только привязки к местности нет, непонятно в каком месте.

Хотя вот примерное место - "со стояночных площадок и рулежных дорожек аэродрома снято более 450 плит".
Воровать плиты начали с подачи,а вернее он их продавал ,бывший комдив 1АЭМД Ш.М.Кулиев.
(да тот самый,ком.арт полка с В.Кута).Когда гарнизонный прокурор его прижал, единственный аргумент,
на который он спромогся это было перепуганное блеяние...ииизззвввиииннниииттттеее ччерртт ппоппуттталлл.
Ну а затем откупился.Сейчас аэродром якобы под мифической охраной подразделения от Одесского б-на охраны.

Я так понимаю что на данный момент о восстановлении аэродрома речи нет?

Цитата
гв.р. Alexey пишет
Я так понимаю что на данный момент о восстановлении аэродрома речи нет?
верно понимаешь,там пока полный бардак в отношении оставшегося военного добра так и вообще в городе.

Цитата
Fart пишет
верно понимаешь,там пока полный бардак в отношении оставшегося военного добра так и вообще в городе.и одна аэродромная плитка на тот период стояла 200$ !

Цитата
schora пишет
Посмотрите, если узнаете эти места????? http://video.mail.ru/mail/ytuheoe/6/20.html , особенно 3 ролик....
Даааа ребята я вырос в этих местах, обидно до боли......
я уезжал от туда в 2000 году, там стояла хохлятская 1 АЕМД, такого еще не было

Ищу Жеребятьева Генадия! Призывался из Кумертау Башкирия. Годы службы 75-77. Автовзвод. За ранее спасибо и удачи во всём!

<br/>
i <br/><br/>Объединил с общей темой.<br/> <br/>
Швед

Цитата
351723 пишет
Ищу Жеребятьева Генадия! Призывался из Кумертау Башкирия. Годы службы 75-77. Автовзвод. За ранее спасибо и удачи во всём!

у меня приятель был пр-к максименко как он и где может кто знает

<br/>
i <br/><br/>Зайдите на тестовый форум и потренируйтесь как правильно цитировать сообощения.
Тестовый форум<br/> <br/>

Цитата
Fed пишет
Василий Раздолгин встретился по дороге в Болград с К. Галицким (мой первый ротный, тогда ст. лейтенант)

Молодцы мужики-держатся!!!  :D
Помню К.Галитского молодым, стройным,не многословным. Приятно увидеть его на фото, молодцом выглядит! В галереи есть его фото, правда вгражданке.
Швед

Цитата
351723 пишет
Помню К.Галитского молодым, стройным,не многословным. Приятно увидеть его на фото, молодцом выглядит! В галереи есть его фото, правда вгражданке.

На том фото он совсем молодой :)
Про Максименко должен знать В. Раздолгин, звякни ему.

Всем привет! Я служил 89- 91. Старшиной был Дубовский Г.Н. Ищу своих. Фотки выложу, когда отсканирую.
SAPIENTI SAT

[quote name='romanow2802' date='18.7.2009, 6:34' post='315730']
Всем привет! Я служил 89- 91. Старшиной был Дубовский Г.Н. Ищу своих. Фотки выложу, когда отсканирую.
пр-к Дубовский присоединился к группе "98ВДД-1АЭМД" в одноклассниках. Есть и фотографии в период службы.

На одноклассниках среди Дубовских старшины нет. Группу без фамилии не найти. Ищу Саню Муковоза (Муковозов) из Новосибирска, Яшку (Ялкым Эрешов) из Чарджоу. Меня звали Рома (Андрей Романов). В конце службы обитали в бывшей казарме ОРР рядом со штабом. Мы все втроем (не одновременно) уволились весной 91г. Есть ч/б фотографии у казармы (надо сканировать). Из бойцов помоложе ищу Васю, Мурата(их фамилии к сожалению не помню), Симонова Олега(мл.серж). Их фото тоже есть.
SAPIENTI SAT

Есть еще несколько фотографий открытия памятника в Болграде. Правда качество не очень хорошее.
SAPIENTI SAT

Еще раз здравствуй часть родная! Кто служил в период с весны 89 до весны 91- отзовитесь!!! Нач.штаба был м-р Пономаренко, старшина Дубовский, замполит  
м-р Минаев.
Ищу Савочкина Константина из Москвы,Саню Муковоза(Муковозов) из Новосибирска, Яшку(Ялкыма Эрешова) из Чарджоу, Гаджу Исмаилова из Махачкалы и всех кто служил в это время. Кто что знает- подскажите как и где искать.
С уважением Андрей Романов(Рома).
SAPIENTI SAT

Цитата
romanow2802 пишет
Еще раз здравствуй часть родная! Кто служил в период с весны 89 до весны 91- отзовитесь!!! Нач.штаба был м-р Пономаренко, старшина Дубовский, замполит  
м-р Минаев.
Ищу Савочкина Константина из Москвы,Саню Муковоза(Муковозов) из Новосибирска, Яшку(Ялкыма Эрешова) из Чарджоу, Гаджу Исмаилова из Махачкалы и всех кто служил в это время. Кто что знает- подскажите как и где искать.
С уважением Андрей Романов(Рома).
Привет Рома!!! Ну вот начало помаленьку прибывать!!! Меня ты не знаешь, я призвался Май 1991, пока карантин, то да сё, ну и вот, спасибо сайту!!!!!!! Первого нашел нашего старшину, Дубовского Г.Н. живёт он сейчас на Алтае, перезваниваемся, про остальных только остаёться надееться...... Из фамилий помню только Муковоза, жили не далеко, но в части с Сибири мало было народу, связи никакой. Дэгистанцев всех хорошо помню, Гаджи, Серован(связь) и с автовзвода - выбило имя из головы, он писарем был..... Симонова Олега тоже хорошо помню, он кажеться с Баку был, все они мои "гражданские" были. Да Мурат кажеться с Украины был, его плохо помню, надо фотку. С твоих "духов" выводили вместе дивизию в Иваново с Лёхой Голенко, он тогда только из школы прапорщиков вернулся(связь), он с Урала, поэтому кое-какая информация по Челябинским есть(Заяц -Зайцев, Тюрин Костя, Виталя Буйван) Сейчас Лёха на Камчатке офицером служит.В лихие 90е многие офицеры и прапорщики пооставляли службу, кто остался на Украине, тоже не мёд, всё развалилось. Выше есть ролики, посмотри  :lol:  :wacko:. Пономаренко говорят умер в Иваново, Минаев в 1993 стал ком.части, Левада (зампотыл) в Иваново, вроде как уже на пенсии. В группе Ветераны 98й, видел фотку Левады - не узнал его... Да ещё если помнишь - Сысой - Сысоев, Чистый - Чистяков, Меся - Месягин, Водила с Урала - забыл.......... с Тулы кажеться... Если есть желание, на одноклассниках найди меня - Востриков Евгений, посмотри в друзьях, если нет - охотно пообщаюсь и здесь!!!!!!!!!!! Пиши....

Цитата
schora пишет
Привет Рома!!! Ну вот начало помаленьку прибывать!!! Меня ты не знаешь, я призвался Май 1991, пока карантин, то да сё, ну и вот, спасибо сайту!!!!!!! Первого нашел нашего старшину, Дубовского Г.Н. живёт он сейчас на Алтае, перезваниваемся, про остальных только остаёться надееться...... Из фамилий помню только Муковоза, жили не далеко, но в части с Сибири мало было народу, связи никакой. Дэгистанцев всех хорошо помню, Гаджи, Серован(связь) и с автовзвода - выбило имя из головы, он писарем был..... Симонова Олега тоже хорошо помню, он кажеться с Баку был, все они мои "гражданские" были. Да Мурат кажеться с Украины был, его плохо помню, надо фотку. С твоих "духов" выводили вместе дивизию в Иваново с Лёхой Голенко, он тогда только из школы прапорщиков вернулся(связь), он с Урала, поэтому кое-какая информация по Челябинским есть(Заяц -Зайцев, Тюрин Костя, Виталя Буйван) Сейчас Лёха на Камчатке офицером служит.В лихие 90е многие офицеры и прапорщики пооставляли службу, кто остался на Украине, тоже не мёд, всё развалилось. Выше есть ролики, посмотри  :lol:  :wacko:. Пономаренко говорят умер в Иваново, Минаев в 1993 стал ком.части, Левада (зампотыл) в Иваново, вроде как уже на пенсии. В группе Ветераны 98й, видел фотку Левады - не узнал его... Да ещё если помнишь - Сысой - Сысоев, Чистый - Чистяков, Меся - Месягин, Водила с Урала - забыл.......... с Тулы кажеться... Если есть желание, на одноклассниках найди меня - Востриков Евгений, посмотри в друзьях, если нет - охотно пообщаюсь и здесь!!!!!!!!!!! Пиши....

Ну привет Братишка! Фото и видео уже посмотрел(от настальгии- мурашки по телу.короче- жуть)Симонов действительно из Баку. Его выгнали из воен.училища и пришлось ему срочную в 68226 дослуживать. Ты знаешь Ковтуна Андрея? В одноклассниках- не проблема. Заходи сейчас в гости и в друзья. У меня много вопросов. Ответь на этом сайте перед переходом на одноклассники. Жду с нетерпением.
SAPIENTI SAT

Цитата
romanow2802 пишет
Ну привет Братишка! Фото и видео уже посмотрел(от настальгии- мурашки по телу.короче- жуть)Симонов действительно из Баку. Его выгнали из воен.училища и пришлось ему срочную в 68226 дослуживать. Ты знаешь Ковтуна Андрея? В одноклассниках- не проблема. Заходи сейчас в гости и в друзья. У меня много вопросов. Ответь на этом сайте перед переходом на одноклассники. Жду с нетерпением.
Привет Братишка!!!! Да, Ковтуна тоже конечно знаю, ещё-бы , мой дембель!!!  :D  Да,не Минаев стал ком.части, а м-р Анахов, целую ночь думал, что что-то не так  :) ,,,,,,,,,,,,,,,,, а пл-к Ткаченко остался в Болграде.......

Цитата
schora пишет
Привет Братишка!!!! Да, Ковтуна тоже конечно знаю, ещё-бы , мой дембель!!!  :D  Да,не Минаев стал ком.части, а м-р Анахов, целую ночь думал, что что-то не так  :) ,,,,,,,,,,,,,,,,, а пл-к Ткаченко остался в Болграде.......
Привет, а ты с ним давно общался? Кстати Дубовского нашел, пообщались.
SAPIENTI SAT

Цитата
romanow2802 пишет
Привет, а ты с ним давно общался? Кстати Дубовского нашел, пообщались.
Знаю Андрей, точнее помню, а общаться не общался, как он уволился, про него ничего не знаю,,,, :(

Цитата
schora пишет
Знаю Андрей, точнее помню, а общаться не общался, как он уволился, про него ничего не знаю,,,, :(
Он в одноклассниках в гости заходил, но ни чего не оставил. Поищи -может он? Он там на фотке перед машиной стоит(по моему похож очень). Я ему "привет!" отправил, а в ответ пока тишина.
SAPIENTI SAT

Цитата
romanow2802 пишет
Он в одноклассниках в гости заходил, но ни чего не оставил. Поищи -может он? Он там на фотке перед машиной стоит(по моему похож очень). Я ему "привет!" отправил, а в ответ пока тишина.
Ща попытаю, будем надеяться что не он, у меня уже пару раз была такая ситуация, хотя точно знаю этого человека, а в ответ "тишина", во как бывает, чем это лечить?, наверно как в песне "девочки бывают разные......"  :(

Мужики!!!!!!! Братаны!!!!!! Однополчане!!!! Всех с Праздником ВДВ, Счастья, Здоровья и Успехов во ВСЁМ!!!!!!!!!! Слава ВДВ!!!!!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой