Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Кировабад 1979-81."Дикая дивизия"

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Кировабад 1979-81."Дикая дивизия", Отзовитесь все

Отзовитесь кто прошел Гайжюнай 79 и Кировабад 81
Гришанов В.В.

Привет! Кировобад май 1977-79 гг. В/Ч 64009, 110 гв. ОРР.
Братишка, зайди в "личные профиле", заполни анкету и получишь берет! Не прилично десантуре ходить в ушанке и не бритым (оболтусом)!
С уважением.

Ничего себе,какие старые воины появляются... Да нет,мужики,тут не много бойцов с 64009.А кто были-те редко заглядывают.Афганцев тоже немного.Может потому,что матёрые рексы с компом не очень дружат,а может потому,что форум "паркетный" ,Не хочу провоцировать внутривойсковой шовинизм,но есть существенная разница между службой в комфортных  местах и там,где "иногда" стреляют.Взаимопонимание вряд ли будет... Поэтому, практически все мои сослуживцы и я тоже редко заглядываем сюда(хотя,поначалу считали форум "своим").Общаемся по другим каналам.Мы лучше 2 Августа соберёмся и выпьем о своём...    p.s. осознаю,что сейчас последует критика эрудитов и толерастов,поскольку у этого форума тоже есть свои хозяева (которых прошу не обижаться за прямоту). :rolleyes:

Цитата
Graf пишет
Ничего себе,какие старые воины появляются... Да нет,мужики,тут не много бойцов с 64009.А кто были-те редко заглядывают.Афганцев тоже немного.Может потому,что матёрые рексы с компом не очень дружат,а может потому,что форум "паркетный" ,Не хочу провоцировать внутривойсковой шовинизм,но есть существенная разница между службой в комфортных  местах и там,где "иногда" стреляют.Взаимопонимание вряд ли будет... Поэтому, практически все мои сослуживцы и я тоже редко заглядываем сюда(хотя,поначалу считали форум "своим").Общаемся по другим каналам.Мы лучше 2 Августа соберёмся и выпьем о своём...    p.s. осознаю,что сейчас последует критика эрудитов и толерастов,поскольку у этого форума тоже есть свои хозяева (которых прошу не обижаться за прямоту). :rolleyes:
Да нет, уважаемый, никто Вас критиковать не собирается. Вы сами о себе уже всё сказали. Что касается старых воинов, так они духом сильны и интелекцией. В данной теме речь идёт о 104 гв. ВДД "Дикой дивизии". Вы тоже имеете отношение к этим гвардейцам? <_<  Судя по Вашему смайлу- не имеете! Так что не надо мучить себя и утруждать присутствием на "паркетном" форуме. Здесь не наливают! :o

Я сказал как есть.Это не только моя точка зрения,а вы уж думайте как хотите. ;)

Цитата
Graf пишет
Про таких как ты ,хорошо сказал мой друг, с этого как ты говоришь ''паркетного форума'' <_<  БЛАТАТА ТЫ КОМПЬЮТЕРНАЯ  :lol: Если такой не паркетный то почему такой АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК этого форума  ;)
Саня  328 гв. ПДП

Ну понеслось... Да завязал я с этой активностью,не плачь! :D

Цитата
Graf пишет
Ну понеслось... Да завязал я с этой активностью,не плачь! :D
А я и не плачу ,это ты здесь сопли распустил ,а завязал с активностью я рад за тебя :lol: !
Саня  328 гв. ПДП

Цитата
Александр Бирюков пишет
А я и не плачу ,это ты здесь сопли распустил ,а завязал с активностью я рад за тебя :lol: !
Братишки, не накручивайтесь! Мы с Графом устранили все непонятки через личку! Наш это Братишка!
С уважением.

Братишки, не накручивайтесь! Мы с Графом устранили все непонятки через личку! Наш это Братишка!
Уж очень талирантен этот братишка...

Цитата
minin.v пишет
Уж очень талирантен этот братишка...
Все, забыли :D ! Граф, а ушаночку надо бы, скинуть  :)
Саня  328 гв. ПДП

Привет братишки. Осень81-83 2вз. 2гв ИСР 123гв ОИСБ 104гв ВДД

Как нет, тут ещё есть с в/ч 64009.

Цитата
alexanderisb@mail.ru пишет
Привет братишки. Осень81-83 2вз. 2гв ИСР 123гв ОИСБ 104гв ВДД

братишка-батальон то всё же 132-опечатался  :(
За десантное братство!!!

привет гвардейцы прошелся по всей теме и оказывается я среди вас самый старый служил 1969-1971 80 пдп 1пдб 1взвод связи когда выезжали в герань побывал в кировобаде причем в обоих полках наш полк был столичный и к 50-летию азербайджана нам первым в дивизии выдали береты и буквы са на погоны  так как 80пдп был не гвардейским хотя и орденоносным(орден красной звезды) на дембель все хотели ехать гвардейцами тут и пошел честный обмен мы с гвардией они в голубых беретах считаю все по справедливости  жалко только что 80пдп в 1979 расформировали но это уже другая история желаю всем гвардейцам здоровья и берегите себя поверьте я знаю о чем говорю

Уважаемый  khromov_va-заполните соответствующие пункты вашей анкеты ,укажите место службы и тогда Вам оденут голубой берет. Хоть Вы и самый "старый" среди нас,но не солидно десантнику в ушанке ходить. :)
За десантное братство!!!

Цитата
rage70 пишет
Уважаемый  khromov_va-заполните соответствующие пункты вашей анкеты ,укажите место службы и тогда Вам оденут голубой берет. Хоть Вы и самый "старый" среди нас,но не солидно десантнику в ушанке ходить. :)
Брат rage70, ты наверное хотел сказать САМЫЙ СТАРШИЙ ?!!! Лично мне было приятно узнать от старшего Братишки, когда поступили первые ГОЛУБЫЕ БЕРЕТЫ в нашу дивизию!
С уважением!

Цитата
rage70 пишет
привет братишка. может ты по своему и прав. но поверь что с возрастом все эмоции как то утихают и уже больше ценишь не то что на голове а то что в голове и я очень рад что в голове осталась память о годах службы об отцах командирах о ребятах с которыми служил я их помню всех поименно ну а берет или ушанка это не так важно ты уж извини если что не так да и не такой уж я продвинутый юзер чтобы разбираться с этими анкетами самое главное-помнить

Братишка ОДИССЕЙ. Я ни коим образом ни кого не хотел огорчить словом-обрати внимание,слово старый у меня в кавычках. Я конечно же имел в виду старшинство среди нас.  ;)  С уважением.
За десантное братство!!!

привет братишка ОДИССЕЙ спасибо за поддержку тема эта для меня очень близкая расскажу тебе одну очень забавную историю в конце 1970 года прошли у нас полковые учения и некоторым в том числе и мне дали по 10 суток отпуска и снабдили красивой бумагой "за учения в горно-пустынной местности.....и т.д. и т.п." прилетели мы в москву во внуково ночью . мне до дома 17км но в то время траспорта никакого не было а пешком по снегу не доберешься и рванул я к себе на работу в москву ночная смена встретила меня как положено а утром решили продолжить в кафе но погулять нам не дали патруль был начеку в общем доставили меня в Главную военную комендатуру а на следующее утро я был вызван к дежурному коменданту г.Москвы комендант полковник В.В. захожу. за столом человек 6 офицеров и сам комендант. пожилой суровый у меня аж мурашки по коже .начали спрашивать кто такой где служу вот тут я и ляпнул. "Дикая дивизия Маргелова" офицеры аж остолбинели а он посмотрел на меня улыбнулся и сказал : знаю знаю такую и командующего вашего Васю хорошо знаю" потом долго молчал и вдруг  сказал :можете быть свободны   а уже на выходе пожилой старшина мне шепнул что это первый случай такого быстрого освобождения . но документы в полк полковник все-таки прислал шуму было много и отсидел я по полной программе на родной полковой губе. вот такая история

ВСЕМ ПРИВЕТ БРАТИШКИ ! Я ТУТ ПОСМОТРЕЛ ВАШУ ПЕРЕПИСКУ И ТОЖЕ КОЕ ЧТО СКАЖУ , ПАЦАНЫ , МЫ ВСЕ СЛУЖИЛИ В ВДВ !!! А ЗНАЧИТ МЫ ВСЕ БРАТЬЯ . И НЕ В ОБИДУ , НЕ НАДО ДРУГ ДРУГА " ШКНИТЬ " Я САМ БЫЛ В КИРОВАБАДЕ 37 ПОЛК 7 РОТА 79-81 МАЙ , А 80 ПОЛК В БАКУ РАСФОРМИРОВАЛИ ПРИ МНЕ ОСЕНЬЮ 79 ГОДА, Я БЫЛ ТАМ В КОМАНДИРОВКЕ,ПОЛОВИНА В ГЕРМАНИЮ ,А ДРУГИЕ В УКРАЙНУ , В ДРАГОБЫЧИ , Я САМ БЫЛ В ЭТОЙ КОМАНДЕ ,НО МЕНЯ ПОПРОСИЛ ПОМЕНЯТЬСЯ ПАРНИШКА ИЗ УКРАИНЫ ,А ИХ ВМЕСТО УКРАЙНЫ КИНУЛИ В АФГАН ,Я ТАК СЛЫШАЛ .ЕСЛИ КТО ЕСТЬ ИЗ МОЕГО ПРИЗЫВА ВЧ 21185 3 ПДБ ТО,Я НА САЙТЕ "МОЙ МИР " И " ОДНОКЛАССНИКИ " ЖУРГЕНТАЕВ БУЛАТ , КАЗАХСТАН . БУДУ РАД . ВСЕМ УДАЧИ !!!
Изменено: Булат Жургентаев - 30.10.2010 13:10:39

Отвечаю с уважениев! В начале 1980 года ДШБ 39 ОДШБР под командованием ст. л-та Гарина был отправлен из г. Хыров Украина в Афганистан!

Цитата
khromov_va пишет:
привет гвардейцы прошелся по всей теме и оказывается я среди вас самый старый служил 1969-1971 80 пдп 1пдб 1взвод связи когда выезжали в герань побывал в кировобаде причем в обоих полках наш полк был столичный и к 50-летию азербайджана нам первым в дивизии выдали береты и буквы са на погоны так как 80пдп был не гвардейским хотя и орденоносным(орден красной звезды) на дембель все хотели ехать гвардейцами тут и пошел честный обмен мы с гвардией они в голубых беретах считаю все по справедливости жалко только что 80пдп в 1979 расформировали но это уже другая история желаю всем гвардейцам здоровья и берегите себя поверьте я знаю о чем говорю
Спасибо за информацию.
Если я правильно все понял, то вы подтверждаете мои слова: http://desantura.ru/forum/messages/forum3/topic1476/message344130/#message344130
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой