Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

г.Каунас в\ч 01660 1986-88

Поделитесь с друзьями:

Страницы: Пред. 1 2
RSS
г.Каунас в\ч 01660 1986-88, Ищу сослуживцев

Цитата
Корефей пишет
Недавно видел по телеку НТВ новостях Лескова из Питера,он толи председатель какого-то балготворительного фонда,давал интервью.Проходил учебку точно в этой части.Заходите все,кто служил и 1985-87 и 1987-89.Думаю вспомним друг друга или общих друзей.
Зам.командира по Воздушно Десантной подготовке майора Дударя Александра Матвеевича,этого замечательного человека нельзя не помнить,капитана Лукьянова Сергея Васильевича - 2-я рота,капитана Кичко,капитана Шишкина С.Н.,майора Чурсина С.Н. - замполита части,ст.прапора Мещерякова,прапора Юсупова...
Я служил в первой роте, командир - старший лейтенант Иванов. А Дударь - историческая лисность. Любимое выражение - залупа курсант

Цитата
Корефей пишет
Привет Братишка.Как ты не смекнул, служил -то я 2 года,но все эти два года в 01660,по-этому и тех,кто на год раньше пришел,и на года позже,многих знавал.А мой призыв вместе с Серегой Жмыховым.Через полгода я в 4-ю роту перешел,а Жмыха оставили ком.отделением в нашей родной 2-й роте,нас Сердюченко дрессировал.А вообще оставь свое мыло,я тебе лично чиркну,много еще чего расскажу.
Парни, а из первой роты кого-нибудь знаете?

Цитата
Корефей пишет
Хотелось бы найти кого-нибудь,кто служил в 01660 Каунас при п\пол-ке Ганшине А.А., м-р Капицын Ю.П.,капитан Гусев А.А. и т.д. Может кто помнит Весну Вадима,Капустенко Вовика,Ткаченко Женю,Журкина Диму,Морозова Толяна и дохрена еще...
привет из Кемерово служил в первой роте осень 1986-весна 1987 второй взвод у сержанта Борисова из г. Омска, командир взвода капитан Плисо, командир роты капитан Иванов, сторшина роты БОСС из г. Тюмень. Сослуживцы Мухин Олег, Жданов Олег, Скворцов Димка да помню многих всех не перечислишь, дослуживал в 64027

Цитата
Корефей пишет
Хотелось бы найти кого-нибудь,кто служил в 01660 Каунас при п\пол-ке Ганшине А.А., м-р Капицын Ю.П.,капитан Гусев А.А. и т.д. Может кто помнит Весну Вадима,Капустенко Вовика,Ткаченко Женю,Журкина Диму,Морозова Толяна и дохрена еще...
При этих штабных я тоже служил и Капуста через проход от меня спал, Женя во 2 роте был , а других не помню . Может кто помнит Мясникова Володю ,Тюренкова Володю Куняева Юрка

Цитата
жорж пишет
При этих штабных я тоже служил и Капуста через проход от меня спал, Женя во 2 роте был , а других не помню . Может кто помнит Мясникова Володю ,Тюренкова Володю Куняева Юрка
Братка, служил 91ГОД,Гусева,Кирюткина(взводный)помню,Алпатова,скачал фото с сайта,жалкое зрелище конечно.
с неба о землю

Привет , братишки . Служил весна - лето 83 года . 2 рота 3 взвод . Взводным у нас был сержант Сергеев из Москвы . Хороший был , толковый . Конечно жалко часть . Потом перевели в Медвежки . А помните сад с зелеными яблоками , полигон наверху . Катакомбы , да много чего можно вспомнить . Рядом были понтонеры и 108 полк .

Разве можно забыть Ебун-гору,наши казармы,нашу юность.Дадберова не застал но наслышан.Из сержантов были Толяронок,Шапошников,Шалыгин.

Цитата
ШЕМА пишет
Разве можно забыть Ебун-гору,наши казармы,нашу юность.Дадберова не застал но наслышан.Из сержантов были Толяронок,Шапошников,Шалыгин.
шема никогда в жизни я не забуду Литву и Кирюткина если он читает это ,я хочу ему выразить признательство и благодарность,он нас дрочил но и так помогал что кто как действительно заслужил тому и служба такая.Я непомню как его зовут,нохочу ему пожелать огромной любви и такого же счастья это обалденный человек сбольшой буквы , я не знаю как сложилась его судьба но хотелось бы  я даже препинания не ставлю он тогда был капитаном.
с неба о землю

при мне Капицын капитаном был 1981-82гг

Цитата
chiv пишет
2-я рота, весна - осень 86г. командир взвода ст.л-т Архипов, ком.роты м-р Гусев,
на разных ветках обыскался сослуживцев, кто чуть раньше, кто чуть позже, своих так и не встретил.
А Василина помнит кто, остался после осени 86 го в учебке дослуживать.
Сам дослуживал на УС штаба ВДВ (Катет), кстати. слышал в нете гдето появился их форум, никому не попадался.
Выкладывал в галерее фотку с присяги нашего взвода.
Есть координати Левченка В., он был сержантом.

Цитата
Жук101 пишет
Есть координати Левченка В., он был сержантом.

Привет связисты! Служил в в\ч 01660 с ноября 1985 по март 1986года,2 рота, ротным был капитан Гусев, ком.взвода старший лейтенант Архипов, зам.ком.взвода сержант Аникин, командиром отделения младший сержант Левченко, если есть возможность передайте привет от Кошмара,призыв ноябрь 85 года, всем УДАЧИ!!!

Цитата
ШЕМА пишет
Привет! Был в учебке лето-зима 1989 в 4 роте,Грибанов старшиной был, взводный ст.л-т Алпатов,ком роты ст.л-т Шагунов. Сержантами были Шапошников, Шалыгин , и Толяронок. Потом попал в 98 вдд Болград.
привет я власов ромка служил следом за тобой зима89-лето90 да старшиной был ст. прапоршик Грибанов; ком роты капитан Шагунов, я служил во в 2 взводе а  ты как я понял в 1 взводе, потом я попал в Витебск ;)

GIV
Изменено: GIV6464 - 06.01.2015 16:11:00
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой