Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу сослуживцев 45377, артполк 1993 Чечня 1995

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу сослуживцев 45377, артполк 1993 Чечня 1995, особенно 1,2,3 Сабатр

Я Чумаков Денис (Чумак)(Великий Новгород) - ищу сослуживцев с теми с кем проходил срочную в г. Псков 1993 -1994, с теми с кем был в 1995 году - в Чечне
Ищу армейских друзей Романа Чёрного (Ставропольский край ст. Шпаковка), Сергея Гусева(Ростовская область г. Шахты) может кто подскажет как  возможно найти этих парней буду благодарен Вам.

Здаров братишка!Я с 1 самоходки (наводчик) комбат мой Каплий был я думаю помнишь его!
Скорбно одно что говорят что погиб в Москве...Я только вот не магу тебя вспомнить фотка маханькая я в Чечне был может и с тобой видились по сроку службы ты навен из тех кто дембельнулся из Гудермеса 1995 весной?!

У ТЕБЯ КОМБАТ БЫЛ ПАМОЕМУ НАУМОВ.ПОТОМ ОН ПОСЛЕ ЧКЕРИИ В 1 САБАТР БЫЛ КОМАНДИРОМ

Цитата
masky пишет
Здаров братишка!Я с 1 самоходки (наводчик) комбат мой Каплий был я думаю помнишь его!
Скорбно одно что говорят что погиб в Москве...Я только вот не магу тебя вспомнить фотка маханькая я в Чечне был может и с тобой видились по сроку службы ты навен из тех кто дембельнулся из Гудермеса 1995 весной?!
Извини, братишка не подскажешь ли, может что слышал о ст.лейтенанте (капитане) Токареве Алексеи. Александре Колмыкове?

Цитата
masky пишет
-здорово братан, Из 1-й самоходки я могу тебе подсказать информацию о Гуне(Гуков Андрюха), о Трифоне(ТрифоновСерёга), Хохол-старшина(Фурман Коля) точно не уверен, но тебя Тарзаном не звали? Да, а про комбата Каплия поконкретней  не смог бы рассказать.  сам я в з САБАТР служил , но в Чечне были только 2 самоходки, так вот я был в 1-й - моё орудие - были Межов(Москва) Никулини(Алтай) извини имена не все помню, и ещё один молодой парень - татарин или башкир, короче все твоего призыва, ты напиши если можешь поподробней с того момента как мы из Гудермеса дембельнулись, вы то остались, что с вами там дальше происходило, из своих твоего призыва очень хорошо помню Вову Черемисина мы его на старшину готовили тогда, да тубус где полный заряд вспыхнул(в Грозном вроде было) – Тарзан ведь тогда подпалился точно помню не про тебя это ?)))

канечно про меня!Млин не думал что такие подробности ты вспомнишь!
(Фуре)Фурманову Кольке приет Большой передавай,он меня должен вспомнить скажи ему помнишь чела в Чечне каторому ведром гнелым глаз подбил!Он сразу вспомнит хех...
Птом как вы уехали прислали призыв наш каторый косил первое время и полугодичников ну короче полная попа!Расслабуха было и много всяких неприятностей .....У некоторых офицеров крыши слетали их меняли ну всякая хрень....
Тарзан кликуху мне памойму Фурман и дал....(любимый боец ст л-та Каплия),короче всем приет!
Спасибо что ответил меня это сильно порадовало!
информацию о Гуне(Гуков Андрюха), о Трифоне(ТрифоновСерёга) мляха они меня 100 % помнят
пишите свой адрес я полюбас к вам приеду тока к каму вопрос,...?

Цитата
masky пишет
канечно про меня!Млин не думал что такие подробности ты вспомнишь!
(Фуре)Фурманову Кольке приет Большой передавай,он меня должен вспомнить скажи ему помнишь чела в Чечне каторому ведром гнелым глаз подбил!Он сразу вспомнит хех...
Птом как вы уехали прислали призыв наш каторый косил первое время и полугодичников ну короче полная попа!Расслабуха было и много всяких неприятностей .....У некоторых офицеров крыши слетали их меняли ну всякая хрень....
Тарзан кликуху мне памойму Фурман и дал....(любимый боец ст л-та Каплия),короче всем приет!
Спасибо что ответил меня это сильно порадовало!
информацию о Гуне(Гуков Андрюха), о Трифоне(ТрифоновСерёга) мляха они меня 100 % помнят
пишите свой адрес я полюбас к вам приеду тока к каму вопрос,...?
Мы с Гукычем после срочной  в ОМОНе  ещё послужили  в Чечне ещё поучаствовали, Гукыч  и  в Дагестане в командировке  был - он сейчас в Новгороде в транспортной милиции служит -Фурман он  же хохол - последнее время служил во вневедомственной охране в Новгороде я с ним последние  года не пересекался, но скорее всего Гукыч знает, где он сейчас и  его адрес да Трифан Серёга живёт в Угловке -это Окуловский район Новгородской области- он на скорой  водителем работает - помнишь стюардесу Жанну, Депеш мод как он на баяне играл, сильно.(а как  вражеский баян мы потом с Гукычем расстреляли?) Я сам в настоящее время на Юг переехал в Краснодарский край так, что со мной врятли пересечёшься – далековато, а вот с Гукычем я думаю возможно, я тебе телефон его могу скинуть на твой  почт. Ящик- если надо, так вот   на 2 августа можете и погулять в Новгороде, и  Трифана можно подтянуть и Хохла. Да если мне  не изменят память – ты вроде со Пскова?

из области Псковской!
Я тоже как на дембель ушёл меня в ментовку пригласили тоже работал в Омоне покатался в командировки ща в данный момент в охране работаю,окей ты мне можешь в личику и кинуть если у них там есть аська или ещё что так вооще не плохо....Да и вооще тебе нужно пересечься и сказать что так и так Тарзана по сети нашёл пусть там что нить может подскажут.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой