Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу сослуживцев 106 ВДД 51 ПДП 5 и 8 рота 99-2000г.

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу сослуживцев 106 ВДД 51 ПДП 5 и 8 рота 99-2000г.

Мужики отзовитесь пожалуйста, очень хочется найти сослуживцев 106 ВДД 51 ПДП 5 и 8 рота 99-2000г., 2 февраля 2000г. в составе 2-го сводного батальона 5 рота умчал из Тесницких лесов эшалоном в Чечню, с самого начала 1 взвод 5 роты стоял на охранении, прибыли в Хасавьюрт, тогда ещё пьяные менты даги на ЖД вокзале из ПМ по нам стреляли, а нам до пи..з..ды было, даже не поняли что было. Потом в Ведено и т.д. Жаль, но до конца с парнями там побыть не удалось - перевернулись на БМД, почему не знаю, так тогда ничего и не понял, потом госпиталь и обратно в Тулу родине служить, тогда ещё замполит полка п/п-к Кудрявцев был, обратно не пустил... жаль...
А по возвращению из госпиталя определили в 8 роту 3 бата, вообщем парням из 8 роты весна 2000г. привет, буду рад если кто ответит, не важно из 5 или 8 ПДР, просто прошло столько времени, хотелось бы найти народ, что-бы организованно отмечать 2 августа, да и по-жизни не хватает вас, ностальгия замучала.
Братья из 51 ПДП 106 ВДД 5 и 8 роты пишите. Кликуха у меня тогда была СТУДЕНТ.
А так Димон из Москвы.
Миха Терский (район Москвы, Печатники, последний раз встречались 2001 году на 2 августа) отзавись, ты же вытаскивал меня из БМД в чиче - помнишь!!!
Антон "БАЙКЕР" (Москва, Бирюлёво, последний раз виделись в 2001г.), напиши!!!
Лёха Морев (Москва, район Аэропорт) отзовись!!!
Всем кто может выйти на связь - выходите!!!
Слава ВДВ!!!

здорово. никак не могу тебя вспомнить. с памятью хреново. я с вами в Чечню не поехал. меня перевели сначала в 3 батальон а потом в Слободку. Я там во взводе снайперов был до февраля 2000.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой