Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Иван 68

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Иван 68, Ищу сослуживцев

Всем привет.  Ищу сослуживцев, которые служили вместе со мной в 337 гв. ПДП в г. Кировабад в период с 1986 по 1988 г. (ПТБ) Мой e-mail: tankeev68@mail.ru

Цитата
Иван 68 пишет
Всем привет.  Ищу сослуживцев, которые служили вместе со мной в 337 гв. ПДП в г. Кировабад в период с 1986 по 1988 г. (ПТБ) Мой e-mail: tankeev68@mail.ru
загляни в ящик

Всем кто служил в/ч 21185 в период с 85 по 89 напиши о себе.
Я служил с 86 по 88 в Противотанковой батарее, наш комбат был капитан Прохоров.
Наша казарма находилась между штабом и столовой. Мои демьбеля копали бассейн, а я в этом бассейне и еще 29-ть человек выиграли всесоюзные соревнования вооружонных сил СССР по плаванию на 100 метров в форме с автоматом и сопагами за поясом. Тогда полком командовал подполковник В. Щербак.

Цитата
Иван 68 пишет
Наша казарма находилась между штабом и столовой. Мои демьбеля копали бассейн, а я в этом бассейне и еще 29-ть человек выиграли всесоюзные соревнования вооружонных сил СССР по плаванию на 100 метров в форме с автоматом и сопагами за поясом. Тогда полком командовал подполковник В. Щербак.

В в/ч 21185 служил с мая 1970 по ноябрь 1971г.г. во взводе РХР. Вам повезло, уже был бассейн. В Азербайджане,
особенно летом - это актуально. Хотя как сказать, плавать люблю вообще то без одежды.
Иван 68 как там в Ваше время жили химики? У нас было отдельное помещение. Командовал взводом л-нт Петухов,
нач.химом полка был п/полк.Волконский. С Новым Годом!

Цитата
Иван 68 пишет

Привет Иван 68

Я служил в 5 роте 2ПДБ в/ч 21185 с 86 по 88 год ком. роты был капитан Степаненко Рустам Алиевич.
потом в 6 роте  
как копали бассейн тоже помню

Гвардии старшина Таннкеев с праздником ! Твой друг  ст. Сержант Герман . В полку меня звали Рома . Поздравляю тел твой стерся позвони !  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой