Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

Ищу офицера ВДВ по фамилии Гелета

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
Ищу офицера ВДВ по фамилии Гелета, Помгите найти сослуживца!

Помогите, пожалуйста, найти офицера ВДВ по фамилии Гелета. В 1993 - 1995 годах он служил в 237 ПДП заместителем командира 5-й роты (я проходил службу срочником там же). Если кто-нибудь знает как с ним можно связаться - сообщите, пожалуйста. Буду очень признателен!

Привет!!! Его случайно звали не СЕРГЕЙ? Если Сергей, то. я с ним у училище вместе учился. Можно попробовать через своих поискать.
Слава ВДВ!!! 7гв.ВДД

Честное слово - не знаю! Я служил срочником, а он был замкомроты, поэтому обращался к нему "товарищ старший лейтенант". Да и уже 12 лет прошло, если и знал, то забыл. Узнайте, пожалуйста, у своих - вдруг это он.
Заранее спасибо!

дональд,а ты кто?? отпиши в личку...я знаю как связаться с Женей Чупрыниным и близнецами Екимовыми,если помнишь таких...а у них вроде есть связь с Гелетой....если что пиши shell741@rambler.ru Удачи.

Гвардейцы! Однажды встретил Серёгу на перроне Ленингрдского вокзала. На тот момент он жил в Рязани. А было это года 3 назад.
Я тоже вместе с Серёгой служил только в 6 пдр - ком. 2 пдв гв. ст. л-т Оглобинский. Может кто из моих узнает - дайте знать.

Цитата
Дональд пишет
Помогите, пожалуйста, найти офицера ВДВ по фамилии Гелета. В 1993 - 1995 годах он служил в 237 ПДП заместителем командира 5-й роты (я проходил службу срочником там же). Если кто-нибудь знает как с ним можно связаться - сообщите, пожалуйста. Буду очень признателен!
Привет! Я служил в 237 ПДП в 88-90 годах 4-рота. Помню  офицера Гелету. Сам хотел бы с ним пообщаться. В 1990году были в Оше. Конкретный мужик помню был и класный командир. Если найдеш его маякни мне. Спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой