Десантура.ру
На главную Поиск по сайту Обратная связь
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Главная  |  Карта сайта  |  Войти  |  Регистрация

106вдд ррхбз 2\98

Поделитесь с друзьями:

Страницы: 1
RSS
106вдд ррхбз 2\98, ищу сослуживцев

здорово пацаны.я темирханов сурхай (тим)служил в 55599 в хим роте.98 осенью проходил карантин в слободке,мой взводный матвеев,командир всо,а старшина роты ст.прапорщик дебушевский.отзовитесь,я на связи

Цитата
прошин пишет
здорово пацаны.я темирханов сурхай (тим)служил в 55599 в хим роте.98 осенью проходил карантин в слободке,мой взводный матвеев,командир всо,а старшина роты ст.прапорщик дебушевский.отзовитесь,я на связи
Здорово,Тим!Меня звали Том,и катался я на единственной транспортной"шишиге".Жили мы на этаж ниже.Ты наверное помнишь тот бой с вашей ротой на плацу после ужина?Сам участвовал?А дембелей своих помнишь,Юра Евсюков(Евс) и Фомин(Фома)?
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!

Привет всем!Тим я служил раньше 95-97,командиром был Лысков

Привет! .....я тоже там служил  в  78 -78 ...  :-) хим взвод .третий этаж ... канцелярия налево :-)

Цитата
bora76 пишет
Привет! .....я тоже там служил  в  78 -78 ...  :-) хим взвод .третий этаж ... канцелярия налево :-)
Теперь там отдельная рота моя служба 95-97

Привет Мужики.
Я проходил службу 97-00 (Ванька) Иванилов Константин
Летом у себя дома бухал с Димоном Соловьёи и Юриком Евсюковым
Звонили Фоме поздравляли с днем рождения
Когда увольнялся Ком. роты был Попов
Лысков нач. химом полка ушел
Матвеев со второй Чечнёй дол. ком. роты профукал
Зам полит Камынин уходил в Полк зам. политом батальона
Гвардейский ст.прапор Кисель в Юге фельшером служил.
Юров в 2000г. с Чечьни приехал.

Привет Мужики.

Цитата
Иванилов Константин пишет
Привет Мужики.
Я проходил службу 97-00 (Ванька) Иванилов Константин
Летом у себя дома бухал с Димоном Соловьёи и Юриком Евсюковым
Звонили Фоме поздравляли с днем рождения
Когда увольнялся Ком. роты был Попов
Лысков нач. химом полка ушел
Матвеев со второй Чечнёй дол. ком. роты профукал
Зам полит Камынин уходил в Полк зам. политом батальона
Гвардейский ст.прапор Кисель в Юге фельшером служил.
Юров в 2000г. с Чечьни приехал.
Я служил Попов был моим ком.взвода ! Юров классный мужик,а Камынин мой враг номер один!Ты весной призывался или осенью

Здорово парни! Это ЕВС. Спасибо что всвпомнили обо мне. Женек Томилин, Костик Иванилов, Сурхай. Я не знал про этот сайт. хорошая штука интернет. У меня все нормально. В юге был по 20.01.2000 потом приехал и в штабе решили что я должен дослуживать еще два месяца. Уволился 7 марта 2000 г. Попов был ротный, к стати нормально помог уволиться без лишнего геммороя в штабе. Про ст. прапорщика Дебушевского ничего хорошего сказать не могу (барыга), Матвеев как раз в это время вернулся с чечни с нашими молодыми Вано,Карпуха, Денис и т.д., погиб из этого призыва Женек Кобылкин.
   Большой привет всем пацанам, выходите на связь. Хотел бы узнать судьбу бывшего ком. роты Лыскова Р.Н., гв. прапорщика Малыгина и трижды гвардейского старшего прапорщика Киселя С.С.

Здорово,пацаны!Евс,Ванька,почему Фома не на сайте?
Пацаны становятся мужиками взрослыми.Им дожить до дембеля помоги ты, Господи!

Цитата
Tomson пишет
Здорово,пацаны!Евс,Ванька,почему Фома не на сайте?

Фома и Соловей дальнобойщики их лучше ловить на дороге

Цитата
shm30 пишет
Теперь там отдельная рота моя служба 95-97

а теперь что  вместо отдельного взвода  ...стала  рота  ???  да уж  я как то заезжал  туда , но почемуто так и не дождался  на КПП никого , кто мог бы меня  проводить в расположение :-( а жаль ..

здорово ефс.я тим (сурхай).чо делаеш чем занимаешся.напиши о себе.а я потом отвечу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Все права на материалы, используемые на сайте, принадлежат их авторам.
При копировании ссылка на desantura.ru обязательна.
Professor - Создание креативного дизайна сайтов и любые работы с графикой